Перейти к содержанию
mixlights

Светодиодная оптика, рабочий свет, головной, балки, лампы по супер ценам!!!

Рекомендуемые сообщения

Внимание!!!

Только для форумчан! Собираю очередной заказ на светодиодную оптику!

 

Мы работаем напрямую с фабриками, без посредников, и имеем возможность предложить  фары по самым выгодным ценам!!!

 

У нас Вы найдете широчайший ассортимент светодиодной оптики, головной свет, рабочий свет, балки, однорядные, двухрядные, изогнутые, противотуманные фары, фары с четкой границей света для дорог общего пользования, светодиодные лампы различных видов и многое другое!

 

Полный прайс могу выслать на почту!

 

Отправляем в регионы транспортной компанией ПЭК, ЖелДор или Деловые линии!

Также, возможна, отправка почтой России! 

 

Гарантия 1 год!

Срок доставки - конец декабря

 

Информацию о своем заказе присылайте в личку, с указанием

ФИО, телефона, города, модели и типа фары (дальний, ближний, комбо), а также желаемого количества.

 

Предоплата не нужна! Но, по желанию, при предоплате заказа 100%

действует дополнительная скидка 10%

 

a89095554e34.jpg

33f4fc8d9bdd.jpg

bdbaebdd64ca.jpg

2243fda81758.jpg

 

Полный прайс могу выслать на почту!

 

 

Также, в прайсе представлена светодиодная оптика с фабрики Sammoon!

Эта очень крупная фабрика, хорошо известная в США и других странах!

Балки Sammoon имеют более теплую температуру света, 

более приятную для глаз и более высокий КПД!

 

Пример:

Две одинаковые фары с разных фабрик

 

e6af90687de6.jpg

df5fc31bb6d0.jpg

eef6dc9a94ad.jpg

 

 

 

С уважением,

Александр

8-915-359-43-02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Есть в наличии фары дополнительного ближнего света с четкой границей света, которые не слепят встречку!

 

34a015dd6e17.jpg

6780bbddef83.jpg

5b7926171d5b.jpg

a4fc185f30e1.jpg

9218c1eca72e.jpg

c28a2814f272.jpg

 

Цена 

F-620  - 7500р

F-630  - 6600р

Цена дана за шт.

 

Есть более бюджетный вариант Sammoon SM-951LF-40W:

 

6440e35641c7.jpg

0234f935415f.jpg

 

Цена 4500р за шт

 

Есть такие же 20Вт, Цена 2500р

 

Все эти фары есть в наличии

 

С уважением,

Александр

8-915-359-43-02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть что-нибудь такое же,но что бы вместо штатных вставить.Штатные вечно заливает.Песок попадает,грязь.Лампы перегорают.Мучение одно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть что-нибудь такое же,но что бы вместо штатных вставить.Штатные вечно заливает.Песок попадает,грязь.Лампы перегорают.Мучение одно. 

У меня стоят танкофары с лампами Н4. проблем не знаю. отражатель не менял. Спокойно держат лампы 90\100вт

post-20-0-45059300-1450022861_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоят танкофары с лампами Н4. проблем не знаю. отражатель не менял. Спокойно держат лампы 90\100вт

танковые фары вместо штатных.JPG

А если туда ещё диодные лампы воткнуть, вообще красота!

 

С уважением,

Александр

8-915-359-43-02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО:танкове фары тяжёлые и плохо светят.Диодные лампы-дорогое говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если туда ещё диодные лампы воткнуть, вообще красота!

Посещали такие идеи. Но парит размещение блоков и не знаю как будет фара светить и на сколько хватит диода Н4...

А эти 90\100 я поставил еще наверно  лет 5 назад . И брал специально с желтезной, чтобы в тумане как-то было видно. А диодов с желтезной я не встречал. либо под заказ нужно их тащить. Поэтому решил оставить как есть. Сверху есть хороший диодный свет, дальнобойщикам нравится  )))) как-то ехал так.

ИМХО:танкове фары тяжёлые и плохо светят.Диодные лампы-дорогое говно.

не такие они и тяжелые. Ты там что из-за 300 грамм хуже поедешь??? Да хоть на 1 кг. они тяжелее и чего дальше-то?

Светят не фонтан конечно (а штатные прям идеал для подражания), но и не щурюсь когда еду. Поставь в них ксенон и будет счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще сейчас много новых ламп появилось диодных, вот например:
новейшие диодные лампы G7-H4 без кулера!
 
f64a93538674.jpg
55aef44eeb9b.jpg
5f621893893e.jpg
7a80ec274aa3.jpg
7abc84894027.jpg
 
Цена 5500р за к-т
 
Уже есть что-то похожее на галочку! За городом мне очень понравились, в городе, при внешнем освещении, пятно видно хуже, но сейчас на фабрике появились такие же с температурой света 4000K, заказал, попробуем!
 
 
С уважением,
Александр
8-915-359-43-02

Есть ещё такие:
 
c89ac9a2bc7f.jpg
f63454900328.jpg
76f1c8708c51.jpg
e00ad92dcab2.jpg
9f89e31e478f.jpg
e76c9bc93c09.jpg
 
С уважением,
Александр

Вот эти лампы ещё есть тёплым светом 4000К
 
67b6e792fb35.jpg
202003c0911c.jpg
f7e1d18efefc.jpg
 
С уважением,
Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что блоки  теперь не нужны диодам? раньше пихали к ним блоки как у ксенона. Но желтый свет на диодах и на ксеноне я не встречал. Обычно все клеят пленку на фару желтую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,подожду пока.Рано или поздно диодные фары головного света будут стоить обычных денег.Сейчас ценник невменяемый.И не оправдан ни чем кроме жадности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,подожду пока.Рано или поздно диодные фары головного света будут стоить обычных денег.Сейчас ценник невменяемый.И не оправдан ни чем кроме жадности.

