Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Чудаки на букву М на дороге!

Рекомендуемые сообщения

вот такая видео подборка неадекватов. И самое интересно как реагируют некоторые люди, которые правы в данной ситуации. Я бы на их месте, если нет силы, то ударь машиной-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский мир, фули. Огнестрел запрещён, до ментов не дозвонишься, выкручивайся как можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский мир, фули. Огнестрел запрещён, до ментов не дозвонишься, выкручивайся как можешь.

В детстве нужно было не на скрипке играть, а спортом заниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве нужно было не на скрипке играть, а спортом заниматься...

Воткнут заточку в спину хоть ты чемпион по самбо.

Два года назад чурка пытался русскую женщину изнасиловать, она его зарезала во время борьбы, так на неё ещё и дело об убийстве завели. Не знаю чем кончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воткнут заточку в спину хоть ты чемпион по самбо.

Два года назад чурка пытался русскую женщину изнасиловать, она его зарезала во время борьбы, так на неё ещё и дело об убийстве завели. Не знаю чем кончилось.

Но на видео возможностей воткнуть в спину вариантов как правило не было. Все были лицом к лицу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как то ехал в аэропорт в командировку. на нашей стремной газели. ну и каким то гопам , чиста конкретным пацанам не понравилось что то и начали подрезать, подтирать. причем на какойто шохе чтоли. ну в пробке рядом встали , я дверь сдвинул и прикладом автомата им по крыше постучал для начала. чуваки через бордюр с искрами по тротуару свалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня не получается с автоматом в командировки летать - в самолет с ним почему-то не пускают ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас возили своим самолетом. там досмотра нет. и рейсовые полету туда были запрещены.

и рейсовым при желании можно провезти, ест определенный порядок. так что не пускают если, учи законы, чтоб на досмотре с автоматом своим не стоять и рейс не пропускать. и командование настрой так что это не твои проблемы а их чтоб организовывали проезд нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я однажды подрался с чуробесом в пробке. Он справа лез на Газеле и задел зеркалом мой автгмобиль, а сам всей правой стороной влупил в отбойник. Я совершенно спокойно вышел и пошел узнать будем ли мы ждать гаи и че вообще делать. Этот черт начал вспоминать мою маму и всех родственников. Я неудержимо озверел, так как я к нему, к ублюдку, на вы и прочее емое, а эта гнида смела протянуть язык. Короче гашу я его, его же газелевой дверью, а он орет как резаный и в салон лезет и изворачивается, сука, и из бардачка достает пистолет и мне в лоб. Я конечно же обосрался и сразу успокоился. А он сидит хнычет и этим пистолетом трясет, морда от ужаса перекошенная. Я ничего лучше не нашел как нервно выдавить: "Плетку убери." И в рожу ему плюнуть. Дошел до своей машины, проверил влажность штанов, убедился, что сухой и поехал, а он там остался торчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было ментам о 8вонить. что боевой террорис авцееп в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут недавно на парковке возле работы подхожу к машине своей, а ее прям вплотную зажал таксист на Орландо. Ну я так громко, мол, че за машина? Где хозяин? Ну поставят же! А там этот таксит, постарше меня килограмм на 40. И такой сходу: ты че так базаришь? Ты на кого наехал? Да я, да ты и еще целая тирада слов которые должны были меня унизить. Я кароч сумку с мисками ставлю в багажник, обхожу и с пассажирского завожу машину. Он продолжает, а я все думаю как достойно выйти из ситуации и вспоминаю, что под сиденьем лежит мачете Фискарс. Беру его, подхожу к его машине и нагнувшись в окно спокойно объясняю, что боевым исскуствам не обучен, что вряд ли его одолею в схватке, но, сука, ща отрублю зеркала и тогда его анально одолеет его начальник за испорченый лизинговый Шевролет. Прям сразу он впитал мой спич и стремглав удалился.

надо было ментам о 8вонить. что боевой террорис авцееп в наличии

Да я чет весь на мандраже был. Ни разу в лоб пистолет не наводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть мачете фискарс. классная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть мачете фискарс. классная вещь

Ага, еще топорик я с собой вожу. Тоже их. Хочу купить еще ножик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.