Перейти к содержанию
JEEPep

3 сентября Большая гонка Кольчугино

Рекомендуемые сообщения

Это расплата за хитрожопость! Надо было по прямой, она ж у тебя плавает!

 

Надо тебе шрусы оптом покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера еще глянул видео с регистратора, попробую сложить ролики что не стерлись и показать. По небольшому отрезку будет понятно что представляла трасса тр 0 , пара горочек не вошло правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья ПИЛОТЫ, ПРИВЕТ!

Я новичок да данном форуме... все как то на других висел , но теперь и тут буду "курить"....

Хочу высказать свое мнение о "БОЛЬШОЙ ГОНКЕ" проводимой 3 сентября в КОЛЬЧУГИНО.

ИТАК: Мне все очень и очень понравилось!. Моя ЛИЧНАЯ оценка мероприятию на ОТЛИЧНО.. ( да было пару моментов, но настолько незначительных что  для меня ну ничуть не омрачили впечатления)..

Общая организация на высоком уровне! Веселые, общительные и жизнерадостные ОРГИ и судьи да и весь обслуживающий гонку коллектив!  Особенно хотелось отметить прекрасную девушку на раздаче вкуснейшей каши и отличного чая из полевой кухни!)))  СПАСИБО ЕЙ!)))))..... 

Трасса подготовленна очень хорошо , частично она совпадала с майской гонкой MOTIVE GEAR. Ребята ОРГИ постарались , это реально было видно! Правда с болотом на мой взгляд чуток переборщили, но это только мое личное мнение.. видимо сказалось то что мы на своем ВРАНГЛЕРЕ апельсинового цвета в этом болоте и остались... но это наш косяк оказались нерабочими  блокировка в обоих мостах(((( да и сдуваться нужно было смелее как минимум до 0,5 атм а мы до 1 ((( ... Правда Мы с моим пилотом Сашкой "Спонсором" изначально не планировали рубится за призовые места, но ведь главное это участие!!!..

Лагерь очень понравился! Были кафе с очень неплохими шашлыками и вкусным холодным ПИВОМ!  И самое что очень понравилось это ПОЛЕВАЯ АРМЕЙСКАЯ КУХНЯ с БЕСПЛАТНЫМ!! БЕСПЛАТНЫМ  ЧАЕМ и БЕСПЛАТНОЙ ВКУСНЕЙШЕЙ ГРЕЧНЕВОЙ КАШЕЙ с ТУШЕНКОЙ!! и это все в неограниченном количестве!!.. Уже писал об этом но еще раз за ЭТО СПАСИБО ОРГАМ!!...

МНОГО было гостей и зрителей! Было весело!!.. Не увидели мы ни одного "упившегося " пивом и "измученного "нарзаном ГОСТЯ и участника соревнования!... 

Сама площадка ГОНКИ выбрана очень удачно!! ЕСТЬ где развернутся в будующем... проводить разные соревнования и мероприятия, благо територия и ландшавт позволяют это реализовать!... 

Мой личный ВЫВОД: ВСЕ прошло на ОТЛИЧНО!! .. Мне лично все очень понравилось! 

СКАЖЕМ ТАК не хуже чем  MOTIV GEAR Рассвет!... 

 

 

 

post-775-0-04836000-1473074189_thumb.jpg

post-775-0-25144400-1473074201_thumb.jpg

post-775-0-96764500-1473074217_thumb.jpg

post-775-0-57243100-1473074232_thumb.jpg

post-775-0-15543200-1473074262_thumb.jpg

post-775-0-56386000-1473074282_thumb.jpg

post-775-0-03563300-1473074302_thumb.jpg

post-775-0-01056400-1473074316_thumb.jpg

post-775-0-44438500-1473074325_thumb.jpg

post-775-0-28612600-1473074347_thumb.jpg

post-775-0-33795300-1473074373_thumb.jpg

post-775-0-28262100-1473074386_thumb.jpg

post-775-0-99124500-1473074402_thumb.jpg

post-775-0-71811100-1473074416_thumb.jpg

post-775-0-13407400-1473074435_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья ПИЛОТЫ, ПРИВЕТ!

Я новичок да данном форуме... все как то на других висел , но теперь и тут буду "курить"....

 

Привет! Так это вы значит на ренглере))) Хорошо что у вас блокировки не работали (я слышал как машина скидывала давление), иначе дальше вам было бы совсем грустно)))

Лови!)

