Перейти к содержанию
Авторизация  
Димон

про воров и их друзей

Рекомендуемые сообщения

все мы знаем что у нас в стране много воров. да блин их просто не меряно. и мне вот интересно. почему. дело наверно не только в коррупции. а в отношении к ворам.

вот в принципе и вопрос. если кто то узнает что его товарищ, ну или знакомый вор, продолжет ли он с ним общаться? или прямо скажет что он чмо, подлец и гад, и руки ему больше не подаст.

 

 

по аналогии тут можно вспомнить старого пдсника, который на лекциях по парашутно спасательной службе учил жизни, в том числе как найти шлюх по прибытии к новому месту службы или в командировку. когда информации мало. так принцип ппостой. надо сначала узнать хоть одну в лицо. ну что слаба на передок. потом смотреть с кем она общается. и вот говорит если шлюха и плядина на улице с кем то остановилась и заговорила, то все, значит та тоже слаба на передок. может и с ворами так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, как и любое животное, вор, грабитель убийца. Вся наша жизнь на этом основана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, как и любое животное, вор, грабитель убийца. Вся наша жизнь на этом основана.

моя не не построена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже грабить и убивать не хочу) Мне дарить приятнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто ситуацию надо рассматривать с простых примеров. вот к примеру васильева. все возмущаются, вот прикрыли, вот все с рук сошло. но скажем почему люди осуждающие ситуацию с васильевой с благодушием относятся к мелким ворам. чем они тогда лучше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя не не построена

Это иллюзия. Прописанные в форме закона элементы не меняют сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я иллюзиями не страдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 10 назад я с тестем ехал с рыбалки.Кажись в районе Рузы.Лето,красота,всё кругом облагорожено.Покрашено,побелено,подстрижено и посыпано песком.Как в армии))).Смотрю на обочине иномарочка стоит.Не бентли канеш,но свежая.Хоть и бюджетная.А около неё дедушка с бабушкой.И совместными усилиями щебёнку с отсыпанной обочины в мешок лопатой грузят да в габажнег складывают.Ляпота.Не,ну а чо?Им же надо,правда?Я тогда подумал,что так вот страну и растащили.Не Васильевы с прочими.А вот такие милые дедушки и бабушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно вдырочку. просто васильева эта та бабушка которая удачно села в бентли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что васильева, она лишь крайняя в этой схеме. рыба то она гниет с головы. твой бывший руководитель вышел чистым из этой истории, даже тень не упала на все вооруженные силы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот тут есть один барыга, обокрал иж техно, уважаемого производителя оффроудных ништяков. и тоже вышел сухим из воды. в нашей стране это сплошь и рядом. все знают что он вор, как и в случае с сердюковым, и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 васильева эта та бабушка которая удачно села в бентли

Не соглашусь.Васильева-это та бабушка которая НЕудачно села в бентли.Ей бы для дорожек на даче продолжать щебёнку тырить(никто бы и не заметил). Но "бабушка" решила что она теперь фортуну за яйца держит.И если бы не "дедушки"... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба вора на свободе

Не соглашусь.Васильева-это та бабушка которая НЕудачно села в бентли.Ей бы для дорожек на даче продолжать щебёнку тырить(никто бы и не заметил). Но "бабушка" решила что она теперь фортуну за яйца держит.И если бы не "дедушки"... ;)

почему неудачно? у нее все ништяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот тут есть один барыга, обокрал иж техно, уважаемого производителя оффроудных ништяков. и тоже вышел сухим из воды. в нашей стране это сплошь и рядом. все знают что он вор, как и в случае с сердюковым, и ничего.

 

есть у меня одно беспокойство, касаемо тс. как бы не получилось как в той пословице: громче всех держи вора кричит сам вор. история с транспортным налогом наглядный тому пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем проблема нашего общества что оно лояльно относится к ворам. и причем люди негодающие на всяких сердюковых запросто общаютя с мелкими ворами , а то и сами подворовывают. вот такой вот странный  когнитивный диссонанс у них в головах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем проблема нашего общества что оно лояльно относится к ворам. и причем люди негодающие на всяких сердюковых запросто общаютя с мелкими ворами , а то и сами подворовывают. вот такой вот странный  когнитивный диссонанс у них в головах

 

сердюков  был министром обороны. если он крал, то можно представить что творилось при нем на низших уровнях его ведомстава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что воровство на мелко-бытовом уровне у нас не считается воровством.


сердюков  был министром обороны. если он крал, то можно представить что творилось при нем на низших уровнях его ведомстава

Ога,ща совсем по другому стало.Ваще ни кто не тащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что воровство на мелко-бытовом уровне у нас не считается воровством.

 поэтому некоторые мелкие воришки громче всех тут возмущаются не замечая бревна у себя в глазу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что воровство на мелко-бытовом уровне у нас не считается воровством.

так дело в том что потом эти мелко бытовые дорастают до определенных высот и становятся крупными. вот сердюков поначалу че, корабли продавал? нет, сначала по мелочи. мебель там, детали от станка может украл. а как дорвался, так и поперло. так и любого мелкого чмошника поставь, в активе у которого скажем 8 украденных железок ценой в жалкий полтинник министром. он быстро вместо этих железок миллиардами красть будет. ибо тут в совести проблема

вообще проблема как бы что вор комфортно себя чувствует в обществе. общество не гнобит вора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёзка,я тебе так скажу.Это 99% таких.НЕТ ДРУГОЙ НОРМАЛЬНОЙ И ПРАВИЛЬНОЙ ПЛАНЕТЫ.НЕКУДА ВАЛИТЬ.А тут,увы,ни чего не исправишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так унас еще ниче. вон в зимбабве хуже. или у укропитеков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% доказательством кражи является приговор или постановление суда. все остальные умозаключения высказанные публично относятся к клевете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так унас еще ниче. вон в зимбабве хуже. или у укропитеков

Меня никогда не радовало,что у соседа корова сдохла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут корова. факт что в других странах люди живут хуже. причем в большинстве других стран. вон афган, богатейшая страна. алмазы, уран. а живут в дерьме. потому что тупые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% доказательством кражи является приговор или постановление суда. все остальные умозаключения высказанные публично относятся к клевете

Тебя прям за язык тянут,я смотрю.В ваших говнотёрках,я-нейтралитет.Но нахер ты провоцируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.