Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Донбасс Трофи 2016

Рекомендуемые сообщения

 Региональный внедорожный клуб «AZIMYT 4×4», в очередной раз имеет честь пригласить Вас принять участие в одном из самых интересных внедорожных мероприятий, «Донбасс-трофи»!!! 

Мероприятие проводится с официальным статусом первого этапа Серии соревнований по трофи-рейдам «Кубок Донбасса», при поддержке главы Администрации города Брянка, Николая Моргунова.

Дата мероприятия: 18-19 июня 2016г.

Формат: трофи-рейд с линейными спецучастками. Базовый лагерь - палаточный городок на территории городского парка г.Брянка.

Обращаем особое внимание: 

Экипажи, в соответствии с Финальным протоколом розыгрыша Кубка Донбасса занявшие 1, 2, 3 места в категориях «Туризм» и «ТР» и занявшие 1, 2, 3, 4, 5, 6 места в категории «ATV», получают право участия в Финале «Кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам 2016», который состоится в августе 2016 года на полигоне Алабино, г.Москва.

Для справки: 

Кубок ДОСААФ России по трофи-рейдам 2016 проводится в рамках «Армейских международных игр АрМИ-2016», в соответствии с «Решением Министра Обороны РФ об участии ДОСААФ России в АрМИ 2016», «Календарным планом спортивных мероприятий ДОСААФ России на 2016 год» и на основании «Решения №4 ОВАА ДОСААФ России, Положения и Регламента Финала Кубка». Финал «Кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам 2016», состоится в августе 2016 года на полигоне Алабино, Москва.

 

Цели и задачи мероприятия:

Популяризация автоспорта, объединение автоклубов, автоспортсменов, упорядочение проводимых соревнований, повышение уровня соревнований и уровня безопасности; Пропаганда внедорожного автоспорта среди широких масс населения; -Пропаганда здорового образа жизни, привлечение молодежи к техническим видам спорта, как форме проведения досуга; Выявление сильнейших спортсменов; Привлечение спортивных организаций к мероприятиям, проводимым в Донбасском регионе;

Развитие и укрепление международных и межрегиональных отношений в сфере автоспорта.

Зачётные группы — «ТР», «ATV», «Туризм».

Приезжайте, участвуйте, любуйтесь красотами нашего края, отрабатывайте совершенство езды на полноприводной технике, становитесь лидерами, побеждая своих соперников в честной борьбе! 

После завершения спортивной части, участников ожидает традиционно незабываемый банкет с дискотекой!

Чтобы поддержать «Донбасс-трофи» и развитие автоспорта Донбасса, мы приглашаем к сотрудничеству представителей бизнеса, предпринимателей, организации и всех заинтересованных лиц !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.