Перейти к содержанию
Say

Джиперская масленница 12 марта 2016года

Рекомендуемые сообщения

квад говно...   :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недождался.. призов..... я лузер 99 лвл...Апрелевский небось пьет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумству храбрых поем мы песни!

Между тучами и морем...

post-4-0-34443600-1457888200_thumb.jpg

....А нет, уже в море)))

post-4-0-20110000-1457888205_thumb.jpgpost-4-0-75860200-1457888209_thumb.jpg

post-4-0-66111000-1457888214_thumb.jpgpost-4-0-34713700-1457888219_thumb.jpg

 

А вот штурман не замочивший ног хорошо оделся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мероприятие удалось, даже некоторое задуманное не получилось организовать из-за нехватки времени. Я вот только не понял на *Масленица 12 марта Электрогорск*, ДР Форума Внедорожный Путь удалось раз я даже смог испить полезных напитков не раз и не два :), а днем вот каждый раз смотря на очередь за чаем и кофе, не находил в себе сил чтобы испить на халяву божественных напитков (очередь не уменьшалась). Тоже самое было и с едой, поэтому пришлось сильно голодным, но с большим удовольствием есть плов приготовленным Сэем (не до конца отваренным и с запахом подгорелого риса на дне казана). Надеюсь что подобное мероприятие (внедорожный фестиваль) еще будет в теплое время года.

П.С. главный приз достался достойному победителю и тем более у них на машине не было лебедки.

 

Желтый Саня и его команда - Молодцы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. :tongue: по старой песне все ужасно и орги козлы :rofl:  а так все супер . все понравилось кидаю фото без разбора видео попозже . как всегда фоткал все и всех но ни разу себя и свою мзду. если есть фото со мной или моей маздой б2500 кидайте     https://yadi.sk/d/OzEiwfloq97jq мои фото


во еще один вопрос не дождался как достали шишу . посмотрел видео с правого  борта . у него колесо оторвалось правое передние? . на видео плохо видно и не понятно. мих ты стоял на том берегу что там было под конец . а то я замерз из-за мокрых ног и полез греться в машину.

у дочери первый комплект одежды в прямом смысле слова отжимали от воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черкну пару строк! чего сказать ? всё было круто!!! был на подобном мероприятии первый раз. приехал 11-го днём. в лагери находились ОРГи! поздоровались, курнули и господин Президент (Жёлтый) говорит мне. слышь Вадюх больно трасса сухая давай взорви её! я говорю ща всё будет, завёл Шульца посадил Лёху 272 для весу и помчали взрывая грунт на поворотах!!!   не проехав и полного круга врезались в бруствер и руль начал  крутится подозрительно  легко а колёса почему то стояли на месте! посмотрели причину поломке, оказалась что промежуточный вал рулевой колонки,  на крестовине которая стягивает шлицы прослаб болт  и шлицы похоже срезало!  вобщем  виноват Жёлтый! я уже это понял и начинаю его побаиваться!   второй раз в подряд где он, там и не понятные детские болезни, проявляются! :shok: (шутка)  Жёлтый как уже вошло в закономерность всё починил и сказал мне что я лох!  только всё ломать умею.  :rofl:  и мы с Лёхой продолжили движение! немного покатавшись трасса стала более пригодна для спринта!!! приношу свои извинения! если кому-то  она потом стала не по зубам!   потом решил проверить Шульца на перегрев  мотора и акпп. спустил колёса до 0,1 атм. и поехал гонять по целине.  проверка показала всё работает в норме, перегревом не пахнет! ближе к ночи народу значительно прибавилось. разожгли мангал накрыли стол пожрали попезд...ли, вобщем спать легли все по разному, кто то и не ложился!  :rofl:  утром народ стал прибывать в большом количестве. не знаю сколько его было, но стоянке  для гостей явно было мало и гости стали ставить свои машины на целину, где я на кануне проверял перегрев агрегатов. и потом начались всякие конкурсы. мне понравилось как шайка Колобков сняли приз со столба, позора! чтоб не опозорится и забрать приз  ребята выстроили пирамиду, вставая друг к другу на плечи и забрали с вершины столба приз! молодцы Колобки, проявили  смекалку и без позора!!!  дальше начался спринт. на старт вышли маленькие колёса. на спринте было одно засадное место. в которое попала не мало участников! откуда оно там взялось   я не знаю, хотя видел я там одного из шайки Колобков с лопатой! который всё время копал, копал  и подбрасывал  снег в колею!  :rofl:  порадовал один момент. в этом месте где все патриоты и не только садились. под финал маленьких колёс, выехал ребёнок 9-10 лет на штатном патриоте и прошел всю трассу без ошибок и не встрял, там где поработал Колобок лопатой. учитесь господа спортсмены! :hi:   понятно что это не совсем законно,  но тем не менее! это я к тому написал чтоб не кто не говорил, что трасса не проходимая!!!    потом выехали на трассу по больше колёса и было уже веселей!  вот  подошла и мая очередь, выезжать на трассу.   трасса после всех заездов превратилась в скользкую массу с калиями. поехал я в не зачёте, чтоб потом не было базара! проехал я гораздо хуже, чем когда раскатывал эту трассу. но вроде достойна и показал не плохое время 1,31. а когда раскатывал трассу  1,14. так что выложат ОРГи результаты, можно будет посмотреть, где бы я был если ехал в зачёте!  :D  потом шайке Колобкам  стало мало адреналина и они уговорили Президента Жёлтого поставить им точку в реке, он это сделал. Колобки начали  её брать. при этом у пилота даже не было   вейдерсов и он сидел в машине и принимал, холоднолечебный массаж!  :shok:  точку они взяли, без проблем. трофисты же!   посмотрев на всё это безобразие ГАЗ 66 решили тоже взять эту точку! но видимо они не трофисты и машина потонула не доходя до точки.  :rofl:  потом была эвакуация ГАЗ 66 в ней участвовало много грузовых машин!  потом было награждение и все получили подарки!!!   а я  получил бесценный  опыт вождения  по трассе джип спринта и остался доволен! Шульц можно сказать не подвёл! УРА УРА УРА!!!       ОРГи все сами знают кто!  :good:       всем удачи до новых встреч !!!  :rolleyes:

