Перейти к содержанию
Авторизация  
Саня Хантер

Камеры в бескамерные шины.

Рекомендуемые сообщения

Всем здорово! Ситуация такая:-есть два 33-х Гудрича которые не мало отходили у меня на заднем мосту и ещё имеющие не малый протектор, хочу поставить их на прицеп (ступица там под Уаз), куплены стальные диски но....последние пару лет как ездил на этой резине она травила воздух+ремонты разные и хотелось бы поставить камеры. Вопрос-какие? Ходили разговоры про какие то камеры с "тонким соском" под бескамерные диски или существует какая но придётся рассверливать диск под сосок? У кого какое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здорово! Ситуация такая:-есть два 33-х Гудрича которые не мало отходили у меня на заднем мосту и ещё имеющие не малый протектор, хочу поставить их на прицеп (ступица там под Уаз), куплены стальные диски но....последние пару лет как ездил на этой резине она травила воздух+ремонты разные и хотелось бы поставить камеры. Вопрос-какие? Ходили разговоры про какие то камеры с "тонким соском" под бескамерные диски или существует какая но придётся рассверливать диск под сосок? У кого какое мнение?

от газели например с металической соской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от газели например с металической соской...

Покрышка 33-12.5/15, это как надо камеру накачать? Впрочем если доехать то можно но вот всё время ездить я бы не стал.... Думаю нужны родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камера от бычка тебе в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрышка 33-12.5/15, это как надо камеру накачать? Впрочем если доехать то можно но вот всё время ездить я бы не стал.... Думаю нужны родные.

думаешь... покупай! че спрашивать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, мужики....... меня не колхоз интересует-"засунь ежа в ужа" а где продаются камеры под импортную внедорожную резину. Ну никогда я не поверю что в США покрышку бескамерную выбрасывают которая воздух подтравливает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, мужики....... меня не колхоз интересует-"засунь ежа в ужа" а где продаются камеры под импортную внедорожную резину. Ну никогда я не поверю что в США покрышку бескамерную выбрасывают которая воздух подтравливает....

ну так в сша и продаются... говорят тебе пхай любую и не клюй мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, мужики....... меня не колхоз интересует-"засунь ежа в ужа" а где продаются камеры под импортную внедорожную резину. Ну никогда я не поверю что в США покрышку бескамерную выбрасывают которая воздух подтравливает....

Они у них стоят дешевле, как наш форвард сафари. поэтому им париться твоими камерами нет смысла. Или так же пихают от грузовиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, будем искать.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По борту собрать на силиконовый герметик, борт зашкурить и все дырки жгутами залечить. Нафик с камерами мучаться))) При желании и от жигулей можно натянуть и надуть. Протрется быстрее просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По борту собрать на силиконовый герметик, борт зашкурить и все дырки жгутами залечить. Нафик с камерами мучаться))) При желании и от жигулей можно натянуть и надуть. Протрется быстрее просто.

В последний год как ездил на том комплекте уж больно здорово травить стали, борта сажали на герметик, всё проверяли-травят и всё.... В принципе попробую на новых дисках, вдруг что им не хватало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.