Перейти к содержанию
Авторизация  
Qaz

Внедорожник до 800труб.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, запутался с выбором, помогите разобраться!

1. Форд Эксплорер 4 с объемом двигла 4литра.

2. Хонда Пилот

3. Hyundai Santa Fe II

 

Коробка у всех АТ, год тоже примерно одинаковый 2008. Пробег могут сделать любой, поэтому внимания особо не обращаю. Наверное Санта Фе самый маленький из данных авто (но и не смарт). У Форда салон представительного класса (строгий), на Пилоте (в стиле хайтек), Санта Фе салон не знаю как обозвать, но тоже не каменный век. Хочется услышать любителей внедорожников полного привода, проходимость по грязи не особо интересна, т.к. будет использоваться в качестве обычной (подпопной) машины. Какая машина более надежная (двигатель, трансмиссия)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. около дома стоит такой, вроде человек катается. внешне морально устарел, салон реально прикольный. по косякам вроде грандиозных не слышал, а вот про Форд Экспл 5, говорят что уже не та - лучше не покапать даже если есть деньги.

2. их так же не много как и ФЭ 4. не знаю как на  рестайле, но если брать 2008 вроде страдает перегревом какого-то цилиндра, как ZD30 у ниссан.

3. Очень распространенная машина в России, запчасти думаю стоят дешевле, также более ликвидная при продаже.

 

Но лучше конечно пообщаться или услышать мнение кто использовал тот или иной автомобиль. Ну или хотя бы обслуживал (перебирал-чинил) эти машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.