Перейти к содержанию
Авторизация  
Master4x4

Dodge RAM 6х6 - 3 моста

Рекомендуемые сообщения

Аппарат получился серьезный, одни мосты чего стоят. И шины надеты на узкие диски. Корд шины во внутрь *засосало*

post-3-0-37892300-1419294162_thumb.jpgpost-3-0-00666900-1419294175_thumb.jpgpost-3-0-89187400-1419294182_thumb.jpgpost-3-0-92269100-1419294190_thumb.jpgpost-3-0-76756900-1419296427_thumb.jpg

 

Для 3-х мостовой машины, неплохие ходы подвески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина конечно интересная и забавна ,но .. но... 

туго с ремонтом ,очень туго .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина конечно интересная и забавна ,но .. но... 

туго с ремонтом ,очень туго .. 

почему туго с ремонтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мосты по ходу от  камаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему туго с ремонтом?

с запчастями пробла уже встает в полный рост , 

академия ,автоклондайк .. многое под заказ.

элементарно на на гранд чароки 4 литрового искал поршневые кольца ,на всю Москву 1 комплект только был .

нет ,ну машина конечно хорошая ,интересная ,мощная ,красивая и тд 

2 раза поршень отрывало почему то только ,но в целом забавный трактор 

не мой ,товарища одного бывшего по работе ..на моих глазах вообщем и у меня в сервисе в бывшем весь этот цирк проходил 

 

post-51-0-50216400-1419334130_thumb.jpg

post-51-0-00863000-1419334134_thumb.jpg

post-51-0-43654300-1419334138_thumb.jpg

post-51-0-54861100-1419334146_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с запчастями пробла уже встает в полный рост , 

академия ,автоклондайк .. многое под заказ.

элементарно на на гранд чароки 4 литрового искал поршневые кольца ,на всю Москву 1 комплект только был .

нет ,ну машина конечно хорошая ,интересная ,мощная ,красивая и тд 

2 раза поршень отрывало почему то только ,но в целом забавный трактор 

не мой ,товарища одного бывшего по работе ..на моих глазах вообщем и у меня в сервисе в бывшем весь этот цирк проходил 

мдаааа, веселуха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американци все такие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американци все такие....

а как же тундра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же тундра?

А что в ней хорошего?В РФ официально её нету,значит нет гарантии и запчасти ждать.Для городов она не преднозначена.Если томожить её по чёрному,то на ТТК и Садовое въезд запрещен.

Как и любой американский автомобиль-это фан мобиль или машины выходного дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в ней хорошего?В РФ официально её нету,значит нет гарантии и запчасти ждать.Для городов она не преднозначена.Если томожить её по чёрному,то на ТТК и Садовое въезд запрещен.

Как и любой американский автомобиль-это фан мобиль или машины выходного дня.

На тундре много запчастей не оригинальных. Посмотри сколько по городу их катается,  я когда начал приглядываться, то офигел над кол-вом. Тундры есть 2 варианта Crew Max - легковая, Double Cup - грузовая-бортовая (категория B ). Вот некоторые в черную и таможут Crew Max в черную, чтобы налог был  меньше, из легковой она превращается в грузовую. А если таможить в белую Crew Max, то катайся без проблем по всей Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотри ..

запчасти не оригинал на америкоса это китай , китай там адский это я на своем опыте убедился когда на грандоса ставил рычаги 

да не оригинал 1р оригинал 5р 

ходят они ну очень плохо ,если сравнивать с другими производителями на другие авто то там в разы все лутше .. 

потом , ну куда на такой дуре по городу ? да прикольно все на тебя смотрят (у веска крутят) по факту я на белорусской можно сказать в притир проходил по улочкам . 

Да они красивые ,мощные , высокие и тд ,я могу массу эпититов подобрать но не то это не то для Москвы 

опять же ,что возить в кузове ? свиней ? овец? мебель , ну раз перевез ,два .. дальше пустое место 

 

.Знаю про што говорю )) крепко знаю 

расход на трассе радовал 10 литров 92

80 жрал за милую душу и пер 

по городу 25-27 

с мотором 4,7

post-51-0-97099000-1419366140_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот допустим в Воронеже нету колец и все пути пролегают через центр.Я сегодня 10 минут искал место,что бы припарковать свою машину.Во дворах есть место,но не всегда.На парковку ТЦ ты врядли на Тундре проедишь.

