Перейти к содержанию
Авторизация  
PAJERO

Ахтунг, весна!

Рекомендуемые сообщения

Весна!!! Пришла весна,если кто не заметил, со всеми вытекающими. Самый абалденный сезон года, для тех кто не Пушкин.

А сказать вот что хотел - клещи-суки уже закопошились. Одну из своих собак вожу сейчас на капельницу, укусил значит заразный паразит. Но вот что хреново , последние полмесяца собака с участка в лес не ходила, значит уже в городскую черту насекомые пробрались, ибо за свои десять лет жизни клещей на участке не цепляла псина.

Так что бдите товарищи. Кто в лес любитель помесить природу, принимайте не только внутрь, но и снаружи обрабатывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...... развёл я собак......четыре штуки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...... развёл я собак......четыре штуки....

Сань, ну капли купи и обработай. 100% гарантии конечно нет, но хоть как-то защищаться надо.

Я одну собаку обработал, но ее везде таскаю, а другую не стал, ибо в лес не собирался с ней. Ну и вот такая фигня вышла. Капельницы получаются дорого. Да и для здоровья собаки не очень эти процедуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, ну капли купи и обработай. 100% гарантии конечно нет, но хоть как-то защищаться надо.

Я одну собаку обработал, но ее везде таскаю, а другую не стал, ибо в лес не собирался с ней. Ну и вот такая фигня вышла. Капельницы получаются дорого. Да и для здоровья собаки не очень эти процедуры.

Обычно я своих фронтлайном каким то обрабатывал, потом сестра сказала что его подделывают и какие то капли привезла, в этом сезоне проконсультируюсь у ветеринара наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно я своих фронтлайном каким то обрабатывал, потом сестра сказала что его подделывают и какие то капли привезла, в этом сезоне проконсультируюсь у ветеринара наверное.

еще фольгой обмотай.... чему быть тому не миновать.... к людям это тоже относится.... войны ептыть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдня ходил на рыбалку пешочком , не далеко от дома... Посидел, пивка попил и покупал поплавок...

Дома снял с себя шесть клещей.

Собаки по посёлку бегают , словно грозди винограда на них висят)))))))

Скоро начнётся мошкара((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пахера-сантехник, накапай себе на холку капель каких, чтоб не подцепить чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паджера, сходи вместе со своей собачкой прокапайся.... Мож отпустит весна тебя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет нужда - прокапаюсь.

Пахера, ну ты внатуре пахера чтоль? Рюкзак вон сказал что и ник у тебя женский). А Рюкзак чувак образованный, херню нести не будет ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе рюкзак скажет очко подставить, ты подставишь???

Хотя чё я у тебя спрашиваю .. Для тебя это в порядке вещей....

Тебя и пидерастом то назвать, значит похвалить.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пахера, свои похвалы прибереги для своих друзей/подружек, меня так хвалить не надо, не оценю.

Ну так что , пахера Венталь, мне самому поискать значение твоего ника или Рюкзаку таки можно доверять в стопроцентной достоверности информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ну вернемся к теме.

Капли и всякие ошейники не дают стопроцентной гарантии защиты - стаф обработан барсом (капли), сегодня гуляли в лесу и цепанули клеща (1 шт. ). Так что, смотреть все равно приходится, что в общем то и так было понятно.

Что интересно, в прошлом году несколько раз бывали во Владимирских лесах и ниразу ни одна собака не цепанула клеща, и без всяких капель и прочей ерунды. Но в тоже самое время в подмосковных лесах клещи были.

Что за нах происходит... А до кучи короед вдруг напал на наши леса,кругом одни вырубки, якобы санитарные. В общем нездоровая херня происходит в подмосковных лесах, нездоровая... То пожары, то короед, то клещи пироплазмозные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пахера, свои похвалы прибереги для своих друзей/подружек, меня так хвалить не надо, не оценю.

Ну так что , пахера Венталь, мне самому поискать значение твоего ника или Рюкзаку таки можно доверять в стопроцентной достоверности информации?

ты конечно доверяй рюкзаку... Сними штаны и доверься ему по полной)))) он то очень хорошо знает, что твой ник в Испании обозначает))))

Так что можешь хоть сколько вертеться как жопный червяк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это, я ж у тебя ,несчастный пахера, и спрашивал уже - когда в Испанию то соберешься,язык то освоил. Но ты круче оказался, в Тюмени живя псевдоним себе экий загадочный взял.

