Перейти к содержанию
Авторизация  
SergeyUg

Светодиодные фары Aurora

Рекомендуемые сообщения

Вашему джипу, катеру, квадроциклу или вездеходу не хватает штатного света? Хотите, что бы Ваш автомобиль был самым ярким на дороге? Есть решение – дополнительная светодиодная оптика Aurora.

Еще совсем недавно диодные фары ввиду высокой цены были доступны отнюдь не многим. Однако теперь, с появлением оптики Aurora, ситуация меняется. Фары Aurora – это качественный светодиодный тюнинг по доступным ценам!

Все фары Aurora снабжены высокотехнологичным « Сапуном », предотвращающим образование конденсата внутри корпуса при разности давлений снаружи и внутри, Aurora имеет максимальный класс защиты IP69K. Крепежные элементы исполнены из нержавеющей стали. Штекер и проводка фары обеспечивают надежную влагозащищенность электрических соединений. Фары Aurora не только технологичны, но и имеют стильный дизайн, внешний вид которого придает законченный образ Вашему транспортному средству.

Оптика Aurora является универсальной, она может быть использована на любом виде технике: на городских автомобилях, на внедорожниках и вездеходах, снегоходах и квадроциклах, на катерах и гидроциклах, а так же различной спецтехнике. Устанавливается она в качестве фар дополнительного света или светодиодных противотуманных фар.

На нашем сайте: atvx.ru, представлена самая полная информация по всем моделям: описания, технические характеристики, фото и цены на светодиодные фары Aurora.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

static-eu.insales.ru/files/1/6009/2004857/original/i14_cimgpsh_orig12.jpg

Ознакомиться с ассортиментом Вы можете в нашем интернет-магазине: atvx.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В хорактеристиках какачто чехорда, ваты, амперы (потребляемые при каком напряжении), люмены не сходятся.

Диоды марку желательно указывать например 10ватт Cree xml или xml2.

И цветовая температура 5500-6000подойдет только для сухих дорог, на воде и в условиях плохой видимости лучше 4000К.считаю что на таких изделиях термо защита необходима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светодиодные фары — новое слово в светотехнике. Фары со светодиодами — это, прежде всего, превосходное качество, долгий срок службы, низкое энергопотребление и максимальный класс защиты (IP69). Ресурс работы светодиодов составляет от 30.000 до 100.000 часов, а у обычной галогенной лампы он равен всего 2.000 часов. Поэтому установка светодиодных фар избавляет Вас от необходимости часто менять лампы. Кроме того, светодиоды в фарах создают ещё и превосходный автосвет. Таким образом, купить светодиодные фары — значит повысить безопасность вождения, сэкономив при этом значительные средства.

 

Ознакомиться с ассортиментом Вы можете в нашем интернет-магазине: atvx.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

static-eu.insales.ru/files/1/4153/2289721/original/alo-2-e12t.jpg

Новинка, новая серия Scene Light!

atvx.ru/collection/workind-series/product/aurora-alo-2-e12t

Светодиодная фара панорамного света Аврора ALO-2-E12T новинка в модельном ряде. Фары обладают большим углом рассеивания в 120°, реализуемом только при помощи отражателя, с полностью прозрачным стеклом, что значительно повышает КПД фары. В фаре используются 4 оригинальных американских диоды CREE, каждый мощностью по 10W, на фаре установлен клапан регулировки давления (сапун), позволяющий избежать перепадов давления и образования конденсата в фаре. Светодиодная фара, провода и герметичные коннекторы соответствуют максимальному классу защиты IP69K, может работать неограниченное время под водой, в том числе и на глубине под давлением. Светодиодные фары не имеют хрупких спиральных элементов как галогенные источники света, поэтому они абсолютно безразличны к любым вибрациям, что делает их отличным решением для установки на различную промышленную технику (экскаваторы, краны, погрузчики, шахтное оборудование, лесозаготовительная и сельскохозяйственная техника).

Ознакомиться с ассортиментом Вы можете в нашем интернет-магазине  atvx.ru/
Или по телефону: 8-495-532-89-99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.