Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Неудачники на суперКарах

Рекомендуемые сообщения

А кому-то может будет приятно посмотреть, как тебя на еноте размотает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависть и злорадство плохое чувство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависть и злорадство плохое чувство

тут не поспоришь...))) но когда мозгов мало, а  управляешь такой машиной, вот и результат

А кому-то может будет приятно посмотреть, как тебя на еноте размотает....

еноту таким никогда не стать))) после поездки на сл65амг, многое в жизни переосмысливаешь на счет машин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут не поспоришь...))) но когда мозгов мало, а управляешь такой машиной, вот и результат

А какая разница, какое авто, если у водилы мозгов мало??

И почему, если дед на запорожце войдёт в столб, то все будут его жалеть и никто не подумает , что у него мозгов мало?? А если суперкар, то идиот сразу?

еноту таким никогда не стать))) после поездки на сл65амг, многое в жизни переосмысливаешь на счет машин)))

После ТО у дилера , тоже переосмысливать начнёшь..

 

 

 

Петя, это ты своего ученика показал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница, какое авто, если у водилы мозгов мало??

И почему, если дед на запорожце войдёт в столб, то все будут его жалеть и никто не подумает , что у него мозгов мало?? А если суперкар, то идиот сразу?

После ТО у дилера , тоже переосмысливать начнёшь..

так там видно по видео, что идиоты. пару моментов было что идиоты наоборот сидели в других машинах.

а у кого есть сл65амг они о ТО не думают. это только такие как мы покупаем машину и сразу думаем, сколько ТО обойдется, налог, страховка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и нищеброды берут... Но не новые и в ипотеку.... Один мой знакомый себе взял гелика брабуса.. До сих пор за него рассчитывается .. З.п у него где-то 50-60 тыщ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и нищеброды берут... Но не новые и в ипотеку.... Один мой знакомый себе взял гелика брабуса.. До сих пор за него рассчитывается .. З.п у него где-то 50-60 тыщ..

это тоже идиоты :D

У меня есть пару знакомых, которые тачки покупали в кредит новыми. Но они больше потеряют если бабло из бизнеса вытянут. % ставка кредита их вполне не обижает. Вот в этом случаи я понимаю покупку в кредит. А когда тупо нет денег, это беда с головой.

Покупкой бохатой тачки в кредит. славятся Казахи. типа купил любым путем и все у тебя жизнь удалась.))) ну по крайне мере об этом говорилось в *Орел и Решка*. У них лозунг понт дороже денег. Только на понт у многих там нет денег, кредит помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина в кредит нормальная вещь. да и вообще кредит тема хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо по одёжке протягивать ножки я вот на Уазе езжу и не парюсь, летом для экономии бензина пересяду на скутер и Запорожец и мне всё равно что обо мне подумают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина в кредит нормальная вещь. да и вообще кредит тема хорошая

:D  :D  :D

ты еще жрачку в кредит начни покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D

ты еще жрачку в кредит начни покупать.

зачем мне покупать жрачку в кредит? она не дорогая. 

я на землю кредит брал. щас на дом возьму. потом расчитаюсь , потом на машину возьму. мне че, скажем 5 лямов копить несколько лет, неизвестно что за это время в стране будет. лучше сразу взять, сделать дело, да отдавать потихоньку. 

жалею блин что мало взял два года назад. знал бы набрал бы по максимуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина в кредит нормальная вещь. да и вообще кредит тема хорошая

А чё хорошего в кредите?? У меня компаньон взял потребительский... Под 27 процентов.. Взял лям на год, отдаст 300 лишних..

Я ещё пойму как-то , если хату в ипотеку, или на стройку какую взять... Недвижимость она ростёт.. Но брать на авто???? Ну не для меня это.. Не понимаю.. Не былобы денег , ездил бы до сих пор на нашепроме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично не смотрю сколько переплачивать, я смотрю на хотелку и сколько я могу безболезненно отдавать в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично не смотрю сколько переплачивать, я смотрю на хотелку и сколько я могу безболезненно отдавать в месяц

у каждого свои финансовые тараканы..))))

