Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Раритеты Тайланда (Jeep)

Рекомендуемые сообщения

post-20-0-90433600-1454716653_thumb.jpgpost-20-0-31316000-1454716654_thumb.jpg

В деревне Бан Тачи, Таиланд, в окружении гор, покрытых в резиновых плантаций и садов, которые до сих пор трудно достичь сегодня могучий WWII Jeep по-прежнему живет в качестве ежедневного водителя и рабочей лошадкой для многих в обществе. Есть более чем 200 джипы продолжают использоваться в небольшом городке, многие неизменные, поскольку они были построены в 40-х.

 

Джипы впервые прибыл в деревне сразу после войны, и были немедленно хит с людьми, живущими там. С их компактный размер, привод на четыре колеса, и сделал на работу сборки, это не трудно понять, почему они были популярны.

 

Село началось с нескольких джипов, используемых фермерами и общего путешествия и быстро спросом среди всех граждан. Текущий Пан Тачи житель, Wichit Karaket сказал, что не может вспомнить время, когда не было никаких Джипы в деревне.

 

Джип такой символ сообщества Anantapong Kositpokinan, kamnan из Тамбон Тачи, который переводит лидера районной, и другие лидеры хотят настроить сохранения группу для любимого джипа. Как этих возрастных джипов, сохраняя их вокруг как символ Тачи и для будущих поколений, чтобы увидеть становится приоритетной задачей для деревенских лидеров.

 

Это круто, чтобы увидеть легендарный джип еще едет по всему миру с людьми, которые действительно ценят функциональность и возможности один на самых популярных автомобилей 4x4 когда-либо сделанных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.