Перейти к содержанию
Авторизация  
Преподобный тот самый

УАЗ Буханка.

Рекомендуемые сообщения

В кое то веке , нормальный  адекватный обзор , без обсиралова и по делу. В назидание желающим преобрести.

Полбатона в 2011 году была сварена более менее по человечески....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на какой срок службы рассчитана буханка? А на счет Мэйд ин Чина, я давно говорил, что  китай поставляет запчасти на Ульяновский завод. Но обычно они наклейки переклеивают.

Вообще нужно закрывать такие кривожопные заводы. Возможно на заводе стебутся над покупателями, но совесть нужно же иметь, столько лет выпускать откровенный хлам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу на такой,думал у меня одна такая,а когда стали приходить ещё,то понял что мы обречены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потребитель может купить делику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потребитель может купить делику

Потребитель голосует рублём..... :(  :(  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потребитель голосует рублём..... :(  :(  :(

 

 Собрался, допустим, по местам боевой славы поискать и купил в гипере тушенку, проголововал рублём, взял не самую дорогую. 

Приехал на место, походил, устал, костерок, котелок, гречки своарил. Открываешь тушёнку, а там одни хряящи и жир, но всё по ГОСТу, не доипёшься. 

Хоть рублём ты голосуешь, хоть сердцем, наипут в любом раскладе, а брать нужно финскую тушёнку - Tulip. Финны - они честные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 брать нужно финскую тушёнку - Tulip. Финны - они честные.

не видел в продаже. в свое время всегда брали банку с коровой, но их 2 вида у одной масштаб головы меньше. Вот брали у которой картинка больше. Они различались про-вом городов. Одна Орел, а другая ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потребитель голосует рублём..... :(  :(  :(

Какой потребитель?Буханку только гос.службы,армия и частные службы покупают.Нормальный человек не пойдет за новой буханкой в салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой потребитель?Буханку только гос.службы,армия и частные службы покупают.Нормальный человек не пойдет за новой буханкой в салон.

Есть анекдот:-в ЗАГСе, "согласны ли вы взять в жёны эту женщину???"   А что ВЫБОР ЕСТЬ???

Вот я и говорю-у потребителя выбор есть? Или он придёт в салон, расстроится и пойдёт гелингваген купит или делику? Врятли....это не тушёнка как пишет Пётр а лишние 1.0-1.5 ляма... Меня вообще ситуация начинает забавлять всё больше, дорог у нас не прибавляется, народу в провинции живёт до хрена а машины простой ну буквально чтоб "возить гамно в мешках" нет. Нива слабовата, только свою попу возить, Газель-не вездеход. если сядешь не вылезешь-только летом, Патриот-всё больше огламуривается, Хантер-дорог да и фактически слетел с производства. Что остаётся???? Ну вот вопросы и отпали....

Вообще я очень удивлялся, не так давно приезжала при мне в сервис почти новая буханка, так вроде не отваливается ничего но по факту-авто франкельштейн, собрана из частей других моделей, рессоры на серьгах!!!! Мотор они впендюрили 409-й, компоновка-аддский феерический звездец... Салон кабины, посанка водителя-НИЧЕГО не изменено....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буханка - эпичное гамно

она не поедет все равно

в буханке хорошо только спьяну спать

использовав пол как кровать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буханка - эпичное гамно

она не поедет все равно

в буханке хорошо только спьяну спать

использовав пол как кровать!

Не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я так, для прикола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я так, для прикола

Прикол был бы, если взять сварщегов , откашников и прочих причастных во главе с руководством завода , за выпуск авто, что на видео и прикопать в этом изделии возле проходной завода.

Уверен качество ,выпускаемых буханок, резко станет на уровень тойоты например. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболь 4х4 !  намного лучше этого  ульяновского....  навоза))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболь 4х4 !  намного лучше этого  ульяновского....  навоза))))

 

Лучше но дороже,поэтому компании и не покупают его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дороже если только при покупке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дороже если только при покупке

 

Естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболь 4х4 !  намного лучше этого  ульяновского....  навоза))))

Не знаю что сейчас в конструкции может изменили но водители в Гувд были не довольны, так и говорили-не для бездорожья машина и проблемы с трансмиссией если в грязи буксовать.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что сейчас в конструкции может изменили но водители в Гувд были не довольны, так и говорили-не для бездорожья машина и проблемы с трансмиссией если в грязи буксовать.... 

Водители в Гувд, пипец какие ездуны по бездорожью. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водители в Гувд, пипец какие ездуны по бездорожью. :rofl:

Зря смеёшься, у нас САО-приходилось и за МКАД выезжать, если не ошибаюсь по службе ездили в район Долгопрудного и там сели в частном секторе, подробностей не помню но мата много было. Я помню когда Сапсан взорвали то к месту теракта не могли проехать скорые и спец. службы-медики с носилками пешком шли, гамна иностранного панакупили-результат плачевный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель ГУВД перво-наперво кардан передний снимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель ГУВД перво-наперво кардан передний снимет.

Было такое но у нас начальство строгое было, при выезде проверяли пломбы спидометра и комплектация машины и за снятый кардан можно было остаться без премии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое но у нас начальство строгое было, при выезде проверяли пломбы спидометра и комплектация машины и за снятый кардан можно было остаться без премии....

Я в 2010 году на вооруженный разбой вызвал наряд, так они у меня на бензин стрельнули))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.