Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Что это за зеркало заднего вида?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня добрался до зеркала заднего вида. каталожный номер его 05113707AB

Питания к нему не подходит. Если подать, то будет работать автозатемнение. А вот что за еще функции в ней я так и не  понял.  про смарт бим нашел уже

Есть знатоки в этом деле?

post-20-0-27664300-1470173719_thumb.jpgpost-20-0-81484200-1470173751_thumb.jpgpost-20-0-52910700-1470173794_thumb.jpg


нашел из забугорного каталога вот такие слова  Auto Dim Зеркало ж / микрофон" + "SmartBeam фары".

А сколько оно стоит новое, аж продать захотелось сразу ))))

 вот такую функцию выполняет оно  это смарт бим фары. как я понял автоматом переключается с дальнего на ближний и обратно.

что за микрофон и для чего он нужен в зеркале? Управлять фарами голосом и что значит Ж???? :wacko: )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если быстро едешь и в настройках поставить auto, то будет сам на дальний переключаться при отсутствии встречных.

А микрофон реагирует на заграничные слова типа: шит, дам ит, фак, нел, шат ап и проч. и выдаёт команды на АКПП, двигатель и систему экстренного торможения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если быстро едешь и в настройках поставить auto, то будет сам на дальний переключаться при отсутствии встречных.

А микрофон реагирует на заграничные слова типа: шит, дам ит, фак, нел, шат ап и проч. и выдаёт команды на АКПП, двигатель и систему экстренного торможения :)

Спасибо! основной глаз это СмартБим, если приглядеться, то на корпусе зеркала стоит еще небольшой квадратик белый видно на первой фотке. это за что отвечает?

Так же еще понять как подключается этот СмартБим, шлейф идет специальный (которого у меня нет) или просто проводки обычные (которые можно самому сделать).

 

П.С. если ставить кунг, то автозатемнение уже и не нужно. ругаться матом по английски я не собираюсь. СмартБим вроде еще как бы смогу пользоваться. А вообще цена меня порадовала за это зеркало, я бы лучше его бы продал и чуток добавив поставил бы тюненные фары по кругу :) А продав штатные фары, колеса побольше )))))))))) А продав старые колеса можно еще что-то прикупить)))  Осталось найти желающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что продать его будет трудненько, но и подключить к своему авто тоже.

Функция "умный свет" вряд ли востребована в Москве и Подмосковье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что продать его будет трудненько, но и подключить к своему авто тоже.

Функция "умный свет" вряд ли востребована в Москве и Подмосковье.

Функция Авто на крутилке управления фарами у меня есть. Правда не совсем понимаю как она работает, вроде днем фары должны гореть в пол накала.

Ну если поставить кунг, то вообще оно полюбому не нужно. Если только за детьми следить в него. Так конечно, лучше бы зеркало с регистратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы это зеркало сконектить в режиме Хенд Фри с головой Сириус нужен провод 82212906 . в противном случаи ты будешь слышать, а тебя нет. на  этом зеркале стоит 2 микрофона. Зачем 2 ХЗ, походу чтобы лучше слышали тебя.

Возможно тогда и смартбим заработает......хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А микрофон реагирует на заграничные слова типа: шит, дам ит, фак, нел, шат ап и проч. и выдаёт команды на АКПП, двигатель и систему экстренного торможения :)

Я таких функций не встречал. А в этом зеркале уверен на 100%, стоит микрофоны для громкой связи. если их не законектить, то ты будешь  слышать оппонента, а тебя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бы найти знатока, чтобы сказал как поженить СмартБим с моим авто. Режим авто есть на крутилке. Но какие провода для этого нужны и куда их пихать неясно. Старый хозяин сказал, что попробуй пожинить зеркало с магнитолой и может смартбим сам заработает. че то я не верю в это, т.к. управление фарами не может же идти через магнитолу. Максимум питание из магнитолы на  зеркало может идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.