Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Проверил свою машину и удивился.

Рекомендуемые сообщения

Тут подвернулась интересная машина и проверил ее по ВИН номеру. В итоге на ней с 2015 года наложен арест на регистрационные действия. Причем один в январе другой в апреле. Арест наложен по суду, приставами. Очень растроился , ну не последняя машина... найдем еще...

Потом решил посмотреть свои штрафы ради интереса, с 2013года весит не оплаты на более 14труб. Потом решил забить свой ВИН номер и опа, в марте этого года и на мою машину наложен арест :) скорее всего за неуплату штрафов.

тут проверка по ВИН номеру на арест http://www.gibdd.ru/check/auto/

тут проверка на кол-во набранных бонусов за штрафы http://www.gibdd.ru/check/fines/

 

Думаю некоторым будет тоже интересно узнать правду о себе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня шьраф висел и аннулировался сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще хороший сайт,можно и штрафы посмотреть и дтп с историей авто:
https://avtokod.mos.ru/
Только вход в кабинет только через сайт госуслуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня шьраф висел и аннулировался сам

У меня с 2013 года висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с 2013 года висят.

Имей совесть и оплачивай штрафы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имей совесть и оплачивай штрафы..

так извещения походу приходят на тот адрес где я уже не живу 18 лет (и не пропасан там лет 10, а 4 года назад продана). А тут только ради прикола из-за того, что чужую машину пробивал  и такой сюрприз увидел, решил пробить свою. ну мало ли ошибка какая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня шьраф висел и аннулировался сам

Раньше ьыло через год, теперь через три. Срок давности по апн. К экскаваторам поедем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше ьыло через год, теперь через три. Срок давности по апн.

весит штраф 300руб от 18.04.2013. так что не 3 года. 

Парни покупали буханку, хозяином было не уплачено 3труб. за газ или электричество. На машину был наложен арест и они не смогли ее поставить на учет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше ьыло через год, теперь через три. Срок давности по апн. К экскаваторам поедем?

давай. когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, не  три, а два.

Практикой не владею, ст. 31.9 коап.

 

КоАП РФ, Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания
 

 

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.
(в ред. Федерального закона от 21.04.2011 N 71-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

 

2. Течение срока давности, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, прерывается в случае, если лицо, привлеченное к административной ответственности, уклоняется от исполнения постановления о назначении административного наказания. Исчисление срока давности в этом случае возобновляется со дня обнаружения указанного лица либо его вещей, доходов, на которые в соответствии с постановлением о назначении административного наказания может быть обращено административное взыскание.

 

3. В случае отсрочки или приостановления исполнения постановления о назначении административного наказания в соответствии состатьями 31.531.631.8 настоящего Кодекса течение срока давности приостанавливается до истечения срока отсрочки или срока приостановления.

 

4. В случае рассрочки исполнения постановления о назначении административного наказания течение срока давности продлевается на срок рассрочки.

весит штраф 300руб от 18.04.2013. так что не 3 года. 


Парни покупали буханку, хозяином было не уплачено 3труб. за газ или электричество. На машину был наложен арест и они не смогли ее поставить на учет.

Посмотрел 2 года, в 2015 году срок давности истек, штраф погашен.


давай. когда

14 го мы в Кольчугино на гонку посмотреть, себя показать, 28 го на шушмор. 21го буду на даче отдыхать - приезжай если время будет, съездим. Или после 28 я до середины июля там по выходным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот смотри

post-20-0-69975200-1462828190_thumb.png

если 2 года, то для санкций на твое авто вроде должно быть превышение в 10круб. но получается тогда меньше.

 
Дата наложения ограничения:23.03.2016
Регион наложения ограничения:город Москва
Кем наложено ограничение:Судебный пристав
Вид ограничения:Запрет на регистрационные действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего смотреть, в течении 2 месяцев не оплатил, приставы штраф могут удвоить и необходимые меры по обеспечению уплаты штрафа провести.

Странно что штраф не удвоили, видимо сроки прозевали.

Как Москве задолжал неоднократно, не платишь, они тебя и дрючат.

Учись ездить по правилам, я вот приучаю себя к стоп линии сейчас, а то с осени дрючить за стоп линию начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все более мение понятно. А вот где посмотреть есть ли на человеке ограничения на отчуждение ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все более мение понятно. А вот где посмотреть есть ли на человеке ограничения на отчуждение ? 

http://fssprus.ru/ себя тут пробил, ничего не обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://fssprus.ru/ себя тут пробил, ничего не обнаружил.

