Перейти к содержанию
Авторизация  
oversize

покупка в интернет магазине бесплатно 10-40 $

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто имеет пайпал и навыки покупок. http://www.jd.ru/
при регистрации получаете 5$, если вводите код приглашения VK8E5R то 10$, работает от суммы от 10,05$
http://reg.en.jd.com/reg/person.html?rd=1447242451704

При оформлении покупки вводите JD555 и товары по 5 центов ваши 
http://www.jd.ru/act/singles_day-cent.html
у меня 3 раза прошел этот код, 2 посылки отправлены, и еще штук 5 по другим бонусам
Осталось 2 дня, многое кончилось
Приглашай друзей на сайт JD Global и после того, как они зарегистрируются и введут твой код, каждый из вас получит по $10! А также заработай $500!
Со вчерашнего дня не приходят купоны за приглашенных, может закончились ((

 

post-82-0-75708100-1447243161_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня этот jd.com не советую там покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня этот jd.com не советую там покупать.

ну я заказал 7 посылок пока, пайпал же если что верну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 5 центов, как я понимаю, идёт какая-то мелочёвка, вроде флеш карт, чехлов, наушников и прочего ширпотреба?

 

Просто я сравнил цены на крупные покупки (телефоны/планшеты) с ценами на том же eBay и они оказались вполне одинаковыми (плюс/минус). Видимо раскручивают новую торговую площадку, а в качестве рекламного трюка пустили акцию с кодами и скидками на недорогой товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,там кстати много бу телефонов продают под видом новых.Да и продавцы любят динамить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фонарь который на али 1600р я по 200р купил

повербоксы по 4р http://www.jd.ru/product/790203.html

я успел пару в эти деньги на 20000 махов

много хороших штук, но сайт при оформлении жутко тормозит и отваливается

предполагаю со всего мира ломятся на халяву то

 

вот это успел пару по 4р http://www.jd.ru/product/8-10-JD555-VKTECH-20W_805006.html

 

не сижу на профильных таких ресурсах, один отписался что не работают сейчас купоны,

у меня вчера 4 не пришло, думал раскусили меня заблокировали, пока 11 заказов оформлено, половина отправленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за фонарь такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило, по собственному опыту, вся эта мелочёвка оказывается ненужной. :)

Этой весной я купил кучу (недорогих) прибамбасов для камеры GoPro, всякую прочую мелочёвку для походов в лес, для рыбалки. Суммы копеечные, покупки были по 100-300 рублей, но единственная востребованной вещью оказалась фляжка! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило, по собственному опыту, вся эта мелочёвка оказывается ненужной. :)

Этой весной я купил кучу (недорогих) прибамбасов для камеры GoPro, всякую прочую мелочёвку для походов в лес, для рыбалки. Суммы копеечные, покупки были по 100-300 рублей, но единственная востребованной вещью оказалась фляжка! :D

Очень полезная вещь - лазерная указка, я две штуки купил на е-бее по 100 рублей.  С её помощью можно выманить кота из любого места и отправить в любую комнату. 

Правда бумажка на верёвочке делает то же самое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже в свое время на аликспрессе назаказывал  всякого наверное на косарь баков. Не только себе покупал, но и жена, детям и тд. Так вот свои заказы валяются в углу, т.к. смотришь на цену и думаешь, что пригодится за эту стоимость. Но в итоге теперь понял, что перед тем как купить надо сначала 10 раз подумать, нужно оно тебе или нет. Барахла там много разного, но вот отделить ерунду, от нужного сложно бывает. Поэтому (как я понимаю) тема вот тут есть, чтобы делиться реально хорошими и нужными товарами для гаража,авто, леса, дома...

http://off-road-way.ru/index.php/topic/913-poleznye-pokupki-na-e-bay-aliexpress-i-dr/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Аналогичное барахло я что на Али,что на Таобао покупал много раз.Выходило 600-700р с 2 аккумуляторами и водонепроницаемый пластиковым боксом.

Поверь за 1600 и за 600 одна и та же вещь,в жизни и в быту ты не почувствуешь разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичное барахло я что на Али,что на Таобао покупал много раз.Выходило 600-700р с 2 аккумуляторами и водонепроницаемый пластиковым боксом.

Поверь за 1600 и за 600 одна и та же вещь,в жизни и в быту ты не почувствуешь разницы.

ничего что я по 30р это купил? АКи 18650 с зарядкой. Вобоще то что нахваливать лавочка прикрыта вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего что я по 30р это купил? АКи 18650 с зарядкой. Вобоще то что нахваливать лавочка прикрыта вроде

С большой вероятностью эти акки - макеты с мукой внутри и зарядка, скорее всего, тоже помоечная.. Раскручивая площадку, китайцы, сбывают неликвид по смешным ценам - это не ново. Кстати, фонарь лобковой, указанный выше - дюже неудобен тупо из-за данного форм-фактора, внутри стопудово никому не интересный диод + синюшный, драйвер (если вообще есть) и акб соответствующие. Я не то чтобы все и вся обокакать, просто логика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот к человеку придут подарки, думаю и честно напишет как оно получилось все. Я думаю что не совсем все плохо будет.


у китайцев 11.11 были крупные распродажи на разных площадках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет все неплохо. Просто такие товары, даже если придут, многим и даром не нужны.. мне, например. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет все неплохо. Просто такие товары, даже если придут, многим и даром не нужны.. мне, например. ))

за эти бабки если работают, то я бы коробками брал бы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за эти бабки если работают, то я бы коробками брал бы))))

Нет у меня коммерческой жилки. Не быть мне продаваном. Но, может, оно и к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот к человеку придут подарки, думаю и честно напишет как оно получилось все. Я думаю что не совсем все плохо будет.

у китайцев 11.11 были крупные распродажи на разных площадках.

 

В Китае вообще нельзя нечего покупать на распродаже.Опасно для нервов и кошелька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня этот jd.com не советую там покупать.

тоже кулстори от Эльдара начитались)

я уж лучше в местном закажу если что, обычно бывает комплектующие какие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё думаю не актуально, третий день нет купонов и общий купон не работает

Удалите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати рекламу этого JD видел сегодня на почте. и там флаг еще такой китайский и российский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто-нибудь знает, как относится Российская таможня к кухонным ножам?

Есть мысль себе заказать хороший кухонный нож ... но у него лезвие 20 см. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто-нибудь знает, как относится Российская таможня к кухонным ножам?

Есть мысль себе заказать хороший кухонный нож ... но у него лезвие 20 см. :)

Если не ошибаюсь у кухонных длинна лезвия не важна, если признан хозбытом то можно набор заказывать а они там от маленького до гиганта бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь у кухонных длинна лезвия не важна, если признан хозбытом то можно набор заказывать а они там от маленького до гиганта бывают.

Ага, спасибо!

Это чисто кухонный поварской нож, просто сам размер большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.