Перейти к содержанию
Авторизация  
Say

Благородство, достоинство и генетика.

Рекомендуемые сообщения

И вот получается, либо нет гена отвечающего за благородство и достоинство и это вымышленные качества, либо все уже должны вымереть и остаться только подлецы, ну в ряде случаев косящих под рыцарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда ноги растут для такой темы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда ноги растут для такой темы? :)

В метро щас ехал и навеяло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В метро щас ехал и навеяло!

Место как старику не уступили чтоли  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на войне все пучком. нужна война большая чтоб гадо придавить. и железная власть. вякнул что в инете скажем, пришел к нему капитан Иванрв в черном комбезе. дверь с ноги вынес, а потом в живот вторым ударом майю. в метро место не уступил , какойнибудь придурок беременной, в глаз ему кулачищем. и тогда вме будут молчать, и делать что полодено. и потрм привыкнуть через прколение. жить по совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на войне все пучком. нужна война большая чтоб гадо придавить. и железная власть. вякнул что в инете скажем, пришел к нему капитан Иванрв в черном комбезе. дверь с ноги вынес, а потом в живот вторым ударом майю. в метро место не уступил , какойнибудь придурок беременной, в глаз ему кулачищем. и тогда вме будут молчать, и делать что полодено. и потрм привыкнуть через прколение. жить по совести.

Ну, правильно, останутся молчаливые подлецы или повякивающие подлецы.

 

На войне как раз от благородства толка мало. Не гордому выжить легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, правильно, останутся молчаливые подлецы или повякивающие подлецы.

 

На войне как раз от благородства толка мало. Не гордому выжить легче.

если подлец будет молчать он не сможет передать детям идеологию. и другим тоже. и подлеца не исправить, он просто должен умереть от старости. это еще моисей понял.

на войне нет благородства, но подлец в одной палатке иле окопе с нормальными людьми не выживет. буквально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если подлец будет молчать он не сможет передать детям идеологию. и другим тоже. и подлеца не исправить, он просто должен умереть от старости. это еще моисей понял.

на войне нет благородства, но подлец в одной палатке иле окопе с нормальными людьми не выживет. буквально

Ну замени благородство на нормальный человек. Ну как не ввживет. Выживет и и еще и с медальку может получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

медальку может получить если лн из тыла на денек приехал. а если он в окопе будет воровать, стучать, найопывать и делишки свои делать его запинают там да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти качества формируются в детстве через воспитание а сейчас основная идеология как в курятнике: сесть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти качества формируются в детстве через воспитание а сейчас основная идеология как в курятнике: сесть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего.

 

Не Ссаня, если человек по натуре гнида, то ты хоть ломом его мочи.. Внешне может и поменяется, а внутренне гнидой и останется....я вот про тебя плохого ничего говорить не хочу, но ведь не смог батя в тебя вбить, что балаболкой махать это не хорошо......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Венталем. отец у тебя пилот заслужанный а ты, саня балабол сиешной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

медальку может получить если лн из тыла на денек приехал. а если он в окопе будет воровать, стучать, найопывать и делишки свои делать его запинают там да и все.

Вор и подлец это очень разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вор по определению подлец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вор не всегда вор а дурак-это пожизненно.... 


Не Ссаня, если человек по натуре гнида, то ты хоть ломом его мочи.. Внешне может и поменяется, а внутренне гнидой и останется....я вот про тебя плохого ничего говорить не хочу, но ведь не смог батя в тебя вбить, что балаболкой махать это не хорошо......

Действительно, как бы гнида не пыталась стать модератором ФУ методом лизания задниц у него всё равно ничего не получится.... это я ещё ничего плохого говорить не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вор по определению подлец.

Есть условия необходимые, есть достаточные. Подлец может ничего не воровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вор не всегда вор а дурак-это пожизненно.... 

 

Действительно, как бы гнида не пыталась стать модератором ФУ методом лизания задниц у него всё равно ничего не получится.... это я ещё ничего плохого говорить не хочу.

не говори Саня.. Ты уж давно пытаешься стать модератором на уазбуке... Но не выходит у тебя это...

А о плохом зачем говорить??? Оставь при себе, ибо потом тебе же боком выйдет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть условия необходимые, есть достаточные. Подлец может ничего не воровать.

может. но если ворует то подлец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не говори Саня.. Ты уж давно пытаешься стать модератором на уазбуке... Но не выходит у тебя это...

А о плохом зачем говорить??? Оставь при себе, ибо потом тебе же боком выйдет))))

Как я могу стать модератором?-я же забанен? Это ты там ануслизингом активно занимаешься.... и то есть у меня подозрения что ты не тот за кого себя выдаёшь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я могу стать модератором?-я же забанен? Это ты там ануслизингом активно занимаешься.... и то есть у меня подозрения что ты не тот за кого себя выдаёшь....

ты можешь.. Я тебе уже говорил условия твоего возвращения... Тем более, щас есть вакантное место.... Займёшь его вместо ЭИЗа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты можешь.. Я тебе уже говорил условия твоего возвращения... Тем более, щас есть вакантное место.... Займёшь его вместо ЭИЗа....

Ты с ума что ли сьехал?-ты же и есть ЗИЗ!!!! Вместе с Петей что ли выращиваете там и сушите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.