Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Саша Белый- фильм 2 Наследник

Рекомендуемые сообщения

Узнал, что во втором фильме (не сериал), угробили редкую машину которых было выпущено всего 301 экземпляр. и называется она Lamborghini LM 002!

post-20-0-11384000-1447551556_thumb.jpg

 

Ради такого убого фильма. взорвали такую машину. слов нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я этот фильм вообще смотреть не стал.

Первый фильм вышел в своё время, тогда он был как бы к месту, а сейчас уже бандитская тема не популярна. К тому же снимал фильм каскадёр (фамилию не помню), а мне его фильмы не нравятся, они однообразные и низкопробные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно из немногих, что потеряли после исчезновения СССР и чего действительно жаль - это советский кинематограф. Но говёные лживые фильмы на производственныю тему, конечно. 

За относительно короткий срок с 1960 по 1980 год наснимали столько шедевров, что до сих пор пересматриваем в прайм-тайм. 

Взять хотя бы военную тему -- Проверка на дорогах, Иди и смотри, В бой идут одни старики, А зори здесь тихие, Они сражались за Родину 

 А что эти гандурасы сняли значимого за 15 лет в годы стабильности и укрепления вертикали? Какую-то х@йню михалковскую, которую никто не смотрел, про копателей в петле времени и сериал из "А зори здесь тихие."?  

 Машину, взорванную на съёмках нисколько не жаль. Ездил бы на ней какой-нибудь богатый дурень, ворюга, ментяра или бандюхай. 

Это его выбор - взорвать автомобиль и получить двойную компенсацию со зрителей или ездить на ней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно из немногих, что потеряли после исчезновения СССР и чего действительно жаль - это советский кинематограф. Но говёные лживые фильмы на производственныю тему, конечно. 

За относительно короткий срок с 1960 по 1980 год наснимали столько шедевров, что до сих пор пересматриваем в прайм-тайм. 

Взять хотя бы военную тему -- Проверка на дорогах, Иди и смотри, В бой идут одни старики, А зори здесь тихие, Они сражались за Родину 

 А что эти гандурасы сняли значимого за 15 лет в годы стабильности и укрепления вертикали? Какую-то х@йню михалковскую, которую никто не смотрел, про копателей в петле времени и сериал из "А зори здесь тихие."?  

 Машину, взорванную на съёмках нисколько не жаль. Ездил бы на ней какой-нибудь богатый дурень, ворюга, ментяра или бандюхай. 

Это его выбор - взорвать автомобиль и получить двойную компенсацию со зрителей или ездить на ней. 

Я осуждаю поступок, а не кто на ней ездил или ездил бы. На съемках участвовало 2 машины.

Один экземпляр для съемок был предоставлен Александром Иншаковым; другой — подаренный Умаром Джабраиловым — был взорван. Я понимаю что Умар меценат и его до этой ЛМ002, как мне на ОКУ... но машина та выпуском все 301 экземпляр!

Могли бы из картонки сделать машину или похожу на быструю руку сварить. Но взрывать такую машину считаю кощунством. А тем более ради такого фильма...

ПС нет у Вас любви к редким машинам. А думате только о том, кто бы на ней ездил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ПС нет у Вас любви к редким машинам. А думате только о том, кто бы на ней ездил. 

... Да, я людей больше люблю :) 

 А автомобиль это просто механический комплекс для перевозки людей и грузов, длЯ буксировки прицепа и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Да, я людей больше люблю :)

 А автомобиль это просто механический комплекс для перевозки людей и грузов, длЯ буксировки прицепа и т.д. 

Ладно не любовь, так уважение, восхищение... мне вот нравятся машины которые были мало серийные. А тут Ламбо, да еще внедорожник, да еще лохматых годов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговорил. Я преисполнен горечью и страданием, моя ночь будет наполнена тихой грустью. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх мужики.... вот на сьёмках фильма "Чёрная Молния" разбили несколько 21-х Волг и вот это действительно трагедия а не иномарка там ваша взорванная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх мужики.... вот на сьёмках фильма "Чёрная Молния" разбили несколько 21-х Волг и вот это действительно трагедия а не иномарка там ваша взорванная....

выпуск их был 301 штука, и цена на нее другая)) А волг этих на авто.ру как гумна за баней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх мужики.... вот на сьёмках фильма "Чёрная Молния" разбили несколько 21-х Волг и вот это действительно трагедия а не иномарка там ваша взорванная....

по сравнению с LM002 Волга это просто металлолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сравнению с LM002 Волга это просто металлолом

Я посмотрел что это за аппарат, ничего святого не увидел а Волга и есть Волга.... ;)  ;)  ;)  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел что это за аппарат, ничего святого не увидел а Волга и есть Волга.... ;);););)

Волга - есть копия американской машины, Га память не помню, но могу нагуглить. С дрищущим мотором, мостом и коробкой. Все это сиплое и старинное. А LM 002 создан порхать по барханам благодаря своему мощному, четырехсотпятидесятисильному, двенадцатицилиндровому мотору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волга - есть копия американской машины, Га память не помню, но могу нагуглить. С дрищущим мотором, мостом и коробкой. Все это сиплое и старинное. А LM 002 создан порхать по барханам благодаря своему мощному, четырехсотпятидесятисильному, двенадцатицилиндровому мотору

Волга это ВОЛГА, как её можно сравнивать с задроченным кроссовером????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волга это ВОЛГА, как её можно сравнивать с задроченным кроссовером????

Как можно сравнивать ведро в виде Волги с транспортной платформой для Америке, а в последующем лакшери-каром для шейхов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно сравнивать ведро в виде Волги с транспортной платформой для Америке, а в последующем лакшери-каром для шейхов?

Для меня это творение для шейхов-мудя с колёсами,не вижу на что молиться....  ;)  ;)  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это творение для шейхов-мудя с колёсами,не вижу на что молиться.... ;););)

Полный привод, АКПП, 12 цилиндров на карбюраторе, 450 лошадей и харизма Ламборгини. Что может противопоставить Волга кроме ссущегося маслом мотора и гудящего моста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный привод, АКПП, 12 цилиндров на карбюраторе, 450 лошадей и харизма Ламборгини. Что может противопоставить Волга кроме ссущегося маслом мотора и гудящего моста?

У меня на Волге масло не текло и мост не гудит а 12 цилиндров это не признак интеллекта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Волге масло не текло и мост не гудит а 12 цилиндров это не признак интеллекта...

12 цилиндров, это признак супер-кара конца 70-х и итальянская школа тачкостроения. Волга жалкая копия, Ламборгини - вещь в себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдяяяя... не думал, что будут сравнивать попу с пальцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.