Перейти к содержанию
Авторизация  
PAJERO

Виртуалам и теоретикам,горекритикам посвящается

Рекомендуемые сообщения

Сижу значит кофе пью,отдыхаю и время выжидаю (ибо после сварных работ сразу уходить нельзя. ТБ чтить надо). Ну и думаю, а чо я на людей и правда напал,сказал что на драйве интересней. Вывел людей из равновесия душевного,на грубость провоцируя. Ну и пока металл кипел, я (будучи человеком культурным, воспитанным) значит обрел умиротворение и философские взгляды на жизнь снова заняли свое место. И стало пытливо, а может это просто маски были нелепые,а на самом деле люди интересные (в автомобильном понятно смысле),рукастые там,головастые и на выдумку хитры? Может просто не раскрываются смеха глупцов боясь,ибо души их раними (а чо нет,и мужчины бывает плачут).

В общем решил первый шаг сделать и выложить на суд местному населению плод своих туда давешних.

Итак, жду проявления искренних эмоций от участников внедорожников движения,любителей полного привода.post-76-0-59675500-1452381207_thumb.jpg

...краткая история - было это году в десятом. Первый кайрон в силовом обвесе (по крайней мере на тот момент во всей сети не было ни одного опровержения сему факту,даже в заморской сети). Сроки очень сжатые для нового проекта,один месяц на все -разработка и воплощение в металле. По сути это был концепт, потому некоторые детали в дальнейшем конечно бы преобразились и в функциональном и в эстетических параметрах.

Вопрос на тот момент был таков,можно ли из кайрона что-то сделать? Получилось что можно).

...приятно было увидеть на дороге этот автомобиль этим летом. Жив здоров кирюха, обвес на месте,нержа блестит,бампера черные и не ржавые,а прошло уж 5 с лишним лет.

...а машины для эксперимента было две. Одну делал я (не честно будет сказать я. Конечно я был не один, все чертежи для лазерной резки (да,все резалось лазером) делал мой сын, шестнадцати лет). А другую отдали в одну известную контору (типа тендера замутил заказчик), ни я,ни они не знали о второй машине. Вторая машина вернулась к заказчику в первозданном виде,со словами , что "из этого" ничего не сделать, да и сроки нереальные...

...за опечатки извиняйте,с телефона не очень удобно,а редактировать нету прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели тебе важно мнение горекритиков? (Очень выдержанный термин горе...., нынешние горекритики применяют другую приставку, тоже на Гэ). 

Пусть они думают и говорят всё что угодно, а когда тебя нет они могут тебя даже бить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю, чего нужно критиковать? :D  Что гововрим про Кайрон, а на картинке Ховер 5-й?

Критиковать журнал который ты показал? Вот делают статьи как человек тюнинганул свою машину, а мне бы хотелось  почитать статью года через 3, что произошло с его тачкой во время эксплуатации такого тюнинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели тебе важно мнение горекритиков? (Очень выдержанный термин горе...., нынешние горекритики применяют другую приставку, тоже на Гэ). 

Пусть они думают и говорят всё что угодно, а когда тебя нет они могут тебя даже бить. :)

Не,Петро,немного не так. Интересно стало,кто же здесь. И почему там интересно мне;)

Я не совсем понимаю, чего нужно критиковать? :D  Что гововрим про Кайрон, а на картинке Ховер 5-й?

Миш,ну два журнала (третий кому-то подарил ). Там где ховеры, выше посмотри, ну хочешь разворот сниму (правда смысла не вижу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему там интересно мне ;)

а мне  к примеру не интересно там. Все примочки по тюнингу и так знаю... вопрос только нужности их и финансов. Форумы мне как-то удобнее для общения (разделы-подразделы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паджера, а тут критиковали твои работы? Тут их не видели даже... Если хочеш чтобы критиковали, а возможно наоборот восхищались, то выкладывай отчёт о проделанной работе ....

В ином случае все эти попытки с глянцевым журналом смахивают на безпонтовый понт и пердёж в лужу...

Зы...

А журнал ты с 2010 года храниш? ))))

Там где ховеры, выше посмотри, ну хочешь разворот сниму (правда смысла не вижу).

-У мня из окна видно что в женской бане происходит, это безобразие.. Я не могу спокойно ложится спать..буду требовать закрытия этой бани...

- где? Ничего не видно..

- как не видно????? А вы на шкаф залезте и поглядите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А журнал ты с 2010 года храниш? ))))

вообще- то журнал конец 2011 года

я вот тоже храню журналы где упоминается наш бренд. даже ради такого дела заезжал на бензоколонку и скупил все жуналы,  правда их было всего 3шт. а почему все купил, ну так, один залапаю пока прочитаю весь, другой потеряется (или отдам). остается один хороший экземпляр. Собираю для собственной коллекции от делать нефига :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще- то журнал конец 2011 года

это не меняет сути проблемы..