Все сходится - нормальный то человек не будет испанский голубой изучать,а только заинтересованный, ну типа тюменской вентали (типа местной кончиты получаешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Вот почему я должен читать этот срач. Вроде невинная тема...

Был давеча на даче. Клещей пока нет. Либо они не цепляются  кто  принял алкоголь. Чагу собрал . Клещей не видел. Врете вы все. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Вот почему я должен читать этот срач. Вроде невинная тема...

Был давеча на даче. Клещей пока нет. Либо они не цепляются  кто  принял алкоголь. Чагу собрал . Клещей не видел. Врете вы все. :clapping:

Все вопросы к криворукому слесарю паджере... Ему видать капельница на мозг подействовала и он тут срач устроил...

Наверно у чувака с работой ваще туго, как ни зайду, он всё тут торчит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пахера тюменская, так ты не заходи, иди еще словарный запас пополни. 

...вот везде эти кончиты лезут. А вроде тема повода не давала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять этот неадекватный слесаришка свою бредятину понёс....

Ладно хоть у тебя словарного запаса хватает.. Ведь кроме как языком болтать ты больше ничё не умеешь... Фигали, кто к криворукому слесарю, который болты молотком забивает, поедет ремонтироваться????

Надо будет звякнуть пацанам, пусть глянут, что у тебя за сервис... Чеки то за ремонт выдаёшь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пахера, а пацыны такие же как ты? тогда не надо, пусть не приезжают, здесь по гешпански не понимают, не поймут их короче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны такие же как я, нормальные....

А на тебя поглядеть надо, что ты за фрукт.... Ты чек то дашь за ремонт??? Или ты не законным предпринимательством занимаешся???

Надо будет навести справочки... А то не гоже у государства денюжку воровать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, если такие как ты... они конечно может и нормальные, в определенном кругу, или кружке, но сам понимаешь, не в европе живем. потому вы с пацынами уж сами как нибудь.

...а вообще смешно нах, надо, говорит, пасанов прислать, чтобы посмотрели... эй, присылальщик, твои же пасаны тебя же и отымеют за такие наводки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, если такие как ты... они конечно может и нормальные, в определенном кругу, или кружке, но сам понимаешь, не в европе живем. потому вы с пацынами уж сами как нибудь.

...а вообще смешно нах, надо, говорит, пасанов прислать, чтобы посмотрели... эй, присылальщик, твои же пасаны тебя же и отымеют за такие наводки.

какие нах наводки?????ты чего???? Хотел людей отправить поремонтироваться к тебе, потом спросить отзывы о твоей работе... Спросил насчёт оплаты... А ты взял и потенциальных клиентов себе обломал ...

Да пажера... Ты ссыклявый тип оказывается...

Ну так что?? Ты законно предпринимательством занимаешься???? Обманываешь страну или нет????

А то гляди у меня..)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что пахера, уже передумал пасанов присылать. ну так да, видимо одумался и очко свое пожалел.

ох и ценитель европейских ценностей в Тюмени заселился, ох и кончита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за человек то такой этот паджера???? Чуть что, сразу с жопой и очком всё связывает.... Панин наверно покусал.. За тем тоже слабость такая наблюдалась...

Ты ответишь или нет??? Чеки то выдаёшь???

А то интересно как-то выходит, ИП у Алексея Александровича открыто на розничную торговлю.. И то только по заказам... А он занимается ещё и предоставлением услуг, да и до кучи сертификатов не имеет...

Беда... Вот случится ни дай Бог какое дтп по причине не качественной установки доп оборудования и паджера отмажется..

Да и государство несёт убытки в эти не лёгкие для него времена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот видишь пахера, ты даже знаешь как меня зовут, и как я выгляжу. Потому что я нормальный человек, а ты своей пахеровой натуры стесняешься. Никто тебя не видел, никто тебя не знает, если только узкий круг/кружок твоих пасанов/подружек. 

 ...кончита ты и есть кончита. Только в Тюмени за такие дела могут чпокнуть, вот и шифруешься ты гадкая венталь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.