Перейти к содержанию
Авторизация  
Димон

про народы. и ихние мозги

Рекомендуемые сообщения

вот скажем все знают что есть народы созидатели. летают в космос. у них есть космонавты, есть летчики и талантливые инженеры. есть врачи и нобелевские лауреаты. они сражаются на войнах и у них есть герои. а вот у некоторых народов такого нет. и даже своего алфавита нет. и вот вопрос, а почему. мы конечно сходу отринем версию расистов о том что они просто генетически тупые. разумеется расисты неправильно говорят что это недочеловеки. но как бы факт то налицо. 

у кого какие варианты есть? я вот прям ничего даже придумать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безграмотность в написании заголовка темы о многом может сказатькак о мозгах, так и  о том к какому народу может принадлежать тс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут тема не про тс, а про народы. вот ты че об этом думаешь? тем более думаю те видно изнутри проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут тема не про тс, а про народы. вот ты че об этом думаешь? тем более думаю те видно изнутри проблему

 

в том то и дело, что проблематика вопроса сама по себе затрагивает вопрос о умственной неполноценности тс. а связана ли эта неполноценность с его национальной принадлежностью или причины сугубо медицинские, тут нужно серьезно разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего, Митя, замолчал? Давай, разжигай дальше, хотя бы тысяч на двести, а лучше организованной группой с товарищем Венталем, чтобы на исправительные работы потянуло, на годик-другой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что проблематика вопроса сама по себе затрагивает вопрос о умственной неполноценности тс. а связана ли эта неполноценность с его национальной принадлежностью или причины сугубо медицинские, тут нужно серьезно разбираться

думаешь медицинской? от болезней?

 

петро, ты че там оскорбился? быстрей в гаагу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаешь медицинской? от болезней?

 

 

я не слышал чтоб язва могла давать осложнение на головной мозг. хотя.. смотря что можно называть мозгом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот возьмем эгиловцев или талибов. ну и полно таких. вот че они в космос не летают и нобелевских лауреатов у них нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот возьмем эгиловцев или талибов. ну и полно таких. вот че они в космос не летают и нобелевских лауреатов у них нет?

это не национальности а приверженцы определенных идей

снова -1 к твоему iq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так по теме то есть что? вот почему этот факт имеет место быть на нашей планете?

надо ли это как то исправлять? ну чтоб все имели ученых, спортсменов и космонавтов? надо ли вложить в это средства и силы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём розжиг,господа?В том что надоело чёрное называть белым(это метафора если что)? Может в том,что дикарей ставят в один ряд с цивилизованными людьми,закрывая глаза на их,порой чудовищные, традиции?Призывают судить их по европейским(читай-цивилизованным и гуманным) законам,но негласно оставляют их в праве жить по своим?Может нахер это лицемерие и двойные стандарты,а?Что они полезного дали человечеству?Может что-то изобрели или открыли?Может несут некую истину духовную?А если предположить,что вдруг их не стало,то мы больше потеряем или приобретём?А вам спокойнее когда они есть или их нет?А почему?Может это недостаток вашего воспитания?Или всё таки реальное восприятие?

Я бы мог и дальше продолжать задавать вопросы,но на них ведь не ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да брось ты, недалекий человек ляпнул про розжиг, статьями какимито грозится. это от безграмотности все, не обращай внимания.

 

но вообще тема довольно интересная я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То просто Петру сказать больше нечего... Он то за орфографией следит, то за толерасностью наблюдает...

Как грится " когда коту делать нехер, он яйца лижет"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да че на эту парочку внимания обращать? любую тему загадят. вопрос то в другом? что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 вопрос то в другом? что делать?

У меня нет ответа на этот вопрос.Либо он за гранью УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать? Остаётся только забить большой и толстый ... Щас ведь толерантность ко всем проявлять надо((((

Так и будет русский народ тащить на своём горбу всех этих папуасов , кровососов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и будет русский 

Я бы не зацикливался на русском народе.Это общее дело(имхо)

Рекомендую к прочтению 

Ориана Фаллачи(это автор) «Ярость и гордость»(это книга).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да причем тут русский народ? я в общем написал. что есть на планете земля такое явление. и сейчас оно приняло довольно угрожающее для общепданетного социума явление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть выше прочти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, отсталость ведет к бедности, бедность - к зависти к более успешным. что порождает напряженность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 отсталость ведет к бедности, бедность - к зависти к более успешным

Потому что примитивное мышление не позволяет увидеть причинно-следственную связь.Это ведь сложно,долго и нудно.Куда как проще отнять и разделить.Хотя тут лучше подойдёт слово раздербанить.

У меня много знакомых с хорошим достатком.Но какой-либо зависти я не испытываю(тут конечно и воспитание помогло).А всё потому что я прекрасно понимаю,как и почему люди живут качественно лучше чем я.Они к этому шли.Долго и трудно.Они ЗАРАБОТАЛИ это право.И я их за это уважаю.Не за наличие материальных благ,а за то что они достигли того к чему стремились.Там  с неба ни чего не упало.Всё что они имеют-плод их трудов и усилий.Их заслуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да. а какойнибудь говнарь все ноет как его путин обокрал и как ему обязаны цену на бензин снизить


и блин даже в голову ему не придет посмотреть на вещи шире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой!Про бензин не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати удивлен что цены на него держат. и нефтяники потерю доходов с народа не компенсировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.