Перейти к содержанию
Авторизация  
Димон

про rat rotы

Рекомендуемые сообщения

оказывается у пинндосов есть целое течение сооружения тачек из ржавого автохлама с разборок а то из помоек. причем вкорячивают туда и пневму и движки по 1000 лошадей. занимаются этим т.н реднеки, американские крестьяне, дословно красношееи. ну блин тачки получаются, угар. наш колхоз отдыхает. рекомендую в инете посмотреть на полет конструкторской мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я у нас чето не видел. да и у пиндосов тоже. щас по дискавери смотрю как там крестьяне пиндосские помойные тачки модернезируют. внедорожники они там блин делают из хлама тоже улетные

щас глянул, рэт лук всетаки другое. там какиетотправила есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть-есть у нас, не так красиво освещено как у пиндосов, но полёт мысли захватывающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть-есть у нас, не так красиво освещено как у пиндосов, но полёт мысли захватывающий.

поэтому ты ищешь 2106?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак делает ретрот


хесс, слабо у себя в гараже такой склепать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому ты ищешь 2106?

Отнюдь. Мне рэт-лук не очень-то и по душе. А 2106 я ищу из-за того, что она мне просто нравится, ну и ценнег за объект тюнинга минимальный. И я блестящие тачки люблю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак делает ретрот

 

хесс, слабо у себя в гараже такой склепать?

На vaz.ee энтузиасты из Нивы и какого-то дикого мотора такую штуку клепают. Все по взрослому, начали с эскизов. Выглядело очень неординарной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хесс, слабо у себя в гараже такой склепать?

слабо конечно, у меня нет столько бабла. посчитай сколько обойдется тупо двигатель, трансмиссия, мосты... ну чтобы это все не разлетелось при нажатии на газ.

И я блестящие тачки люблю)))

а что в ней блестящего? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внедорожный рытрот. 

пиндосы за 3 недели тачку такуб клепают.


сузуки самурай. надо ы странному чуваку на балу с такой тачкой зарубиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиндосы за 3 недели тачку такуб клепают.

У них главный штаб офф-роад. И тачки у них с дохлыми движками как у нас найти сложно. все старье на свалке с мощными движками. да и запас прочности на запчастях у них выше. нам если с Урала, Краза, ЗИЛа снимать... но это далеко не та тачка получится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот укроп один сделал тачку. мосты от шишки, 2 раздатки. я видел отчет, сам в гараже ее собирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в ней блестящего? )))

Ты не рубишь в шестерках, это сразу видно. Курсануть или не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот укроп один сделал тачку. мосты от шишки, 2 раздатки. я видел отчет, сам в гараже ее собирал

это я тоже видел. Но с америкосами не сравнится.

Ты не рубишь в шестерках, это сразу видно. Курсануть или не надо?

ну у меня была шестера. с прямоток, спойлер... все как положено)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шестёрке так положено?

я не знаю))) для меня это помоечная машина для самоубийц. лучше уж олдскульную волгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну чего ты мне за какой-то детский сад заворачиваешь? До 1984 года была комплектация с АКПП, кондиционером, кожанным салоном и стеклоподьемниками. Вот на ней хрому было до фига, а на 2103 ещё больше

я не знаю))) для меня это помоечная машина для самоубийц. лучше уж олдскульную волгу.

Те же муде, вид только сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну чего ты мне за какой-то детский сад заворачиваешь? До 1984 года была комплектация с АКПП, кондиционером, кожанным салоном и стеклоподьемниками. Вот на ней хрому было до фига, а на 2103 ещё больше

Те же муде, вид только сбоку.

Волгу лучше купи, там хрома еще больше. А если меньше, то места куда его приделать больше. И хоть живым в волге можно остаться в случаи чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волгу лучше купи, там хрома еще больше. А если меньше, то места куда его приделать больше. И хоть живым в волге можно остаться в случаи чего...

Это все сомнительно по поводу безопасности. Её нет ни там, ни там. Это раз. Волгу дороже поднимать. Это два. Три, это говно мотор. Ну а внешне, конечно мне очень нравится 2410.

 

Димон, а у нас на форуме есть рэт-строитель. Дядь Саня Хантер))) он выкладывал фото какого-то космического краулера с кабиной от 53-го))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой красавец, сейчас в процессе модернизации, даже нашёл лебёдку от шишиги на него. 

post-117-0-31529900-1450467958_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой красавец, сейчас в процессе модернизации, даже нашёл лебёдку от шишиги на него. 

ты на нем только сильно не газуй. а то кабина вокруг колес перекрутится и вобьет тя башкой в планету жестоко

 

Димон, а у нас на форуме есть рэт-строитель. Дядь Саня Хантер))) он выкладывал фото какого-то космического краулера с кабиной от 53-го))))

пока он в лего играет. прислонил колеса к колымаге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот внешне нравится когда из ГАЗ53 (вроде) занижают, ставят мотор Хеми, АКПП.... похож на первый Форд Пикап, но цена постройки отбивает все. Рыжего цвета есть такой в  Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.