Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Брызговики для Dodge Ram

Рекомендуемые сообщения

И так, занялся тут вопросом о брызговиках. В итоге их много разных. Но буду рассматривать бюджетные (хотя нихрена не бюджетные), самые дешевые. Различаются они сначала на крылья со штатными расширителями арок и без них. У меня они есть. Выбор сужается. остается 2 варианта первый это из пластика или как там его. 2-й вариант это резиновые.

цена резиновых 4250руб за 2 шт :) ждать 3 месяца post-20-0-82407300-1468357109_thumb.jpg

Husky Liners 58181 4280 за 2шт. ждать 1 месяц post-20-0-15706600-1468357110_thumb.jpg
WEATHERTECH 110026 (задние 120026) 3860руб. за 2шт ждать 3месяца post-20-0-67536600-1468357110_thumb.jpg

 

Жаба душит ппц отдавать такие бабки. Но понимаю что наверное придется. т.к. колхозного варианта по фэншую я не видел. 

Есть мысли на этот счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От мицубиси поотрывал такие, могу отдать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку смог вернуть некоторые не нужные мне детали заказные. Решил эти деньги потратить в нужное русло, заказать брызговики WEATHERTECH. Думал о резиновых, но пластиковые мне больше по душе. Вроде правильно подобрал артикул брызговика, надеюсь не нужно будет размещать в барахолке. :)

Блин или на резиновые перезаказать пока не поздно. Их хоть оторвать будет проблематично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЮП спарцо купить))))

не по фэншую... Так у Сэя есть рулон пластика, можно было из него сделать...

Оставлю заказ с пластиковыми, так хоть на скорости их загинать не будет и они будут работать. А в грязи и пластиковые не оторву, т.к. туда ездить не собираюсь на этой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.