Но я уже писал в принципе на эту тему.. Ты можеш планировать свои расходы в перёд, а я нет... Мне проще на то же авто накопить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копить в нашей стране черевато. 


но когда человек покупает машину и доирак жрет потом или заправить не может это конечно же херня


вот близкая тема. аварии так аварии

https://youtu.be/924-qHGa9Qk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жаль ты не набрал кредит в баксах в 2012 года, ща бы весело было.)) Примерно тоже самое и обычный кредит в рублях, брать лям, а отдавать полтора - абсурд. Купи единый и катайся на автобусе и метро. покупая в кредит, ты не то,что на последние берешь, а берешь на те деньги которых у тебя нет, а может даже и не будет ,ну мало ли чего (от этого никто не застрахован). Поэтому обычных людей которые покупают в кредит, считаю больными... Как правило машина это 6-8 месяц твоей зарплаты. А в идеале 6 месяцев СВОБОДНЫХ денег, которые остаются с зарплаты после оплаты жилья-еды...

 

Кредит правильный это когда ты взял лям, провернул с ним что-то , заработал 2, а банку отдал 1,5. Вот в этом есть смысл опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кредит надо брать в том что зарабатываешь.

а кредит это просто инструмент. ну естесственно надо иметь мозг чтоб им пользоваться и средства чтобы купить этот инструмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кредит надо брать в том что зарабатываешь.

а кредит это просто инструмент. ну естесственно надо иметь мозг чтоб им пользоваться и средства чтобы купить этот инструмент.

в твоем случаи кредит не ради того чтобы заработать денег. А тупо их потратить. Поэтому я не понимаю таких людей.  Этих люди напоминают чем-то  мазохистов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый главный ресурс и ценность которая есть у человека - это время отпущенное на жизнь. его не возьмешь в кредит и его всегда становится только меньше. кредит позволяет сделать больше вещей и более полно реализовать и использовать этот ресурс. ну есстественно это справедливо для людей у которых есть мозги и определенные средства и доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 у которых есть мозги и определенные средства и доход.

Я думаю это не про нас тут. Обычный человек как ты мог заметить, берет кредит на: машина, участок-дача, дом построить... и это тупость. Загоняет себя в опу. А тот у кого есть средства и доход, ему и кредит не нужен, он и так купит. 

Еще раз повторю, я понимаю брать кредит на: операцию срочную или лечение, и на бизнес. Остальное это все от лукавого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты херню говоришь. вот скажем семья. доход тысяч 200 в месяц. ну стольник туда сюда. пожрать одеться. остается 100 000 в месяц. им надо 5 000 000 на квартиру или дом. это 50 месяцев копить. или 64 отдавать кредит. люди берут и покупают и сразу живут. ну на стольник 2 года дольше будут платить. но уже с жильем. это один из примеров. а так 5 лет деньги в мешок складывать это херня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты херню говоришь. вот скажем семья. доход тысяч 200 в месяц. ну стольник туда сюда. пожрать одеться. остается 100 000 в месяц. им надо 5 000 000 на квартиру или дом. это 50 месяцев копить. или 64 отдавать кредит. люди берут и покупают и сразу живут. ну на стольник 2 года дольше будут платить. но уже с жильем. это один из примеров. а так 5 лет деньги в мешок складывать это херня.

забыл добавить, что за 2 года , хата в цене вырастит и большую часть переплаты за кредит перекроет....

Я думаю это не про нас тут. Обычный человек как ты мог заметить, берет кредит на: машина, участок-дача, дом построить... и это тупость. Загоняет себя в опу.

Ты квартиру себе сам покупал ? Только честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл добавить, что за 2 года , хата в цене вырастит и большую часть переплаты за кредит перекроет....

Это актуально было лет так 20 назад или около того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как бы без больших рассуждений. вон взял я землю , 22 км от мкад, ашан за забором, больница, школа пятерочка. 40 мин пешком до ст. крюково, зеленоград. щас кредит закрою в апреле. тоьько земли этой в подмосковье нихрена больше не становится. и стоить она будет лет через 6 больше в разы.

там было 3 участка. остальные уже застроены. через 5 лет если копить их просто не будет. там просто нечего будет покупать. а тут кредит помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.