В этом списке я давно ...  мне интересно будет ли мне ограничения на продажу авто если поставлю на учет на себя машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то много по стране случаев стало когда покупает человек авто а оно оказывается вдруг арестованным, хорошо если удаётся его на разбор сдать и частично вернуть деньги а то и отбирают активно... У меня подруга напоролась на арестованное авто а тут с человеком говорил, живёт тут в частном доме в нашем районе а жена была в Москве ухаживая за мамой а около года назад купили авто, звонит жена-приехали мол приставы и чуть ли не представитель банка за машиной, она мол незаконно продана а он  не будь дураком да скажи им-продал я машину, бил её два раза, не удачная она да и продал... Теперь её у знакомого на участке прячет и на скутере ездит, денег на новое авто нет а приставы угрожают по телефону.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то много по стране случаев стало когда покупает человек авто а оно оказывается вдруг арестованным, хорошо если удаётся его на разбор сдать и частично вернуть деньги а то и отбирают активно... У меня подруга напоролась на арестованное авто а тут с человеком говорил, живёт тут в частном доме в нашем районе а жена была в Москве ухаживая за мамой а около года назад купили авто, звонит жена-приехали мол приставы и чуть ли не представитель банка за машиной, она мол незаконно продана а он  не будь дураком да скажи им-продал я машину, бил её два раза, не удачная она да и продал... Теперь её у знакомого на участке прячет и на скутере ездит, денег на новое авто нет а приставы угрожают по телефону.. 

Не надо глупости писать! Приставы в жизнь звонить не будут им это нах не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо глупости писать! Приставы в жизнь звонить не будут им это нах не нужно!

Угрожают не значит убить хотят а приглашают настойчиво на встречу чтоб подсунуть документ о том что "машина на хранении", пока эту бумажку не подписал то можешь что угодно с авто делать (регистрационные действия запрещены-только разбирать)... Ну а если тачка дорогая то как правило банк своих людей подключает... Не знаю, может уже что то и изменилось но что то многовато случаев с арестованными авто... Я вот недавно со скуки в электричке читал онлайн что то типа юридического вестника так там интервью давал кто то из службы приставов и жаловался что они авто арестовывают, находят хозяина и если сразу авто изьять не удалось и человек начинает его прятать то они не всегда могут что то сделать... тут можно спорить но я бы тоже наверное спрятал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссаня очередной ты бред написал.... Приставы не пойдут отбирать авто, они просто его в розыск объявят и гайцы его остановят и задержат... Да и об изъятии авто, может только суд вынести постановление и после этого постановления, будут наложены запреты на регистрационные действия с этим авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссаня очередной ты бред написал.... Приставы не пойдут отбирать авто, они просто его в розыск объявят и гайцы его остановят и задержат... Да и об изъятии авто, может только суд вынести постановление и после этого постановления, будут наложены запреты на регистрационные действия с этим авто...

Правильно, дурачок ты наш с Уазбуки.... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  накладывается запрет на рег. действия и уж не знаю как там гайцы работают но узнают люди об этом часто при попытке продать авто... Невесёлая ситуация.... Суд определяющий судьбу арестованного имущества проходит разумеется без участия фактического владельца этого имущества и если авто дорогое то происходит процесс ну, как ловят должников-приезжают на дом в 7 утра....Вы Иванов?-да..... где машина марка такая то? В гараже?-берите ключи и пройдёмте... А если хозяин не дурак и быстро соображает то говорит-какая машина? Я её разбил в смятку не так давно и на свалку сдал, вот как раз собирался в утиль снять.... Если авто в гараже и в пределах прямой видимости не обнаружено то с владельца взятки гладки, бумаг он не подписывал... Кстати!!!!-такими людьми коллекторы тоже занимаются.... Такую историю рассказали сами приставы моей подруге когда она вопрос со своим авто решала, приезжают к мужику домой а он говорит, развёлся и авто жене отдал... ищите а сам после этого уже вечером сел на эту машину и решил её на дачу отогнать или ещё куда но в область и на стационарном посту попался так-как утром авто было просто с запретом регистрационных действий а вечером уже было в розыске....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.