Перейти к содержанию
Авторизация  
Frol

Кино и немцы

Рекомендуемые сообщения

Вот в кино показывают, силовая операция по задержанию спец подразделением альфавымпеломегасмерчьвихрьомонразведканаркоконтрольвежливые люди очередногоо сверхопасного бандюгана.
Подбегают к авто, один на капот, другой разбивает стекла и открыв двери одной рукой выдергивает тело и мордой в бордюр. Не переставая кричать.
Вопрос: как вытянуть из-за руля тело 100 кг весом одной рукой пристегнутое ремнем?

Чет мне кажется я в такой ситуации буду удивленно смотреть на запрыгнувшего на капот. А если дернусь к ремню- тут же помру от удивления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в кино показывают, силовая операция по задержанию спец подразделением альфавымпеломегасмерчьвихрьомонразведканаркоконтрольвежливые люди очередногоо сверхопасного бандюгана.

Подбегают к авто, один на капот, другой разбивает стекла и открыв двери одной рукой выдергивает тело и мордой в бордюр. Не переставая кричать.

Вопрос: как вытянуть из-за руля тело 100 кг весом одной рукой пристегнутое ремнем?

 

Чет мне кажется я в такой ситуации буду удивленно смотреть на запрыгнувшего на капот. А если дернусь к ремню- тут же помру от удивления...

При сьёмках кино работают на публику-максимально зрелищно.... потому и из 10-тизарядного пистолета стреляют 15 раз и 6-тиствольный Миниган в руках удерживают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера с Куценко фильм новый смотрел про войну, называется Снайпер ... вот это действительно война и немцы, наворотили, так наворотили! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в кино еще есть темная и светлая сторона. и клоны атакают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.