Перейти к содержанию
Авторизация  
Димон

количество машин за жизнь

Рекомендуемые сообщения

читаю некоторых пользователей и удивляюсь обилию бывших у них машин. я понимаю богатого мажора меняющего тачки по выходу новой модели или днржащего парк авто. но нахрена постоянно менять машины?

пы сы. у меня с 2000 года было только три машины. на третьей езжу до сих пор. ну и думаю когда выкатую возьму 4ю, и уже до смерти. а зачем и почему относительно не богатые люди постоянно меняют тачки? нахрена? ну и все они специалисты в поломках и какой двигатель гамно.

две предыдущие машины лично мне никаких проблем не доставляли и продал их в отличном сосиоянии техническом. ну если не считать мятую задницу у хонды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баб тоже 3 было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к чему вопрос? у тебя сколько было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 5 с 2002-го года..

1. УАЗ

2. Ваз 2115

3. Ниссан альмера

4. Хонда срв

5. Сузука гв

 

УАЗ, Хонда и Сузуки и сейчас при мне...

УАЗ в процессе постройки, на сузуке постоянно гоняю, хонда как запаска и жена иногда ездит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моего второго пилота за два года 4я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гоняю просто много ... Пятнаху продал с пробегом 220.. Ниссан , вроде 250( точно не помну) на сузуке уже под 200.. Хонда 150..

Лиш на уазике чёта около 30))))

Меняю исключительно из соображения того, что прийдётся в ремонт деньги впуливать...

Все машины брал новыми..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с 2007 года 6 машин было.

Из них 2 штуки в наличии. Уаз всех переживет походу. Стоит в гараже и не ездит. отличная машина, даже не ломается :rofl:

Человек стремится к лучшему, а когда сразу не может позволить себе что-то бохатое. То машины становятся в лесенку. где каждая следующая покупка лучше другой. За собой такое я заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мало езжу. до 15 в год. ашины менял когда доход увеличиваля. сначала девятина, с нуля. потом пруль, потом элька с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гоняю просто много ... Пятнаху продал с пробегом 220.. Ниссан , вроде 250( точно не помну) на сузуке уже под 200.. Хонда 150..

Лиш на уазике чёта около 30))))

Меняю исключительно из соображения того, что прийдётся в ремонт деньги впуливать...

Все машины брал новыми..

Это получается по 170 км в день за последние 14 лет если ездить каждый день! 

По 3 часа за баранкой ежедневно. Или помог кто-то накрутитиь одометр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мало езжу. до 15 в год. ашины менял когда доход увеличиваля. сначала девятина, с нуля. потом пруль, потом элька с нуля.

я не фанат новых машин, как-то не вижу для себя смысл в этом. я лучше куплю Б\У иномарку, чем новую 9-ку. Да и в цене теряется машина сильно за первые 2 года. а особенно заметно когда она пересекает территорию автосалона)))) После покупки уаза, теперь всегда думаю сразу о продаже (не купив еще автомобиль), сколько я потеряю бабла и сколько нужно потерять, чтобы авто не продавать пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2001 года:

1. Москвич 2140

2. Ваз-2108

3. ВАЗ-2110

4. Москвич 412

5. УА3

6. ВАЗ 21106

7. ВАЗ 2112

8. ВАЗ 2110

9. Субару Легаси

10. Ниссан Примера

11. Ренж Ровер

12. Киа Сид

13. ВАЗ 2105

14. ВАЗ 2107

15. ВАЗ 2107

16. ВАЗ 2115

17. Ещё один УАЗ

Ну и 18 можно считать Форд Транзит выданый мне на работе. Плюс три штуки я брал на перепродажу. Два Транзита и один Коннект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно в среднем должно быть 4 авто. Первая после студенчества, что нибудь ржавое понтовое молодецкое, лишь ехало. Потом женишься в семью покупаешь со свадебных денег. Работаешь, дети подросли, статус по работе поднялся- меняешь.

Ну и потом перед пенсией до смерти меняешь. Остальные авто детям покупаешь.

Это по старому было. А теперь и пробеги больше и каждые 3 года меняешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это получается по 170 км в день за последние 14 лет если ездить каждый день! 

По 3 часа за баранкой ежедневно. Или помог кто-то накрутитиь одометр

У меня в день бывает и 1200 и 1500 километров... Это с лихвой компенсирует те редкие дни, когда авто простаивает.. Ну и жена немного помогает... Правда совсем не много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полторы тыщи в это из Питера в Москву и обратно. Круто за день успеть.

Я летом за два дня в Крым доехал... 3200 км от места до места..

Было дело, жену с дочкой к тестю на север увозил летом.. 1250 в один конец. В субботу утром выезжал, вечером в воскресенье уже дома был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к чему вопрос? у тебя сколько было?

Вопрос риторический.Исключительно для аналогии.Баб ведь менял периодически?И не потому,что у одной ноги отвалились,а другую парализовало нахер.С машинами примерно также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне от москвы до феодосии вышло часов в 16 без перерыва гнал. но не мало времени потратил на таможне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне от москвы до феодосии вышло часов в 16 без перерыва гнал. но не мало времени потратил на таможне.

я тож на пароме постоял немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос риторический.Исключительно для аналогии.Баб ведь менял периодически?И не потому,что у одной ноги отвалились,а другую парализовало нахер.С машинами примерно также.

у меня бабы с куском железа никак не коррелируются. так что вопрос не по адресу.

У меня с 2007 года 6 машин было.

Из них 2 штуки в наличии. Уаз всех переживет походу. Стоит в гараже и не ездит. отличная машина, даже не ломается :rofl:

Человек стремится к лучшему, а когда сразу не может позволить себе что-то бохатое. То машины становятся в лесенку. где каждая следующая покупка лучше другой. За собой такое я заметил.

и что ты ты лучшее каждый год себе позволял? можно список? и чем лучшее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я бы ща купил Prado 150 нового и лет на 15 его хватило бы мне. Купилка правда сломана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шигуль, лада, гольф, акцент, енот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шигуль, лада, гольф, акцент, енот

Уаз потерял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УАЗ не машина )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я бы ща купил Prado 150 нового и лет на 15 его хватило бы мне. Купилка правда сломана...

нах... Через 15 лет , это будет УГ...

У меня никогда бзиков не было насчёт авто.. Считаю что надо брать машинку по кошельку.. Я вот что смог не в кредит взять, то и покупаю.. ТО мне по карману бьёт не особо...

Мог бы напрячься и купить там прадика аль двухсотку какую.. Но нах оно мне надо? Знакомый вон взял себе финика в ипотеку, а щас скулит что ТО очень дорогое и бабок на обслугу нет...

Я вот завтра в гараж свою загонять буду ... Купил ролики новые 4 шт по 650 рублей, ремень 1200 , масло в трансмиссию 4 литра по 700 за литр... Решил ещё втулки стабилизатора поменять( побрякивают, но не критично) взял полиуретановые за 500 рублёв..колодки в круг 2700...

И того десятка денег..

Интересно, мне бы на кукурузере хватило бы колодки этих денег поменять?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уаз потерял)))

уаз затерялся между гольфом и акцентом

Причем пока уаз чинился-строился, я накатал за запчастями хренову гору км на гольфе и больше на акценте. 50% пробега этих машин, наверное были ради уаза))))

Но вот самые позитивные воспоминания оставил кантрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.