Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 штурман куму нибудь на гонку нужен??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТР0 на машине Чатланина, хорошо что не на 38 боггере катаете тр0 :lol:

35 гудрич МТ, длинная база!  Насколько я знаю 38 боггера у него больше нет. Нива была на 32 колесах...

 

Мотив гир гонка не для слабаков!  но все же стараемся быть объективными в оценке трассы. Дождь кап-кап-кап, получается многообещающая битва  :diablo:  :diablo:  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так и написал, что хорошо не 38 боггер. Мотор зато у него нормальный :) Я не думаю что в ТР0 одни инвалидки короткобазные будут. Но в принципе где то тут и говорилось что ТР0 не будет раллийной дисциплиной.


 штурман куму нибудь на гонку нужен??????????????

004 Внедорожный Путь у него че-то штурмана не видно в списке.

Репейник отзовись! чего у тебя со штурманом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так и написал, что хорошо не 38 боггер. Мотор зато у него нормальный :) Я не думаю что в ТР0 одни инвалидки короткобазные будут. Но в принципе где то тут и говорилось что ТР0 не будет раллийной дисциплиной.

 

это будет трофи  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4 , а не ралли!

Заявляются разные машины! 

ну да не 38))) он даже напрягся и не много стравил его))))

post-606-0-24633400-1471211635_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трофи и ТР0 особо не совместимые слова. :) Тем более если учесть, что ТР0 это машина которая в понедельник должна везти опу на работу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работу? :shok: Таких машин уже почти нет, даже в тр0... почти все на ж. сцепках и автовозах...

 

с ТР0 пока понимания нет, весной с лебедками, сейчас без лебедок... будем думать и подгонять ТТ под реальность. Сейчас больше склоняемся, что все машины этого формата должны ехать с лебедками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас все машины которые в ТР0 от команды это на эвридей. Да и сам класс вроде говорит сам за себя об этом. Прошлая гонка об этом тоже показала (один вранглер чего стоил), что народ приехал на своих поджопных машинах, а трасса была такая, что трезвый человек не решился топить ее т.к. в понедельник ехать на работу, а другой уже отпросился заранее что он не  выйдет. а будет химчистить, чинить и тп. Массовость в ТР0 когда может участвовать машина на эвридей и человек уверен хотя бы на 90%, что он сможет в понедельник приехать на ней на работу. остальные 10% это неопытность и ушатанное состояние авто (тут уже сам виноват, а не трасса). Пришел к выводу после того как пообщался с народом на первой гонке. Возможно оно противоречит Вашей логики, но массовость это кассовость :)

 

ТР0 на автовозе или сцепке - круто очень! )))

 

тем более ТР0 это класс новичков я бы сказал, тут либо зацепит, либо нет. А если он приехал и разложил на трассе авто, то я думаю мало кого это зацепит. Пойдет отторжение )))) 

Посмотрим какую трассу подготовили в этот раз, но в прошлый раз был перебор для ТР0, она была для ТР1 не ниже. Так же я бы в ТР0 не пускал всякие инвалидки на вертикалках (или со скоростным КИТ комплектом). стоит вертика (скоростная лебедка) - тусуйся в ТР1. Для ТР0 на тех.комиссии проверят шустрость лебедки (классика нормальной лебедки это примерно 11м в минуту), понимающий человек увидит быстроту буквально за несколько секунд работы лебедки.  Это в том случаи если решите ТР0 делать лебедочным классом.

Можно еще пойти другим тогда путем и сделать свои правила, что пофигу какая лебедка с каким КИТ комплектом, сколько моторов... нас (оргов МГ) не волнует, данный агрегат нам (оргам) не интересен.

Данный набор букв является ИМХОю, хотите прислушивайтесь, а хотите и Х забейте ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас все машины которые в ТР0 от команды это на эвридей. Да и сам класс вроде говорит сам за себя об этом. Прошлая гонка об этом тоже показала (один вранглер чего стоил), что народ приехал на своих поджопных машинах, а трасса была такая, что трезвый человек не решился топить ее т.к. в понедельник ехать на работу, а другой уже отпросился заранее что он не  выйдет. а будет химчистить, чинить и тп. Массовость в ТР0 когда может участвовать машина на эвридей и человек уверен хотя бы на 90%, то он сможет в понедельник приехать на ней на работу. остальные 10% это не опытность и ушатанное состояние авто. Пришел к выводу после того как пообщался с народом на первой гонке. Возможно оно противоречит Вашей логики, но массовость это кассовость :)  

ТР0 на автовозе или сцепке - круто очень! )))

Миш, привет. Хочу услышать твоё мнение: на кого стоит ориентироваться при поставке трассы: на лидеров или всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, привет. Хочу услышать твоё мнение: на кого стоит ориентироваться при поставке трассы: на лидеров или всех остальных.

