Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Сегодня проехался в метро!

Рекомендуемые сообщения

Проезд стоит 50 рублей, охренеть! телеки стоят везде, ну на каширке точно были. Больше ничего интересного не увидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро предновогодний мандец на дорогах, вперемешку со снегом. Как не противно, но ездить придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я никуда ездить не буду, я экономить буду! :)

Шампанского хорошего я ещё к прошлому НГ накупил, бутылок 5 осталось, так что хватит, а за продуктами в Метро съезжу, тут рядом, подгодаю время без пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стоимостью проезда они охренели совсем, и ещё уговаривают народ на общественный транспорт пересаживаться... Правда по времени метро вне конкуренции по основным поездкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезд стоит 50 рублей, охренеть! телеки стоят везде, ну на каширке точно были. Больше ничего интересного не увидел. 

Проезд стоит 23 рубля. 50 это для гостей столицы! Вай фай везде работатет. С инетом вообще дорога не заметна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезд стоит 23 рубля. 50 это для гостей столицы! Вай фай везде работатет. С инетом вообще дорога не заметна.

Меня они значит тоже к гостю столицы подписали чтоли? я мог бы им и паспорт показать. Но цена как не крути 50руб. в одну сторону.  Вайфай да, помогает время убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец, блин, вай-фай, достижение! А то, что еще остались старые неудобные вагоны без кондиционеров и фильтров, конская давка, бомжи и зараза всякая, это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня они значит тоже к гостю столицы подписали чтоли? я мог бы им и паспорт показать.

 

А че сразу паспорт.. )) Хата за мкадом? Добро пожаловать в гости в столицу! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец, блин, вай-фай, достижение! А то, что еще остались старые неудобные вагоны без кондиционеров и фильтров, конская давка, бомжи и зараза всякая, это нормально?

Да кондиционеры хрен с ними, перегружено метро..... я со своей ногой хромая в вагон влезу, сажусь-сразу начинают поднимать-мол уступи, отказываю так обругают как на рынке.... с тростью ходить стесняюсь... говорят раз сумку огромную тащишь так можешь и постоять. Я в Москве с юности но никогда так загружено не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че сразу паспорт.. )) Хата за мкадом? Добро пожаловать в гости в столицу! )

Ну так то доля в Москве моя))) и всю жизнь жил в Москве, бедность отправила за мкад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я проехался в метро... Ну это капец. Нет, не без давки, но очучений масса!

Вагон полупустой, я встал к двери почитать Правила по электробезопасности, стою, никому не мешаю. Заходит тетка "семь на восемь, восемь на семь" и вплотную ко мне встает, млять свободных дверей куча, но нет, ко мне!!! Мне даже отойти пришлось. Дальше пересел на другую ветку, а там в вагоне чувак под спидами туда-сюда бегает от начала до конца вагона, некоторые сограждане даже вышли. Наверное куплю опять Жигули. Лучше я в пробке потошню, чем в метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я проехался в метро... Ну это капец. Нет, не без давки, но очучений масса!

Вагон полупустой, я встал к двери почитать Правила по электробезопасности, стою, никому не мешаю. Заходит тетка "семь на восемь, восемь на семь" и вплотную ко мне встает, млять свободных дверей куча, но нет, ко мне!!! Мне даже отойти пришлось. Дальше пересел на другую ветку, а там в вагоне чувак под спидами туда-сюда бегает от начала до конца вагона, некоторые сограждане даже вышли. Наверное куплю опять Жигули. Лучше я в пробке потошню, чем в метро.

в свое время под моим чутким руководством и с присущей мне старательностью, сыны за месяц этот талмуд выучивали.... наизусть причем с любой цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свое время под моим чутким руководством и с присущей мне старательностью, сыны за месяц этот талмуд выучивали.... наизусть причем с любой цифры.

У меня 24-го экзамен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 24-го экзамен)

ну приезжай, мне грузчик нужен..... думаю мы с тобой до 24го всю теорию электрических цепей пройдем.... а это дорогово стоит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну приезжай, мне грузчик нужен..... думаю мы с тобой до 24го всю теорию электрических цепей пройдем.... а это дорогово стоит....

Да кто же меня отпустит. Ща посплю до трех и буду корпеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.