Перейти к содержанию
Авторизация  
PathS

Амортизаторы Для Ниссана Навара (D40)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, подскажите какие задние амортизаторы лучше всего поставить на навару 2005г для езды по бездорожью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, подскажите какие задние амортизаторы лучше всего поставить на навару 2005г для езды по бездорожью?

Какой бюджет? а то можно Ловерсы поставить, только цена ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 на навару 2005г 

D-40 выпускают c 2006.Раньше выпускали D-22,что аналогично NP-300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2006г, очепятка, бюджет тысяч до 5, вроде такие присмотрел 4x4tun.ru/katalog/product/amortizator-rif-zadniy-nissan-navara-d40 они как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть АйронМэн и Тачтог. Цена не совсем приятная. Я бы поставил Каябу. Тем более Навара... Вы же не в триале будите скакать, что перегреете аморт... в зависимости от лифта я бы может подобрал что-то от Уаза или от Газели (задние) они и длиннее уазовских на 4 или 5 см  , а передние если вариантов нет, то ее. 

На счет газовые или масло, тут хозяин барин. Масло будет мягче. Газовые будут на дороге лучше держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какие требования к автомобилю.Я вот обходился газовыми от уаза.Название производителя не помню.Что-то типа спецдеталь или центрдеталь.Помню что синие.Сзади как бы хватало.Хотя спереди поставил ОМЕ.Если же нужен "ход" заднего моста,то придётся менять ещё и рессоры.Тогда аммы нужны другие.Кажется, от старой л-200 подойдут.

З.Ы.не забываем про перенос креплений проводов датчиков АБС и тормозных шлангов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.