По факту,да очень прикольный и классный автомобиль,выделяется из патока,только куда на нём ездить и что возить?Все кого я знаю на пикапах возят пустые кунги 90% своего времени.Даже когда пикап едет в Ашан водитель всё кладет на задния ряд сидений,т.к в кунге все будет каться и летать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот допустим в Воронеже нету колец и все пути пролегают через центр.Я сегодня 10 минут искал место,что бы припарковать свою машину.Во дворах есть место,но не всегда.На парковку ТЦ ты врядли на Тундре проедишь.

По факту,да очень прикольный и классный автомобиль,выделяется из патока,только куда на нём ездить и что возить?Все кого я знаю на пикапах возят пустые кунги 90% своего времени.Даже когда пикап едет в Ашан водитель всё кладет на задния ряд сидений,т.к в кунге все будет каться и летать.

 

Допустим я живу за городом и мне пофигу на парковку))))

А на кунг пофигу, т.к. ездить на тундре и ездить на Л200 или тп. Это разные вещи, типа как ездить в жигули (обычные пикапы) и в мерседесе(Рамы,тутндры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет , если б я жил за городом , то даже разговора нет ,и еще если свой дом и тд 

я про Москву щас говорю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой участо и дом за городом это хорошо,главное что бы были интернет и поблизости отделение по продаже запчастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь постоянно ковыряться в машине, то конечно нужен магазин. 

П.С. не надо покупать старое и унылое гумно, тогда проблем будет в жизни меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет .. не кто не отговаривает тебя от покупки рэма 

если что бери 5,7 если он жрет меньше 4,7 + там система отрубания цилиндров в пробках и холостом ходе  и тд .. 

в тундре такова нет . расходники впринцепе одинаковы 

.. но как пользователь американского автопрома с большим стажем и скажу откровенно большой любитель и ценитель этих авто скажу 

ПОКА тут не будут оф диллеры или такие адовы пошлины это метрвая ветвь автомобилей в рф 

для меня первый звоночек был это когда джип-автоклондайк начал барыжить корейцами .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет .. не кто не отговаривает тебя от покупки рэма 

если что бери 5,7 если он жрет меньше 4,7 + там система отрубания цилиндров в пробках и холостом ходе  и тд .. 

в тундре такова нет . расходники впринцепе одинаковы 

.. но как пользователь американского автопрома с большим стажем и скажу откровенно большой любитель и ценитель этих авто скажу 

ПОКА тут не будут оф диллеры или такие адовы пошлины это метрвая ветвь автомобилей в рф 

для меня первый звоночек был это когда джип-автоклондайк начал барыжить корейцами .. 

Сейчас покупать что-то америкосовское по курсу ЦБ нет смысла. слишком дорого получается. В свое время(когда курс был меньше 35руб.) хотел Тундру, гляди когда кризис пройдет, то уже рестайлинговая упадет в цене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена еще одна машина Dodge с 6-ю колесами, а колесики 44 размера post-3-0-88588300-1419780454_thumb.jpgpost-3-0-16880200-1419780483_thumb.jpgpost-3-0-67788700-1419780490_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-42-0-06780800-1421246904_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорош зараза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот допустим в Воронеже нету колец и все пути пролегают через центр.Я сегодня 10 минут искал место,что бы припарковать свою машину

я наверное в другом Воронеже живу. А уж что делать в центре, вообще не представляю. Там же одни студенты, да торговые представители на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверное в другом Воронеже живу. А уж что делать в центре, вообще не представляю. Там же одни студенты, да торговые представители на авто.

 

Воронеж один ;)

 

post-42-0-33692800-1424796793_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воронеж один ;)

 

attachicon.gifYz95b6eZL2I.jpg

так это типа Рам 3500, у него грузоподъемность большая, поэтому и по 2 колеса стоит.  а моста 3-его у него нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня такой во дворе парковался - здоровая телега! Пропал куда-то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.