Я за вами наблюдал некоторе время (думал, что за чайники приехали) )))

post-76-0-82526800-1473075686_thumb.jpg

post-76-0-41317100-1473075714_thumb.jpg

post-76-0-12802200-1473075746_thumb.jpg

post-76-0-43207300-1473075774_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! приехал в лагерь одним из первых. пообщался с комендантом лагеря и огородил волчатником лагерь, для Команды Внедорожный Путь! ОРГи были все очень заняты и я решил что не буду им сегодня выносить мозг, по поводу регистрации и тех инспекции. (причину если ОРГи захотят, укажут сами) через час приехал мой штурман, Сева. мы на пару быстро поставили  лагерь и начали готовить себе ужин. поели, по трещали и легли спать.

утром было уже по веселей, народ подтягивался! увидев главного конкурента, для себя. Дмитровскую котлету, настроение поднялось)))   регистрацию и ТИ прошли  быстро и без проволочек! 

дальше всё было по расписанию. прошел брифинг! все заезды перенесли на 30 минут. после чего народ стал готовится к старту ТР-1 и ТР-0.

наш старт должен был быть в 16-00. можно было расслабить булки и готовиться смотреть заезд младших категорий. гостей было очень много! дан старт, ТР-1. и понеслась! ту вторую горку после старта, которую брали весной на лебедке, многие прошли своим ходом!   дольше в болото. болото по сравнению с весенним сильно отличалось. так как ОРГи отступили от леса, примерно метров 50  и натянули волчатник. в общем по этому краю болото, совсем не ехалось. и мне как зрителю стало очень скучно! я даже стал думать, что не кто и круга не сделает, ТР-1.   но тут через 55 минут на выходи из болота появляется первая машина! УРА!!! это был, Игорь Изотов!  через 10-ть минут появился ДЕФ. Виталия Салдана и вся борьба начинается между этими  двумя экипажами! после болота надо было проехать, примерно по лесной дорожки метров 300-та и новая засада в песчаном карьере  с водой! там ребята задействовали весь свой арсенал, который находился в боевой машине! вобщем шли мы рядом с этими боевыми  машинами по трассе. так и проводив их до финиша, первого круга! Игорь Изотов смог пройти всего два круга, в лимит времени  и занял первое место! ДЕФ Виталия Салдана, один круг и занял 2-е место!

пройдя по трассе с ТР-1 пешком и посмотрев трассу по который нам надо было ехать, я понял что круг стал очень маленьким, по сравнению с весенним и единственное что повторяла весеннею гонку, это только старт, через два бугра и один карьер! всё остальное было новое и мне не знакома))) 

наступает час Х. в ТР-3 на старт вышло 4-ре котлеты и одна пятая в не зачёт! но для меня главное, Аркадий Дмитровский!   был на месте и значит будет битва! Жёлтую Ракету я в расчёт не брал, так как машина новая! (Сырая)  и была ещё 4-я мне не знакомая котлета, с виду способна ехать на результат! похоже эта котлета была из местных, кого-то. и поэтому она меня тоже немного напрягала! 

дан старт, поехали! как не странно в первую и в тору гору заходим первые без лебёдки! (весной там все лебедилесь) дальше спуск и в болото. болото решаем брать ходом! газ в пол, проезжаем метров 50-т и встаём! справа от нас, мчит Жёлтая Ракета, пилот Ракеты чуть из окна не вывалился, от счастья что нас объезжает))) но радость у него была не долгой, через 10-ть метров он встал! потом пролетает Дмитровская котлета и тоже встаёт метров через 30-ть! местная котлета равняется с нами и встаёт! все достают якоря и пытаются сдёрнуть машину. нам это удается сделать быстро. дальше мы травимся до ноля и идём на холостых, объезжая всех кто встал на нашем пути! из болота выходим первые и приезжаем в песчаный карьер с водой. проходим быстро и уходим на следующей. их там было ещё два. потом перегон по полю и в лес с крутыми спусками и подъемами. (их там было, достаточна много) далее опять карьер (триал)  лес и последние препятствие перед финишем, озерцо с травкой! там мой штурман нырнул с головой, и мы лишились переговорок!   вобщем прошли мы 4-ре круга в лимит отведённый ОРГами. в спину нам дышал Аркадий Дмитровский, который тоже прошел 4-ре круга и всё! остальные только создавали помехи, в том числе и ТР-2. который уже тоже находился на трассе!   Жёлтая Ракета прошла один круг и заняла 3-е место!!! Жёлтый я тебя поздравляю с медалькой!!!   две других котлеты, я видел всё время в первом песчаном карьере с водой))) наверное они так дальше и не уехали!

по результатам, задача была выполнена. Шульц первый. Дмитровская вторая. и Жёлтый третий! 