Шульц был в ударе!

А болт как срезало поперек и ли резьбу порвало?

 

Считаешь что лопатой работпл незаконно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было волшебно ! Электрогорск спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пока только видео экипажа ЖГФ

 


мих ты стоял на том берегу что там было под конец . а то я замерз из-за мокрых ног и полез греться в машину.

Я не дождался финиша спасения. Нужно было идти в лагерь, организационные вопросы решать...колеса у нее были все на месте, только бампер передний *тюнинганули* когда лебедили за него ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень слился патриот ,а ты молодец ,в понедельник на экранах страны фильм масленица Элгорск 4х4

Во сколько начинается и где смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шульц был в ударе!

А болт как срезало поперек и ли резьбу порвало?

 

Считаешь что лопатой работпл незаконно???

не был. резьбу. лопатой точно не законно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, к вам не попал,завис таки на работе,извиняйте ).

...а мы сегодня провожали зиму (можно я уж в этой теме,про джиперскую масленицу, тоже участие приму )post-76-0-95875700-1457899923_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не был. резьбу. лопатой точно не законно. :)

Не уверен. фигня. тчк.!

У Пушкина так и было написано - Колобок, с оргами понапрасну не споря, Пошел, сел у берега моря; Там он стал лопату крутить Да конец ее в жиже мочить.

В результате яма накопалась такая, что сам в нее и утонул)))

Вот точно говрят не рой другому!

 

Или вот:

Сел Спортсмен на Шульца верхом Да версту проскакал, так что грязь столбом.

И не раз. А богера, тем более резаные да в такой жижке соскакивают поперек протектора))

Други, к вам не попал,завис таки на работе,извиняйте ).

...а мы сегодня провожали зиму (можно я уж в этой теме,про джиперскую масленицу, тоже участие приму )attachicon.gif20160313_165201.jpg

ТАк у вас там пекари или джиперы были?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дяденьки, мероприятие было потрясное. Я впервые присутствовала на чём-то подобном и моему восторгу нет предела. К сожалению не смогла остаться до конца и посмотреть на внедорожных асов и шишиг. Но даже то, что успела застать меня впечатлило. Особенно запомнился парень 10 лет за рулём патриота. Да и вообще всё запомнилось. Не думала что машина может потерять колесо в калее, да и калею такой глубины видеть не доводилось. Жаль я только зритель, надеюсь удастся побывать в роли участника ))))

Спасибо оргам и всем участникам! У меня немножко фоток снятых на телефон

post-588-0-21021800-1457933429_thumb.jpg

post-588-0-48506500-1457933451_thumb.jpg

post-588-0-65825500-1457933473_thumb.jpg

post-588-0-01733100-1457933492_thumb.jpg

post-588-0-50173700-1457933504_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тиром жаль не успели попользоваться, все какая то беготня!

