Перейти к содержанию
Авторизация  
Шерхан

Мотоцикл

Рекомендуемые сообщения

За сколько можно взять с доками и без восход или планету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены надо приблизительно на Авито по регионам определять хотя могу ошибаться, тут главное чтоб "дрова" не купить... Прошли те времена (90-е ) когда люди сбывали массово советский мотопром с небольшим пробегами, с запчастями и документами, сейчас найти Планету у одного дедушки-хозяина огромная удача, мне это удалось прошлой весной в не плохом состоянии и с идеальными документами. В течении последних лет я наблюдал попытки людей покупать мотоциклы, любопытно что в местной газете по обьявлению в основном предлагают Стелсы и скутеры.... мотоциклы СССР редко предлагают... Года два назад попросил друг сьездить посмотреть Юпитер ну поехал-по обьяве "долго стоял, запчасти, исправен,документы на руках"... Хотели прилично для провинции-тысяч 20 что ли.... Приехали-я ахренел, мотоцикл одного цвета. к нему две боковые коляски-люльки другого цвета, в одной навалом ржавые (изношенные!!!!) запчасти:-цепи, ржавые глушители, бак, вилка разбитая.... Мотоцикл заводится от автомобильного акб стоявшего рядом так-как родной батареи нет, работает один цилиндр, седло драное, проводка на скрутках... А документы.......хозяин умер но документы действительно "на руках" как и просроченная доверенность.... 

По моим наблюдениям Восходы активно убивала молодёжь, Планеты попрочнее но и на них гоняли и они-самые надёжные, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.