Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Неопознанная лебедка фирмы Hipull

Рекомендуемые сообщения

Вот прочитал что лебедки Ред БТР являются Бразильскими и решил посмотреть встречаются там эти лебедки или нет. В итоге набрел на форум Бразильский 4x4brasil.com.br там о Редбтр и духом не знают. Зато часто встречается реально не выдуманный бразильский бренд Хайпул.

Бразильский бренд Hipull. не стандартные лебедки, вроде как не похожи на какие-то другие. Кидается в глаза прямоугольная пластмассовая коробка над барабаном, непонятно что это такое. Сверху на нем написано Troller. но не могу найти дословный перевод. Вот сайт конторы

 hipull.com.br/#!guinchos-veiculares/c9cf и guinchoshipull.com.br/

post-20-0-71933700-1450382826_thumb.jpgpost-20-0-43060000-1450382828_thumb.jpg

на первой фотке интересный рычаг переключения нейтраль-блокировка, к сожалению не практичный вариант. Будет в мокрых-грязных руках проскальзывать.

Лебедки больше похожи на эвакуаторные-индустриальные, т.к. ролики широкие. Но в тоже время, они встречают там и на некоторых внедорожниках. Жаль не смог найти подробный отчет о лебедке, интересно для общего развития. Что же они запрятали в этой прямоугольной коробке. Блок управления (соленоид) лебедкой стоит же над мотором.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ред бтр это какая-то батва. У них на сайте якобы история фирмы есть,но прикол в том,что фирмы такой нету, тем более с "такой богатой историей". Гугл не знает конторы ред индастрелс, которая аж с восемьдесят какого то года чего там делает. Вот такая вот контора этот редбтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати ради интереса отправлял им письмо на почту в этот Redbtr. Что мол так и так... хочу работать с Вами, но в ответ тишина. Звонками доканывать не стал, поскольку было *тупо* любопытно почитать условия сотрудничества, цены и вообще как реагирует эта питерская контора на запросы потенциальных клиентов-оптовиков. Сделал вывод: РедБтр шарашкина  контора и забыл про них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще тема не о Ред БТР, а о HiPull.:) Лучше скажите что прячется в прямоугольнике или что значит Troller. Вбил в гугл, он выдает какой-то 2-х дверный внедорожник типа Тайгер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.