Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Отмена регистрации не запрещенных изменений в конструкции автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел этот ролик и для себя понял,что мы живем в России поэтому всем насрать на джиперов,с начало нагнемт и аннулируем учёт,а потом идите в суд и доказывайте что не осёл.В суд на инспектора ГАИ который на дороге без образования решил что ты нарушитель и в суд на ГАИ в целом за нарушение конституции+суд на станцию ТО которая тебя выпустила.
Пока ходишь,именно ходишь по судам,т.к учёт анулирован то машина стоит и гниет без движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят Вам мало горького опыта с платоном? Я могу Вам предложить решение Ваших проблем! Сразу говорю-услугу свою не навязываю,кому интересно пишите на почту vikupanulavto@gmail.com. А кому не интересно,не надо говорить,что я такой сякой и принуждаю здесь кого то что делать! Сразу скажу услуга не дешёвая,но при этом Вы сидите дома и ни чего не делаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто с проблемами есть - все к Адмиралу на почту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто с проблемами есть - все к Адмиралу на почту)))

Добро пожаловать на борт!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цена вопроса какая!? Можно в личку написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цена вопроса какая!? Можно в личку написать...

У наших тут 75 кр с поездкой к гайцам, 105 кр  домой документы принесут. Как у адмирала не знаю, думаю не дешевле. Но есть нюансы. Сегодня это впишут, а завтра в рамках визуального контроля как и сейчас анулируют внесение изменений, тк не соответствуют они тех регламенту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно ((((

Будем ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу в Москве в САО, гибдд меня игнорирует хотя и колеса и лифт и обвес,даже интересно остановят или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заводе на хантеры ставили литые диски, как на патриотах. При этом в инструкции на Хантер об этом не говорилось. А так же резина к-151 установленная на заводе, отличается от 225/75 указанных в инструкции. В каких документах прописаны эти детали на которые должны ссылаться сотрудники ДПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно видео:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Москве такое видео будет? :) или сразу пошлют... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Москве такое видео будет? :) или сразу пошлют... 

 

Думаю нет,так как в Москве не одного собрания не было и общественность только в интернете.

post-42-0-95171000-1467054472_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня пообщался с товарищем, его знакомого уже штрафовали раз 5. каждый раз он оплачивал штраф и никто не аннулировал его учет.

Есть реальный- живой человек у которого аннулировали учет? Я лично такого не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ у знакомого который знакомый.  Это байки все, особенно про 5 кратный штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы вас разочаровывать,но это имеет место быть.И аннулирование, и "штраф на месте".

Инфа ин-сайд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы вас разочаровывать,но это имеет место быть.И аннулирование, и "штраф на месте".

Инфа ин-сайд.

Может быть не аннулирование, а приостановление регистрационных действий. Инсайд инфа похоже туфтовая ( тоже знакомый гаец рассказал?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе на Санта фэ выписали штраф за кенгурин и отпустили, в гараже водила потом его снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе на Санта фэ выписали штраф за кенгурин и отпустили, в гараже водила потом его снял.

Ну за гомосяцкее кенгуры и блестяшки на маленьких болтиках это понятно и правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя есть живые люди которым аннулировали учет или что-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет. Всем моим живым даже штраф не выписывали никому, но в центре никто особо не катается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну штраф выписывают не только в центре.  В конце Варшавского шоссе (около МКАД) выписывали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Анапе,гайцы вообще не трогают)))) просто смотрят с широко открытым ртом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть не аннулирование, а приостановление регистрационных действий. Инсайд инфа похоже туфтовая ( тоже знакомый гаец рассказал?).

Видимо надо подробнее о порядке действий инспекторов:

1.Остановка и,собственно,"предъява".

2.Протокол на 500р

3.Фотосессия

4.Направление материалов по месту регистрации авто

5.Разбор материалов

6.Вынесение постановления об устранении выявленного несоответствия(кажется 10 дней даётся)

7.Приглашение на осмотр(в стоке разумеется)

Может что упустил,но в целом примерно так.

Далее,по истечению срока,по ситуации.Предъявил "сток"-езди дальше.Проигнорировал или не успел-аннулирование регистрации(учёта).То есть,вместо автомобиля-теперь набор самодвижущихся деталей.Приостановление регистрационных действий, это другое.Например, если долги по кредиту.По решению суда делается.

Касаемо иронии про "знакомого гайца":

Я для себя собираю информацию с обеих сторон "баррикад".Использую личные знакомства,а не интернет.О грядущих проблемах,знал за месяц до их начала.Прежде чем что-то "положить в копилку",перепроверяю с других источников.Более-менее общая картина мне ясна.Так же есть знакомые кто "влетел".Я не претендую на истину в последней инстанции.Моё мнение может быть диаметрально противоположным вашему.Любой может продолжать делать вид,что ничего не происходит и всё хорошо.Оно и понятно.Бизнес,куле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда реально увижу живого человека которому аннулировали учет, тогда и поверю в эти байки. Пока я такого не встречал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.