Привет Лех! ща наберу тебе, трубу бери)))) Я там последнее сообщение немного подредактировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрание плачущих джиперов прямо... вас ни кто топить не собирается, в Тр-0 воды не будет вообще! Так ваш плачь станет меньше?  :rofl:

Вот Леха правильный вопрос задал именно для мероприятия, которое заявляется, как топовое...  давайте спомним результаты гонки  ТР-0 выступил не плохо, можно сказать что, почти как ТР-2, чудеса! Значит лучшие есть? Им было за что биться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Лехе (Колобку) рассказал свое видение на класс ТР-0. Тут печатать слишком много придется))) но в двух словах, это класс для новой крови. А новая кровь это *джиперы* о которых я написал в сообщении номер 484. Если некоторые ТР-0 везут машину на лафете и к примеру они крутые спортсмены, то значит нарежут не 3-5-7 кругов, а 10-15)) Но новая кровь должна остаться довольной соревнованием, а не с мыслями как же теперь мне ехать в понедельник на работу или сколько же уйдет бабла починить свой редван :)

 

Кстати, я не заметил запрета на установку лебедки с 2-мя моторами, значит можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штурман куму нибудь на гонку нужен??????????????

Давай к нам третьим. Если коннчно Н и к о л а й против нн будет.

Как Вам погодка?)))

Да пипец, еле плов заварили)))

Жаль что на 20 прогноз не такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так и написал, что хорошо не 38 боггер. Мотор зато у него нормальный :) Я не думаю что в ТР0 одни инвалидки короткобазные будут. Но в принципе где то тут и говорилось что ТР0 не будет раллийной дисциплиной.

 

004 Внедорожный Путь у него че-то штурмана не видно в списке.

Репейник отзовись! чего у тебя со штурманом?

Миш привет,штурман Дмитрий Деткин сегодня до него попробую дозвониться и взять целиком данные ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас добавь мне штурмана Зюкин Алексей Евгенич тр 3  бортовой 018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода шепчет!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что я в тр-3! и все остальные классы, меня мало интересуют)))   :)


Дима, такие вопросы лучше задавать в теме Гонки в колчугино.

 

Уважаемые друзья, на старте круга будет устроен неожиданный сюрприз от компании InSafe    :rofl:

 

Сегодня катали ТР0, мы его только и катаем, если что  :D  :shok:

 

Все горки были взяты без применения дополнительных инструментов, в некоторых мягких местах не помешают сэнд траки и ручные лебедки! Возможно хайджеки и мозги. Легкая машина где-то выигрывает, а где-то лучше дубасит длиннобазная с мощным движком. ТРОФИ в этом классе ожидается 100%! 

 

наверное набор, для полировке кузова)  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай к нам третьим. Если коннчно Н и к о л а й против нн будет.

Да пипец, еле плов заварили)))

Жаль что на 20 прогноз не такой.

Главное чтоб не боластом)) какая категория??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрание плачущих джиперов прямо... вас ни кто топить не собирается, в Тр-0 воды не будет вообще! Так ваш плачь станет меньше? :rofl:

Вот Леха правильный вопрос задал именно для мероприятия, которое заявляется, как топовое... давайте спомним результаты гонки ТР-0 выступил не плохо, можно сказать что, почти как ТР-2, чудеса! Значит лучшие есть? Им было за что биться!

Ась!! С такими погодными условиями на некоторых сложных участках разрешите для тр-0 лебедкой пользоваться,а то дождь почти до конца недели будет лить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ась!! С такими погодными условиями на некоторых сложных участках разрешите для тр-0 лебедкой пользоваться,а то дождь почти до конца недели будет лить.

главное в субботы + 26!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб не боластом)) какая категория??

они в тр0, там как раз люди нужны в машине. в двоем уже можно вытолкать машину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное в субботы + 26!!! :yahoo:

Не успеет высохнуть))) лес однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб не боластом)) какая категория??

В ТРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успеет высохнуть))) лес однако...

газ в пол и нет проблем! главное не как весной, в дерево))) а то ход потеряет...  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пукнуть это тоже газ в пол получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газ в пол и нет проблем! главное не как весной, в дерево))) а то ход потеряет... :)

А ты откуда знаешь))))?? Боялся буя в каске задавить,он с права от меня стоял гад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.