Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Куплю кованные диски 5*139,7 ЦО 110

Рекомендуемые сообщения

Ищутся кованные диски шириной 8 дюймов R16. разболтовка 139,7 на 5 дырок.

Желательно конечно, чтобы диски были красивые-брутальные  :) И не полностью закрытые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японскую ковку глянь на уазбуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во какие нашел. не ковка, но зато красивые ))

post-20-0-60357700-1447438790_thumb.jpg

но цена кусачая.


и вот еще, но тут цена совсем конская

post-20-0-02689900-1447438961_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японскую ковку глянь на уазбуке.

сходил посмотрел. цены конские нах не нужны за эти деньги Б\У диски. Литье лучше новые купить и красивше и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Литье лучше купить и красивше и дешевле.

Именно так себе и сказал пару лет назад, когда искал диски (желательно ковку) для L200, меняя штатные колеса на 33". Купил китайские литые за 3 т.р. в итоге и ни капли до сих пор не жалею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на внедорожник то лучше поднапрячься и взять ковку, я в 2005 поставил и до сих пор диски идеальные по форме не смотря на сельскую эксплуатацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на внедорожник то лучше поднапрячься и взять ковку, я в 2005 поставил и до сих пор диски идеальные по форме не смотря на сельскую эксплуатацию.

с моими пробегами быстрее твоя ковка сломается, чем мои литые диски))) Ковку я из-за меньшего веса рассматривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х.з. видимо я не правильно езжу, но пока не представляю как убить диски с высоким профилем резины... Хотя и травлюсь регулярно, бывает до пол очка...


Ищутся кованные диски шириной 8 дюймов R16. разболтовка 139,7 на 5 дырок.

Желательно конечно, чтобы диски были красивые-брутальные  :) И не полностью закрытые.

Пикак купил наконец? Какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикак купил наконец? Какой?

тык я его планирую купить только к весне, если супер предложения не поступит, от которого будет сложно отказаться  ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Х.з. видимо я не правильно езжу, но пока не представляю как убить диски с высоким профилем резины... Хотя и травлюсь регулярно, бывает до пол очка...

Пикак купил наконец? Какой?

 

Я тоже так думал пока работая в одном техцентре не освоил шиномонтаж, бывает приезжает джип на не хилых колёсиках а все 4 диска яйцом, прямо от меня в прокатку отвозили... Поэтому когда у меня Уаз появился и я ставил Гудричи то сразу взял ковку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на Ренж Ровере все четыре штатных диска погнуть умудрилсо, так что надо ковку. Это и легко, и прочно, да и просто красиво. Литье китайское, как не крути, дешево и колхозно смотрится на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а я ковку за адекватные деньги нормальные не видел. все что нравится от 40круб или около того. когда за 20 можно взять красивое литье и новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал пока работая в одном техцентре не освоил шиномонтаж, бывает приезжает джип на не хилых колёсиках а все 4 диска яйцом, прямо от меня в прокатку отвозили... Поэтому когда у меня Уаз появился и я ставил Гудричи то сразу взял ковку. 

У меня дешевое китайское литье... Недавно отбалансировал все 4 и в руль бить перестало. А  яйцом они или квадратом - до лампочки, лишь бы не мешало. Может литье литью рознь? Езжу всяко, на мой взгляд, и в хвост, и в гриву... Короче мои диски http://www.diskiplus.ru/diski-4go-642# (не реклама) меня вполне устраивают, но пришлось смириться с 2 аспектами: тяжелее ковки на около 20% (в среднем и при прочих равных) и грязь к острым граням их профиля местами липнет больше, чем хотелось бы...

тык я его планирую купить только к весне, если супер предложения не поступит, от которого будет сложно отказаться  ))))

А нахоя бежать впереди паровоза и покупать диски к несуществующему авто? Или ты не для себя ищешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нахоя бежать впереди паровоза и покупать диски к несуществующему авто? Или ты не для себя ищешь?

я 38 колеса думаю поставить вот тема  http://off-road-way.ru/index.php/topic/1029-a-ne-postavit-li-na-uaz-469-tsl-38/?do=findComment&comment=35823

да кстати разбалтовка на рэм такая же как на уазе . потом на рэм можно перекидывать. очень удобно получается))))

у  меня белки былм на дисках 4гоу , тоже  смотрел на рисунок как у тебя. но потом взял с круглыми дырками.. из-за вылета по моему не подошел твой рисунок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.