Перейти к содержанию
Авторизация  
Master4x4

Обрезаем лишний свес на L200

Рекомендуемые сообщения

Вот Андрюха поставил на Л200 колеса 39.5\16.5\16 и решил убрать лишний свес сзади. Вот в итоге что получилось

post-3-0-68683000-1450428840_thumb.jpgpost-3-0-86341700-1450428857_thumb.jpgpost-3-0-17296100-1450428842_thumb.jpgpost-3-0-63620600-1450428844_thumb.jpgpost-3-0-51112400-1450428846_thumb.jpgpost-3-0-10451100-1450428861_thumb.jpgpost-3-0-90536900-1450428861_thumb.jpg

Но Андрюха не первый, а главное не единственный тюнингатор L200. вот еще такой же доработанный вариант. И черная Л200 была первой ))

post-3-0-01557100-1450428849_thumb.jpgpost-3-0-15691500-1450428848_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая идея в голову приходит давно. Но не с целью свес убрать, а чтобы машину сделать чуть покороче. Длина Тундры или Рэм не самая удобная для езды по городу-дворам. А вот эти 20-30см как раз немного улучшили ситуацию, даже в гараж смог бы заехать не выкидывая верстак. Но одно дело резать Л200, а другое таких великанов, рука не поднимется. Да и кастрировать зад приведет к невозможности установки будки. Хотя конечно можно и на заказ ее сделать, но ценник будет космический. Жаль с завода не делают укороченную версию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь смысл пикапа пропал с этой художественной резьбой по кузову. По моему абсолютно бестолковая переделка, чисто под спорт и оставление машины у себя навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы, наверное, продал L200 и на вырученные купил что-нибудь изначально более приближенное к результату на фото. И проще, и дешевле, и из говна конфету не придется, так сказать, лепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он под такие калеса гп менял интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он под такие калеса гп менял интересно.

Конечно, там и 2 раздатки стоит и передний мост от тойоты ))) на драве есть он.

А я бы, наверное, продал L200 и на вырученные купил что-нибудь изначально более приближенное к результату на фото. И проще, и дешевле, и из говна конфету не придется, так сказать, лепить.

А когда у тебя денег чуть больше чем моль в кармане, то можно поизвращаться :rolleyes:  Человеку нравится этим заниматься, так зачем покупать приближенное?

 

Я думаю из конфеты говно сделали на фото.

завидуйте молча)))

Весь смысл пикапа пропал

Ему этот смысл особо и не нужен был походу

 

 

Мне вообще к примеру большой грузовой отсек не нужен тоже, а вот такого размера как на картинке в самый раз. лишний длины машины нет. да и вообще на 39.5 колесах шириной 16.5, явно не для дел ему она нужна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я давно никому не завидую. Исковеркали хорошую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я давно никому не завидую. Исковеркали хорошую машину.

ну вот кстати только недавно на дороге встретил Хаммер пикап. Вот у него пикап нормального размера, а не борт как у газели. С удовольствием купил его из-за адекватного размера, но ценник космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да че исковеркали. колбасится на такой тачке уж всяко лучше по говнам чем на околхоженном уазике. а свес этот мешает жопный реально часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это моя имха)))

Я чет не приветствую последнее время всех этих переделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это моя имха)))

Я чет не приветствую последнее время всех этих переделок.

ну если у человека есть время. желание... то почему бы и нет. было бы лучше вообще укоротить раму, выкинуть задний борт полностью. Вот это бы получилась мафын.  Хотя переделок очень много. проще укоротить раму, тем самым заднее колесо пододвинуть к задней двери. А борт еще можно было бы тогда укоротить на 15см точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.