по призам. не знаю сколько это стоит, но нам подарили. две мине балки на дальный свет, рюкзак, динамику и сертификат на 5000 тр. всё это я тут же подарил и себе оставил только кубок!!!  post-547-0-77788900-1473075959_thumb.jpg

по организации всё было очень даже не плохо!!! видно было что на такую толпу зрителей ОРГов не хватало, поэтому при старте ТР-1 и ТР-0 были косяки, со зрителями! которые сами лезли на трассу и при этом не понимали что они находятся на пути боевых машин с маленькими детьми! я говорю уйдите от туда, там щас машины пойдут!  ответ: да ладно тебе, здесь машины не могут ехать))) идиоты!!!  они могут там ехать, где вы и пройти не сможете))) 

 ОРГи молодцы! трасса получилась не смертельной, но в тоже время для кого то не проходимой! не смотря на то  что круг был маленьким, всего удалось сделать 4-ре круга))) это говорит о том что всё было в меру!!!  СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!!

ещё один момент мне не понятен ??? почему был награждён командный зачёт в единственном экземпляре ? почему мне или кому то ещё не кто не сказал, при регистрации что он будет  ? у нас хватало машин чтоб выставить свою команду Внедорожный Путь!!! и по всем результатам  она бы победила бы с большим отрывам)))

машины которые могли бы участвовать за команду, заняли: ТРИ, первых места. ОДНО, второе место и ОДНО, третье место!

ладно всем пока до новых встреч!!! 

             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Так это вы значит на ренглере))) Хорошо что у вас блокировки не работали (я слышал как машина скидывала давление), иначе дальше вам было бы совсем грустно)))

Лови!)

Я за вами наблюдал некоторе время (думал, что за чайники приехали) )))

attachicon.gifIMG_9009.JPG

attachicon.gifIMG_9018.JPG

attachicon.gifIMG_9019.JPG

attachicon.gifIMG_9021.JPG

Спасибо!!!!!... Мы маленько "Лоханулись" не проверили блокировки перед выездом(((... И маленький шакл  для якоря забыли!((((.... короче все равно было весело!)))))))))...... Машина только еще готовится к серьезным гонкам поэтому пока только  "пробы пера" )))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубок из настоящей фанеры сделан или из пластика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!!... Мы маленько "Лоханулись" не проверили блокировки перед выездом(((... И маленький шакл  для якоря забыли!((((.... короче все равно было весело!)))))))))...... Машина только еще готовится к серьезным гонкам поэтому пока только  "пробы пера" )))..

Приезжайте в Бронницы 10 сентября)))

пысы. ренг хорошая машина, но подумайте хорошо насчет "серьезных гонок". Эта машина для души (именно про вашу машину речь) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубок из настоящей фанеры сделан или из пластика?

из фанеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в Бронницы 10 сентября)))

пысы. ренг хорошая машина, но подумайте хорошо насчет "серьезных гонок". Эта машина для души (именно про вашу машину речь) ;)

Точно, машина для гаража или понтов! :rofl:  По асфальту не комфорт, по грязи не едет :rolleyes:

из фанеры!

а что такое мине балке?

А вот сертификатами раскидываться это попустительство расточительное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, машина для гаража или понтов! :rofl:  По асфальту не комфорт, по грязи не едет :rolleyes:

не надо грязи, Саша)))

Я ездил на ренге, и не мало! Ренг очень неплохо ездит (да, по трассе асфальтной не очень, но по буеракам лазит как надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо грязи, Саша)))

Я ездил на ренге, и не мало! Ренг очень неплохо ездит (да, по трассе асфальтной не очень, но по буеракам лазит как надо)

Ну может и лучше, но не всех уазов, а так да раздаткой цепляется. На сосики  ничего так, но на прадике или патруле будет удобнее, а проедут они примерно одинаково)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может и лучше, но не всех уазов, а так да раздаткой цепляется. На сосики  ничего так, но на прадике или патруле будет удобнее, а проедут они примерно одинаково)))

прадик с патрулем покурят в сторонке. Уаз да, сила!!! А ренг таки хорошая машина!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо грязи, Саша)))

Я ездил на ренге, и не мало! Ренг очень неплохо ездит (да, по трассе асфальтной не очень, но по буеракам лазит как надо)

Согласен! РЭНГ очень достойный аппарат!!... Основная задача все слабые места поменять на "крепкие"!!!... На нашем МОСТЫ стоят от ФОРДА... просто не до конца довели до ума!!...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прадик с патрулем покурят в сторонке. Уаз да, сила!!! А ренг таки хорошая машина!) 

