Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Как народ обманывают на форумах 4х4

Рекомендуемые сообщения

Люди мне скинули почитать. Я вот не пойму накой Х  человек советы дает, когда сам вообще не в голове, не в опе... инфой не владеет. Так сильно впарить хочет походу. А *зеленые* новички развешают свои уши и верят разному обману. Вот так рождаются непонятные легенды и мифы :D

кстати там фигурирует ссылка с этого форума  :) значит не всех обмануть получится.

Леня то ли бухой в дуплет, то ли сказочник...не смог разобрать))) откуда ComeUp и Стократ на одном заводе??? :shok:  Стократ на заводе ZHME это знают даже дети уже. На этом же заводе делается Мастер Винч, даже скажу иначе: изначально там Мастер Винч делается!

post-20-0-69328700-1456018488_thumb.jpg

потом про мифическую гарантию, что якобы если каждый день будешь таскать к ним мотор, тормоз, редуктор... то тебе будут менять по гарантии. :lol:

post-20-0-08892500-1456016530_thumb.jpg

Человек ему намекнул на его неосведомленность по данной информации.

post-20-0-73559300-1456016785_thumb.jpg

Сказки про моторы которые не горят начал говорить. Походу они нормально не катаются поэтому и не горит. А вот кто катается постоянно по правильной грязи (жесткачу), у тех и КомАп горит и Варн (не каждый ваезд конечно, но случается)... Хотя их моторы намного круче чем Стократовские

 post-20-0-14901200-1456016935_thumb.jpg

Его ткнули в его вранье, на что он обиделся и человека забанил. Меня он (Def) попросил данную информацию скопировать, чтобы не удалилась случайно и показать как людям в уши ссут.

post-20-0-50322200-1456017136_thumb.jpg

И данная ситуация мне напомнила со мной. Я где-то 4года назад на его форуме решил сделать барыжную тему по лебедкам. Предоставил инфу, цены, описание и дал ссылку на официальный сайт лебедок (авто-лебедка.ру) Там он вычитал что ресурс лебедки указан 1500метров или 1 год = гарантия.

На что мне ответили: ресурс 1500метров говорит о том, что лебедка фуфел...

Я ответил ему: одометр не стоит на лебедке, поэтому может не смотреть на эту цифру. 

В ответ я услышал: что если завод дал 1500метров, то это ппц...

Но он походу умеет только пытаться казаться умным и не более того... 1500 метров взято из инструкции лебедки Warn !

После чего я ответил: Читал ли он вообще инструкцию от лебедки Warn? 

На что ответа больше не последовало :lol:

 

Мне вот интересно, как люди могут что-то советовать, когда нехрена не разбираются в *кухне*...? Получается как только его ткнут в его незнание, так сразу он сливается. А корчит из себя какого-то знатока. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этого товарища даже свой клуб есть.Любителей 4х4 и ездит он сам на Great Wall Deer,но жутко заколхоженный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёня он такой)))

смешные эти крестьянские дети (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для некоторых он-икона.Хотя,недавно порассказывали про него,так прям печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего полезного от него не узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для некоторых он-икона.Хотя,недавно порассказывали про него,так прям печаль.

Да писюны и рассказчики тоже нужны. Но вещи банальные, а иногда и приукрашенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для некоторых он-икона.Хотя,недавно порассказывали про него,так прям печаль.

Он вырос в 4х4тур, иконой был Форосенко. А Леня типа его ученика (грубо говоря)... Я вот наткнулся на него 2-й раз и оба раза он облажался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аддаская мешанина какая то из терминов и мнений там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на драйве сказал ему,чтоб он в уши детям писал.... обиделся и забанил)))) какой ранимый еврейчик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.