Перейти к содержанию
Авторизация  
Master4x4

Федор снова в деле

Рекомендуемые сообщения

Федор Емельяненко вернулся в профессиональный спорт. Отличная новость под конец 2015г.

Вот видео боя Емельяненко, который состоялся 31.12.2015г

https://www.youtube.com/watch?v=i474C4UL9RM

 

А это на закуску

http://www.youtube.com/watch?v=uVKmYJxLxms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да федя красавец. в 39 лет то. а вылез тут монсон, наш новый россиянин и его в первой же минуте ниггер в нокаут. годы не шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Монсон а Джонсон, его побили вроде.... А так да, новому Россиянину Депардье квартиру подарили а Джонсону в морду дали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да федя красавец. в 39 лет то. а вылез тут монсон, наш новый россиянин и его в первой же минуте ниггер в нокаут. годы не шутка

возвращаться в такой спорт, в таком возрасте...это круто конечно. Но вот уход Феди, выглядел хорошо. А очередной уход как будет выглядеть. вот это вопрос... чтобы было шедеврально. пару лет биться без поражений и потом сказать хватит... вот тогда будет красиво. А если проиграть много, то как-то не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человеку надо как то жить. в этих боях хорошо когда ты на коне. а потом что?  дай бог ему продержаться подольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот поэтому и надо уходить на коне, а не  под конем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда уходить?

некоторым уходить некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у него есть имя, так же в питере есть школа. с его заслугами, есть куда идти. На его уровне, связей много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в том смысле может скучно ему. перестоится не может и со старостью смириться. то что он долго выступать не сможет долго это факт. суставы к 40 обычно ни к херам уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силен. Ничего страшного не будет, он уже мировая легенда. Сингх не мальчик оказался.

Если раз в год будет проводить бой- будет хорошая традиция и продержится долго и статус и слава и средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий бой в апреле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот плющенко вылез опять гавнюк. на олимпиаду хочет. вот это херово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий бой в апреле будет.

Зря-зря-зря... я конечно хз сколько ему надо набрать форму, но 1-2 боя в год вполне достаточно для такого уровня как Федор. Качественная раскрутка, ритм тренировок итд... уже некуда спешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раскрутка ему уже не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь что мозг есть у людей в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Минкомспорте об этом не слышали. :)

По идее у дочери уже должна быть финподдержка и поездки за бугор за счет оной организации.

В реальности когда я туда обратился...

Кароче, так и ездит 2кратная чемпионка России по тхэквондо gtf за свой счет на соревы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда в спорт школе учился нам и жрать бесплатно, форма, спортзал. сборы, все бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если спорт школа.

Она учится в обычной. GTF не олимпийский вид (WTF только вроде)Но они только ногами махаются.Хотя финалы ихние интересно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безобид я это спортом не считаю. спорт это олимпийские виды. или нормальные единаборства. хотя и там гомосятина типа керлинга появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда в спорт школе учился нам и жрать бесплатно, форма, спортзал. сборы, все бесплатно

сейчас такого нет. а если спорт не олимпийский, то и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это было хаимое сейчас ссср

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безобид я это спортом не считаю. спорт это олимпийские виды. или нормальные единаборства. хотя и там гомосятина типа керлинга появилось.

так законного спорта как м1 и тп. с максимальной жестокостью нет. для меня бокс в масках (шлемах) - гомосятина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так законного спорта как м1 и тп. с максимальной жестокостью нет. для меня бокс в масках (шлемах) - гомосятина.

не существует, согласен, но как вид в котором люди участвуют и  который доказал свою жизненность он есть. девочек задирающих ноги я не понимаю. зачем? кто они? почему они? это не единоборство, это не гимнастика. это не красиво. это нелепо.  какой в этом смысл? не если людям нравится, почему нет. ради бога. ща вообще херни развелось. раньше скажем был пауэр лифтинг. он и щас есть слава богу, но появились нездоровые ответвления.  я к примеру жал при весе 75 172 с груди. но с ногами и становой был никакой. и мне ниче в лифте не светило. и я считаю это справедливо. человек должен быть развит гармонично. а щас для однобоких дрищей отдельно жим,  типа не может человек тянуть и садиться, на тебе асисяку. плати деньги и будешь мсмк по ихней версии . это гомосятина все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а щас для однобоких дрищей отдельно жим,  типа не может человек тянуть и садиться, на тебе асисяку. плати деньги и будешь мсмк по ихней версии . это гомосятина все

Ну, а если ноги больные или вообще их нет. для них считаю нужным оставить данный вид (жим от груди).

А полноценные люди, которые жмут от груди много, а в ногах 0. так они и смотрятся как сосульки. верх большой, а ноги как у девочки, это одна из вершин гомосятины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.