Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Нужно: Покрасить диски в течении 1 дня, где?

Рекомендуемые сообщения

Думаю поменять шины на Баране. Заодно пока будет возможность обновить ЛКП литых дисков. В идеале конечно, приехать на машине вместе с новой резиной и на месте сделать демонтаж и монтаж резины. И все это за 1 день. знаю в Питере есть такая контора и берут адекватные деньги, но в МСК я че-то не смог найти. Может кто подскажет?

Взять баллончик и перекрасить самому не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю поменять шины на Баране. Заодно пока будет возможность обновить ЛКП литых дисков. В идеале конечно, приехать на машине вместе с новой резиной и на месте сделать демонтаж и монтаж резины. И все это за 1 день. знаю в Питере есть такая контора и берут адекватные деньги, но в МСК я че-то не смог найти. Может кто подскажет?

Взять баллончик и перекрасить самому не интересует.

А зачем тебе в течение дня? Енота продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе в течение дня? Енота продал?

Енот на месте. Хочу за 1 день решить этот вопрос. и не ставить машину на кирпичики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енот на месте. Хочу за 1 день решить этот вопрос. и не ставить машину на кирпичики.

Дешево. Быстро . Качественно.

 

Выбери 2 из этих 3 :clapping:

А можно через запуску без кирпичиков по одному возить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в питере такой перекрас обошелся бы в 10круб. у нас дешеве 14круб и  то вези только диски я не нашел. 7000-7500 это если 2 дня. за 1 день нужно умножить на 2. 

Вообще думаю попробовать перекрасить в хром:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в питере такой перекрас обошелся бы в 10круб. у нас дешеве 14круб и  то вези только диски я не нашел. 7000-7500 это если 2 дня. за 1 день нужно умножить на 2. 

Вообще думаю попробовать перекрасить в хром :)

:rofl:  :rofl:  :rofl:  в золото сразу давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl:  :rofl:  :rofl:  в золото сразу давай

не подойдет он, золотые диски это субару. Были бы Р20, то перекрасил бы в черный цвет. Но у меня Р17, если перекрасить в черный цвет, то диски будут еще меньше казаться. так же как и сами колеса (будут сливаться диски и шины)

хотя вот такие нравятся post-20-0-35072600-1472761058.jpg но цена космическая.

 

вот нашел контору рядом много говорят, надо позвонить и проверить pokras.ru/pokraska-diskov/?gclid=Cj0KEQjw3s6-BRC3kKL_86XDvq4BEiQAAUqtZ8jjifBuXHRJD7c-TrjzD5KucFm4pllJBuHM3wcXFR4aAjHk8P8HAQ#price

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу поеду в Беседы, обещали сделать за 1 день. посмотрим как получится. Отпишусь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафига красить диски это для меня загадкой остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафига красить диски это для меня загадкой остается.

Ну как бы здоровое желание здорового человека ездить на красивой машине. Михаил не хочет придерживаться теории разбитых окон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафига красить диски это для меня загадкой остается.

Я тоже так думал пока литые диски не стали чуть облезать-сейчас тоже подумаваю в недалёком будущем перекрасить.... Тоже подумываю про чёрный цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Наяду что ли?

ага. она самая

 

нафига красить диски это для меня загадкой остается.

нафига человеку кучу металлома который не ездит для меня тоже загадка  ;)  :D  хорошо что хоть патриот продал, хотя лучше бы продал остальной мусор чем его...  Патриот продать проще всего было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. она самая

 

нафига человеку кучу металлома который не ездит для меня тоже загадка  ;)  :D  хорошо что хоть патриот продал, хотя лучше бы продал остальной мусор чем его...  Патриот продать проще всего было)))

А он ничего не стоит, да и продавать особо нечего)) В львовском затерялся уазик, а остальное добра куплено по цене ниже металлолома на разбор.

А партриот - легенда - который подарил массу незабываемых ощущений. Жаль времени нет на него сейчас и пришлось расстаться.

 

Если машина для фана, то ее можно отлизать, а если рабочая лошадка, то достаточно салона приемлего и чтоб ездила хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге покрасили в течении 6 часов. но диски у меня были ровные и без сколов-вмятин. машину им пригнал с самого открытия, не успел забрать из тк новые шины, как они звонят и говорят : готовы диски, ждем шины. В итоге Шины привез  только к часам 18-30 где-то, а то и позже. И был долгий шиномонтаж. Парням пришлось даже задержаться на работе чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.