когда доллар был по 35 не так и дорого было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но желтый свет на диодах  я не встречал. Обычно все клеят пленку на фару желтую.

Что за чушь.Диоды могут быть любого цвета.Есть балки в которых можно переключать(менять) цвет.

когда доллар был по 35 не так и дорого было))

Ты сравни цены на просто диодные фары.Ну,типа,рабочий свет.И цены на головной.Как,сцуко,из золота сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за чушь.Диоды могут быть любого цвета.Есть балки в которых можно переключать(менять) цвет.

я не видел 10ваттники с такой функцией. вот регулировку яркости видел.

  и китайцы берут 4500К специально. самый яркий свет! делать 3000-3300  нет смысла им. типа брать не будут. а этот свет как раз в тумане будет работать. а обычный белесый диодный свет, в тумане дохлый номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампы, которые без блоков (точнее они встроенные) есть с температурой 3000К, правда получают их путем фильтра, мы такие заказывали для пробы, в туман неплохо, но так ездить напрягает, слишком жёлтый! Как по мне, то лампы с температурой 4000К самые эффективные, и в сырую погоду их видно и за городом хорошо, 5000К тоже неплохо, за городом мне даже больше нравится, всё что выше в городе на сыром асфальте видно хуже.

 

С уважением,

Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты думаешь почему китайцы делают диоды именно с таким значение К ?

Ну вот тебе отвечу из первоисточника с завода. Этот то значение при котором идет максимальный белый свет, не превращается еще в синий. Для человеческого глаза это как максимально яркий свет. а нашим пользователям что нужно? правильно, как можно дешевле и как можно сильнее лупило. 

Ты наверное не ездил с диодами по трассе в дождь или в небольшой туман. Их включать вообще смысла нет. едешь как в самолете, вокруг облака сплошные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сравнивать дешевые фары рабочего света на диодах Epistar c лампами на диодах CREE или Philips неправильно.

Так как диоды Epistar хороши только для рабочего света, в качестве головного или дальнего света они никакие!

 

Цена на лампы не с потолка берётся, пока они недёшево стоят на фабриках плюс доставка, а курс доллара всё ещё больше усугубляет. Первые диодные лампы были, действительно, говно! Но за последний год появились новые модели и виден реально прогресс!

 

С уважением,

Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе и говорю про Кри.

Эпики не какие??? у меня была балка на 380ватт лупила неплохо.

Весь прогресс лам у меня на почте появляются периодически. поэтому грандиозных новинок там нет. 

На фабриках они скинули прайс свой из-за кризиса. Но их скидка не окупает на сколько провалился рубль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж я то поездил)) Все лампы, которые покупаем для теста, ставлю на свою машину! Было уже более 10 моделей, поэтому что как светит знаю не по наслышке! Были и откровенное говно и нормальные.

Тоже узнавал почему в основном делают 6500К, говорят что такие лучше продаются в в другие страны! Придурки!))

Когда появляется новая модель, всегда узнаю, есть ли возможность сделать 4000-5000К, так они реально лучше.

 

С уважением,

Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот лайтбары на 10 ваттниках КРИ.

post-20-0-70369900-1450031894_thumb.jpg


Уж я то поездил)) Все лампы, которые покупаем для теста, ставлю на свою машину! Было уже более 10 моделей, поэтому что как светит знаю не по наслышке! Были и откровенное говно и нормальные.

Тоже узнавал почему в основном делают 6500К, говорят что такие лучше продаются в в другие страны! Придурки!))

Когда появляется новая модель, всегда узнаю, есть ли возможность сделать 4000-5000К, так они реально лучше.

 

С уважением,

Александр

Они тебе могут сделать любой К, только заказ сделай нормальный. 

П.С. до кризиса сами возили диодный свет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит ты их просто их не сравнивал))

 

С уважением,

Александр


Да, знаем мы эти фабрики!

Хотят заказ очень большой, но в условиях кризиса делать это неразумно!

 

Мы сейчас возим в основном с четырех фабрик, Sammoon пока самые эффективные!

 

С уважением,

Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит ты их просто их не сравнивал))

мы привозили с 5-6 фабрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А говоришь что Epistar светит хорошо))

Да, Балка 380вт светит неплохо, заметь 380вт! При равной мощности они проигрывают по всем параметрам

 

С уважением,

Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говоришь что Epistar светит хорошо))

Да, Балка 380вт светит неплохо, заметь 380вт! При равной мощности они проигрывают по всем параметрам

Так цена у нее другая!

И человек который занимается промышленными додами, причем с тех времен, когда мы и не знали про диоды... Вот он сказал, что у 3вт, КПД больше чем у 10Вт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так цена у нее другая!

 

И человек который занимается промышленными додами, причем с тех времен, когда мы и не знали про диоды... Вот он сказал, что у 3вт, КПД больше чем у 10Вт.

По цене согласен, дешевле, но это тоже спорный вопрос, т.к. Более качественная, более компактная, более надёжная и дающая равную освещенность балка на диодах CREE 10W, будет стоить также, а то и дешевле потому что мощность у нее при этом будет меньше, Проверенно!)

Привозили на пробу несколько балок на Epistar, еле продали почти по себестоимости.

 

С уважением,

Александр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вот лучше скажи насколько круче светят лайтбары у которых диоды с линзой? А то верить этим китайцам на картинках...

Если брать одинаковую балку (размером), с одинаковыми диодами. Но вот разница только в линзах этих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.