Уаз прет но не долго, рядом с прадиком рядом не стояло) :rofl: :rofl: :rofl:

Я думаю тоетка подальше уедет если их рядом с уазом запустить.

Согласен! РЭНГ очень достойный аппарат!!... Основная задача все слабые места поменять на "крепкие"!!!... На нашем МОСТЫ стоят от ФОРДА... просто не до конца довели до ума!!...  

Ну до ума его доводить не просто, для каши из топора лучше взять другой топор, а так в стоке хороший , но в качестве якоря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уаз прет но не долго :rofl: :rofl: :rofl:

Прет ровно столько сколько у его хозяина ума хватат им пользоваться!!!)))) 

...вот когда Желтый сказал, что шрус сломал, так я тут же угадал с какой стороны (Желтый подтвердит, что я сам ему сказал, что правый. А знаешь откуда я узнал, что будет правый сломан?))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, машина для гаража или понтов! :rofl:  По асфальту не комфорт, по грязи не едет :rolleyes:

а что такое мине балке?

А вот сертификатами раскидываться это попустительство расточительное!

мини балки. это как балка, но всего с двумя диодами на дальней свет! были бы ближней, себе оставил бы!  дальней не нужен))) барыжить я их точно не буду, вот и подарил))) сертификат на УАЗ запчасти! мне тоже не нужен))) был тоже  подарен!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! РЭНГ очень достойный аппарат!!... Основная задача все слабые места поменять на "крепкие"!!!... На нашем МОСТЫ стоят от ФОРДА... просто не до конца довели до ума!!...  

У Александра (Сей) полный огород памятников, потому у него свое, особое, мнение на счет машин )))

...оставьте ренга для души и интересных покатушек, не гонитесь за "спортом". У вас хорошая машина, жалко убивать по болотам. Пусть там катлеты ездят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прет ровно столько сколько у его хозяина ума хватат им пользоваться!!!)))) 

...вот когда Желтый сказал, что шрус сломал, так я тут же угадал с какой стороны (Желтый подтвердит, что я сам ему сказал, что правый. А знаешь откуда я узнал, что будет правый сломан?))) )

Конечно знаю, шаман потому что))

 

От уаза все отваливается, ржавет, отходит, клинит и еще ччего нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Александра (Сей) полный огород памятников, потому у него свое, особое, мнение на счет машин )))

...оставьте ренга для души и интересных покатушек, не гонитесь за "спортом". У вас хорошая машина, жалко убивать по болотам. Пусть там катлеты ездят)))

Примерно так и решили! В жесть лезть на нем не будем!... Больше конечно "для души"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мини балки. это как балка, но всего с двумя диодами на дальней свет! были бы ближней, себе оставил бы!  дальней не нужен))) барыжить я их точно не буду, вот и подарил))) сертификат на УАЗ запчасти! мне тоже не нужен))) был тоже  подарен!  :)

Ну это еще не совем мини. Еслиб там один дио д был.... :rolleyes:  то это другое дело. Чето както ты 35 тр вот взял и запросто подарил. Меня б жаба задушила! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно знаю, шаман потому что))

 

От уаза все отваливается, ржавет, отходит, клинит и еще ччего нибудь.

Эх, Александр ))) Спорить с памятникосозидателем не буду по этому вопросу))) Мой уаз имеет пробег 170000, и как это он столько проехал ржавея, клиня и отходя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это еще не совем мини. Еслиб там один дио д был.... :rolleyes:  то это другое дело. Чето както ты 35 тр вот взял и запросто подарил. Меня б жаба задушила! :rofl:

кстати, на вид они вроде не дешевые были! здоровые такие)))  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Александр ))) Спорить с памятникосозидателем не буду по этому вопросу))) Мой уаз имеет пробег 170000, и как это он столько проехал ржавея, клиня и отходя)))

Да 170 ткм не предел в умелых руках! Всегда раненн, но не убит.

кстати, на вид они вроде не дешевые были! здоровые такие)))  :)

Двух диодные они как минимум в потора раза дороже чем однодиодные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 170 ткм не предел в умелых руках! Всегда раненн, но не убит.

Двух диодные они как минимум в потора раза дороже чем однодиодные)

Предела на будет пока я сам жив ). Ранен да, но главное с строю! (а у некоторых в огороде вместо картопли)

...а у Желтого кулак правый сопливый был, это я еще в лагере заметил, перед стартом. Скорее всего проблема со шкворнями, отсюда и слом оси. Ну да не маленький, сам разберется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.