Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Есть кто тату делает?

Рекомендуемые сообщения

Ищу мастера с портфолио (увидеть что умеет и как умеет). желательно юг москвы и за адекватную цену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Апрелевке девочка знакомая партаки колет) Надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Апрелевке девочка знакомая партаки колет) Надо?

партаки не нужны. Далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да-да, татуировки))))

Просто к нательной живописи у меня двоякое отношение. Вроде и нравится, а вроде и гепатит, и особые приметы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да-да, татуировки))))

Просто к нательной живописи у меня двоякое отношение. Вроде и нравится, а вроде и гепатит, и особые приметы)

чтобы получить гепатит нужно постараться. Точнее должен постараться мастер. особые приметы тут соглашусь, зато опознать проще в случаи чего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получить гепатит стараться не надо вообще. Хочешь я расскажу тебе кучу увлекательных историй о жизни шестого этажа 1-й ММА им.Сеченова, а точнее об отделении гепаталогии, где в каждой истории болезни, у граждан с гепатитом С, фигурируют стоматология и тату-салоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получить гепатит стараться не надо вообще. Хочешь я расскажу тебе кучу увлекательных историй о жизни шестого этажа 1-й ММА им.Сеченова, а точнее об отделении гепаталогии, где в каждой истории болезни, у граждан с гепатитом С, фигурируют стоматология и тату-салоны.

мне делали тату очень долго, один раз почти 8 часов. всего я приезжал к мастеру раз 5, но там сеансы были более короткими. Вот нужно доделать ее. даже где-то подредактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите-сколько держится качественная временная тату или хрень все это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите-сколько держится качественная временная тату или хрень все это?

хрень. для детей. ручкой нарисуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрень. для детей. ручкой нарисуй

Ясно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите-сколько держится качественная временная тату или хрень все это?

Хной нарисуй, неделю должно продержаться. :)

 

Мне тату нравятся, но только те, которые со смыслом, а не просто красивая картинка. На себе так и не рискнул ничего набить, так как то, что сегодня кажется важным для того, чтобы быть увековеченным на теле, завтра может оказаться совершенно ненужным и даже неприятным. Единственное, это я бы себе наколол группу крови и резус фактор, это иногда может сэкономить время и спасти жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра может оказаться совершенно ненужным и даже неприятным. 

Так надо понимать что ты бьешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так надо понимать что ты бьешь.

Нет, не умею. :)

Просто тату сами по себе нравятся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек с возрастом меняется и очень многие хотят избавиться от юношеских татуировок.

Зато если ты пошёл добровольцем  на Донбасс воевать с укрофашистами за Русский Мир и тебе оторвало ногу, то всегда легко установить принадлежность оторванной конечности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тему тату есть смысл разговаривать только с тем человеком у которого есть она. причем размером с блок сигарет хотябы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рука об руку с тату идёт пирсинг и прочие девайсы под кожей. У них тоже свой мир

ну это я пережил. Тем более снял и выкинул. Тоже мне проблему нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это я пережил. Тем более снял и выкинул. Тоже мне проблему нашел...

Да вообще не проблема, каждый волен со своим телом делать что вздумается. 

Если ты сидишь в зоне вылета в каком-нибудь заграничном аэропорту, то не перестаёшь удивляться разнообразным татуировкам молодых иностранных женщин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё там,купола ещё не набил? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.