Ведь паджера называя других виртуалами, в данный момент сам им и является... Акромя какой-то глянцевой обложки , с непонятной фоткой , больше и обсуждать не чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Акромя какой-то глянцевой обложки , с непонятной фоткой , больше и обсуждать не чего...

ну да, как говорится: тема сисок не раскрыта :)

А вот дал бы отчет с картинками как подготавливал эту машину. тогда бы и можно было что-то покритиковать. только флудить заставляет своей темой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Чо там сантехник смотрю свое мнение оставил).

Ждем следующего... ибо на мнение сантехника могу позволить себе смотреть выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, как говорится: тема сисок не раскрыта :)

А вот дал бы отчет с картинками как подготавливал эту машину. тогда бы и можно было что-то покритиковать. только флудить заставляет своей темой :D

Миша,я тя умоляю). От кого критику то?) Тебе фото надо как делал? Есть такие, и не только по этой машине, но пока не вижу смысла здесь публиковать. Есть здесь свои люди,но они в меньшинстве, а кормить мух картинками... Они ж точек черных наставят и картинку не отмыть будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем прикол то? в чем смысл подготовки машины и в том что она ездит? что такого?

сколько там, 5 лет ездит? у меня 8й гоод нхдит. че такого? некоторы по 20 лет ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещо один), ищет в чем прикол...

димон, есть что по теме внедорожников и машин? Или будешь выкладывать ролики как над уазиками смеялись. Ну путешествия какие,экспедиции может? Или поделишься опытом эксплуатации еще каких внедорожников, акромя l200?

Признаюсь,про вертолеты интересно посмотреть, тут без лукавства. Но форум автомобильный, да еще и с уклоном к полному приводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что такого в кайроне что такие вопросы.? можно сделать тоже что из другими машинами. прям блин бином ньтона

Ещо один), ищет в чем прикол...

димон, есть что по теме внедорожников и машин? Или будешь выкладывать ролики как над уазиками смеялись. Ну путешествия какие,экспедиции может? Или поделишься опытом эксплуатации еще каких внедорожников, акромя l200?

Признаюсь,про вертолеты интересно посмотреть, тут без лукавства. Но форум автомобильный, да еще и с уклоном к полному приводу.

те простые вопросы задали а ты пузыришся. обычно это про подготовку рассказывают, а не сколько лет машина с ней ездит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что такого в кайроне что такие вопросы.? можно сделать тоже что из другими машинами. прям блин бином ньтона

те простые вопросы задали а ты пузыришся. обычно это про подготовку рассказывают, а не сколько лет машина с ней ездит

Я тебе в общем тоже не сложные вопросы задал? Но ты не врубаешься)

...в общем,спасибо,твое мнение учтено.

Ждем следующего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те и задали вопрос по теме внедорожника и машин. че за концеп и что за тюнинг

типа чуаак пишет. я охеренный я подготов л машину. у него спрашивают, а как подготовил. в ответ, вы лохи, тут про внедорожники базар.

как подготовил то?

говорит плод трудов выложил.где плод то? ничего ге выложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те и задали вопрос по теме внедорожника и машин. че за концеп и что за тюнингтипа чуаак пишет. я охеренный я подготов л машину. у него спрашивают, а как подготовил. в ответ, вы лохи, тут про внедорожники базар.

как подготовил то?

Ладно,еще один пост (это чтоб тема флудом не заростала )

Не вижу в тебе интересного собеседника (что касается полного привода и подготовки внедорожников ). Ну типа как бы ты не видел если-бы я про вертолеты базарил (врубаешься?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я у тебя просто спросил в чем подготовка.

про вертолеты у меня много люди спрашивали, я рассказывал. те про сделанную работу религия какаято не дает ответить? нафиг тогда первый пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об чём пост-то?Куда бежать-смотреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об чём пост-то?Куда бежать-смотреть?

 

...напомнило анекдот про обезьяну и бананы)

В общем не надо бежать,прыгать и других телодвижений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че надо делать? прникнуться мыслью что кайрон 5 лет проездил? в этом нет ничего удивительного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если бы увидел его как из опы, то создал бы тему? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че было то? о чем тема? кто нить в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О журналах вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый тешит свое самолюбие по своему. некоторые марки собирают, некоторые деньги, а некоторые в ютубе ведут канал на котором в красных труселях отжигают


как говориться кто на что учился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.