Не один заец при этом не пострадал!

 

Раз, два, три, четерыре, шесть

Вышел заяц плов поесть! ( к Бравесу)

Вдруг охотник выбегает,

прямо в зайчика стреляет!

Пиф-паф - ой-ей ой

Оказался он живой!

( А чего там - пневматика))

 

Шерхан кстати если я все правильно увидел с утра - единственный орг который на столб залезать мог без лестницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько начинается и где смотреть?

Сань в следующий понедельник выложим фильм про масленицу от начала до конца

от ховер клуба  https://www.youtube.com/embed/araXOtApseI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тиром жаль не успели попользоваться, все какая то беготня!

Не один заец при этом не пострадал!

 

Раз, два, три, четерыре, шесть

Вышел заяц плов поесть! ( к Бравесу)

Вдруг охотник выбегает,

прямо в зайчика стреляет!

Пиф-паф - ой-ей ой

Оказался он живой!

( А чего там - пневматика))

 

Шерхан кстати если я все правильно увидел с утра - единственный орг который на столб залезать мог без лестницы!

Мне тоже не много жаль, что пропустил интересные моменты ).

Пневматика без глаза может легко оставить(, но все прошло хорошо).

Есть видео штурма столба колобками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень рада была увидеться и обняться со старыми друзьями, познакомиться с новыми! Море положительных эмоций!!! Все просто молодцы!!! :)

С таким размахом в следующем году парковку надо делать в два раза больше и делить на две зоны- гостевую (для тех, кто приехал поглазеть) и для участников внедорожных заездов, а то замучаешься разруливать, кто куда едет :D  Судя по всему, орги сами не ожидали такого наплыва народа :D

Отдельное спасибо Кате Матрешке и Жанне за потрясающую культурную программу!!! Девчонки молодцы!!!

Отдельное спасибо Юле Утке за ее уникальное терпение, пока она выстраивала и разруливала очередь на джип-спринт!!!

Отдельное спасибо сотрудникам кафе Бравес, от пуза накормили и напоили всех желающих!!!

Спасибо всем, кто принимал участие в организации Масленицы! Желтый, береги свою команду, с таким коллективом можно горы свернуть!!!

всем УРА УРА УРА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень рада была увидеться и обняться со старыми друзьями, познакомиться с новыми! Море положительных эмоций!!! Все просто молодцы!!! :)

С таким размахом в следующем году парковку надо делать в два раза больше и делить на две зоны- гостевую (для тех, кто приехал поглазеть) и для участников внедорожных заездов, а то замучаешься разруливать, кто куда едет :D  Судя по всему, орги сами не ожидали такого наплыва народа :D

Отдельное спасибо Кате Матрешке и Жанне за потрясающую культурную программу!!! Девчонки молодцы!!!

Отдельное спасибо Юле Утке за ее уникальное терпение, пока она выстраивала и разруливала очередь на джип-спринт!!!

Отдельное спасибо сотрудникам кафе Бравес, от пуза накормили и напоили всех желающих!!!

Спасибо всем, кто принимал участие в организации Масленицы! Желтый, береги свою команду, с таким коллективом можно горы свернуть!!!

всем УРА УРА УРА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Присоединяюсь к Вашим словам, Миледи, все было по высшему разряду, желтые-молодцы!!! :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Вашим словам, Миледи, все было по высшему разряду, желтые-молодцы!!! :D  :D  :D

смотри Жень, а то Жёлтый обидится может. по поводу желтые. Жёлтый один, а остальные все бледно желтые! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри Жень, а то Жёлтый обидится может. по поводу желтые. Жёлтый один, а остальные все бледно желтые! :rolleyes:

Ну да, че то я не подумал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри Жень, а то Жёлтый обидится может. по поводу желтые. Жёлтый один, а остальные все бледно желтые! :rolleyes:

Черножолтые))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году было куча снега и резина особой роли не играла,а тут я смотрю грязь,колея и резина очень важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.