Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Чем покрасить тяги?

Рекомендуемые сообщения

Думаю в скором времени поменять сайлентблоки на тягах. Заодно и покрасить тяги. Хочется без долгих заморочек с краскопультом, печкой и тп. В идеале взять обезжириватель, наждачку и баллончик с краской. Но какой лучше взять баллончик. точнее какой фирмы? Может есть уже краска ядреная которая не требует грунта и тп.? А то зачистить, обезжирить, загрунтовать, подождать пока высохнет... потом пару слоев краски брызнуть.. ну нет столько времени на это. Покрасить хочу просто в черный цвет.

Хотя можно взять опыт Шульца и покрасить в золотой цвет :D модно, стильно, молодежно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамерайт чёрный.... Красить распылителем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня красный молотковый хамерайт в гараже давно лежит)) Затюнячить в красный цвет чтоли :rolleyes:

Тогда и передние рычаги нужно будет красить в красный цвет. А они из алюмишки, я их хотел просто очистить химией для чистки двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тягах от уаза потренируйся. С цветом поиграй, может с переходами получится, или хамелион. Или мути уж аэрографию на тягах, такого точно еще никто не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем их красить?

фетишизм. и закос под америкосовский тюнинг, там у них есть красные реактивные тяги, рычаги... А с черным цветом, хорошо контрастит красный..

 

на тягах от уаза потренируйся. С цветом поиграй, может с переходами получится, или хамелион. Или мути уж аэрографию на тягах, такого точно еще никто не делал.

на уазе красный цвет не уместен будет точно. С цветом играть, тогда нужно еще иметь другую ненужную краску ))) аэрографию точно не мою, кривой я на рисунки ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем их красить?

Это скорей всего от повышеной занятости и нехватки времени :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу чтобы было красиво, чего докопались то? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу чтобы было красиво, чего докопались то? ))))

Красят за тем же, за чем и зубы чистят и умываются. И красиво и служит лучше и дольше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню когда начался массовый быдло-тюнинг Вазов то стали подрожать одному известному тюнинговому ателье и красить ступицы тормозных дисков, суппорты и т.д. Чтоб это было видно их часто мыли и старательно подкрашивали... Я видел тщательно выкрашенные тяги-"сабли" на восьмёрках и защиту двигателя и заднюю балку...  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая специальная краска которой красят ледоколы, точнее нос ледокола которым он режет лёд. У меня была такая, но кончилась. Раздарил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.