Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Китайская Тойота Тундра, а нужна она такая?

Рекомендуемые сообщения

марка ZX Auto отрицает схожесть своей модели с Тойотой. Китайцы утверждают, что Dingzhuang Zhao и Tundra середины 2000-х не имеют ничего общего. Dingzhuang Zhao – китайская копия Toyota Tundra за $18 тысяч.

post-20-0-79880500-1474469471_thumb.jpgpost-20-0-69343400-1474469472_thumb.jpgpost-20-0-90503400-1474469473_thumb.jpgpost-20-0-70331700-1474469474_thumb.jpgpost-20-0-76211800-1474469475_thumb.jpg

 ZX Auto Dingzhuang Zhao предлагается с задним или полным приводом. Двигатель предусмотрен один – турбодизель Isuzu JE4D25E объемом 2,5 л и мощностью 136 сил. Коробка передач также одна – механическая.

Длина и ширина новинки составляют 5341 и 1885 мм соответственно. Высота — 1815 мм для заднеприводной и 1845 мм для полноприводной версии. Колесная база равняется 3230 мм, а размеры грузовой платформы — 1530х1620х515 мм.

В топовой комплектации китайский пикап предлагается с «кожаным» салоном и мультимедийной системой с тачскрином и доступом в интернет.

В Поднебесной аналог Тундры в базовой комплектации оценен в 120 000 юаней, что в пересчете на доллары составляет $18,7 тысяч. Продажи нового пикапа ZX Auto стартуют в октябре. Будет ли новинка продаваться за пределами Китая – не сообщается.

Компания ZX Auto основана в 1999 году. Она специализируется на производстве внедорожников, кроссоверов и пикапов. В середине нулевых автомобили ZX-Auto продавались на российском рынке (модели Admiral и Landmark), собирали внедорожники Landmark на заводе УАМЗ в Свердловской области, однако в 2008 году из-за кризиса марка покинула наш рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не нужна,сейчас настоящая Исудзу приходят на рынок.А Тундра должна быть v8!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так норм.Моторчик только маловат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зад убогий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зад убогий?Да кого это е..ёт?Кузов в пикапе-чистый функционал.Срать как он выглядит.Его задача-возить груз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зад убогий?Да кого это е..ёт?Кузов в пикапе-чистый функционал.Срать как он выглядит.Его задача-возить груз.

Тогда газель идеальный пикап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если внутри хотя бы как в старой тундре,а надёжность на уровне хотя бы дорогих китайцев,то почему бы и нет.Но ведь нет ни того ни другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зад убогий?Да кого это е..ёт?Кузов в пикапе-чистый функционал.Срать как он выглядит.Его задача-возить груз.

грузы у всех разные))) я лично не говно вожу или трупы чтобы пох было на внешний вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грузы у всех разные))) я лично не говно вожу или трупы чтобы пох было на внешний вид.

В пикапе можно и то и то возить. Помыл и как новенький опять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пикапе можно и то и то возить. Помыл и как новенький опять!

Это ясно, но я думаю мы с Димычем друг друга поняли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям фестиваль двусмыслия  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.