Перейти к содержанию
Авторизация  
колобок

RFC Belarus! Всемирно известная гонка Rainforest Challenge ВПЕРВЫЕ в Беларуси! 07 – 09 октября 2016 г.

Рекомендуемые сообщения

Эта, не наезжайте на братьев бульбашей! (Маскали вечно всем недовольны, то понаехавшими, то когда сами понаезжают)

Да все со временем, первый блин комом, быть честным при 7наличии власти и соблюдать законы это редко у кого получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего там скрывать, все и так видно))) есть машины соревновательного уровня, а есть для поездки за грибами и тп. И строятся они по разному.

Миша, ты чего так возбудился). Самоходки они есть самоходки, фантазия и бабки. Какие соревновательные уровни!? Всех на стандартный уаз /крузак и пусть показывают спортивное умение. А так колхоз и есть колхоз, только названия громкие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, ты чего так возбудился). Самоходки они есть самоходки, фантазия и бабки. Какие соревновательные уровни!? Всех на стандартный уаз /крузак и пусть показывают спортивное умение. А так колхоз и есть колхоз, только названия громкие)

мне просто тогда непонятен регламент РФЦ. И для народа 30см типа не повод для протеста. Люди за эти 30см мировые рекорды бьют на олимпиаде :D Ну а вообще помню как на ДР Балашихи, там рыжий уаз проехал быстрее всех и быть ему первым, но на финише сбил вешку и стал он последним. и даже на кубке водокачки все было по взрослому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все со временем, первый блин комом, быть честным при 7наличии власти и соблюдать законы это редко у кого получается.

Шульц вернется и все расскажет. Его мнению доверяю. И Колобка послушаем. А пока можно и потрепаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинки посмотрел, там на род на зубастой резине симаки да богера, кругом песок, бревна, покрышки, камни. ТСЛки надо было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего там скрывать, все и так видно))) есть машины соревновательного уровня, а есть для поездки за грибами и тп. И строятся они по разному.

Так мы ваши машины все и объехали, включаю категорию хард на машине для поездки за грибами :rofl:

У нас вся машина дешевле стоит, чем ваша одна лебедка))) Главное, чтоб руки из нужного места росли! Кто то строит авто за счет толстого кошелька, а кто то ЗОЛОТЫМИ руками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы ваши машины все и объехали, включаю категорию хард на машине для поездки за грибами :rofl:У нас вся машина дешевле стоит, чем ваша одна лебедка))) Главное, чтоб руки из нужного места росли! Кто то строит авто за счет толстого кошелька, а кто то ЗОЛОТЫМИ руками!

Ты осади мальца ).Здесь хватает рукастых людей. Не задирай нос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты осади мальца ).Здесь хватает рукастых людей. Не задирай нос)

Так я и не задираю, просто не могу понять суть проблемы((( Проигрывать нужно то же достойно! Просто говорят, что у нас авто не прошли бы ТТ, Так я согласен, но не из-за того, что мы ее навернули по последним писком моды, а слепили ее из того, что было)))

Ты осади мальца ).Здесь хватает рукастых людей. Не задирай нос)

Тем более, что под Тех. регламент именно ЭТОГО соревнования, наше авто проходило по всем пунктам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Медиуме выиграл нормальный такой брутальный автомобиль с двумя ( Владельцы, поправьте) мех.лебедками, которые РАЗРЕШЕНЫ регламентом. Наши вторые по делу. Не разложили силы по второму дню нормально. 

Не надо спорить, кто круче строит машины и т.д. Машины строятся под определенные задачи. В Беларуси нет задач постройки машин уровнем Чемпионата Страны, так как его самого по сути нет, как и тех.требований. Там просто делают крепкие живучие тачки, которые внешне, порой, выглядят так, как у нас смотрелись машины в ЧР 15 лет назад. Но для конкретно этой гонки именно это и было нужно : крепкая машины, экипаж с яйцами и немного прухи)

На минуточку, после первого дня, на втором месте в лайте шла НИВА, вовсе без лебедок) Местная. Да, в этот день лебедки никто не мотал, но сама суть, что люди приехали и мчат- молодцы.

Короче, все поздравляю. Павел, с победой! Как мы и сказали у результатов : "сами просрали и нас чпокнули как лохов" )  Приезжайте лучше к нам на гонки, всегда полезно посмотреть как там у соседей


1

post-818-0-20046900-1476102195_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Медиуме выиграл нормальный такой брутальный автомобиль с двумя ( Владельцы, поправьте) мех.лебедками, которые РАЗРЕШЕНЫ регламентом. Наши вторые по делу. Не разложили силы по второму дню нормально. 

Не надо спорить, кто круче строит машины и т.д. Машины строятся под определенные задачи. В Беларуси нет задач постройки машин уровнем Чемпионата Страны, так как его самого по сути нет, как и тех.требований. Там просто делают крепкие живучие тачки, которые внешне, порой, выглядят так, как у нас смотрелись машины в ЧР 15 лет назад. Но для конкретно этой гонки именно это и было нужно : крепкая машины, экипаж с яйцами и немного прухи)

На минуточку, после первого дня, на втором месте в лайте шла НИВА, вовсе без лебедок) Местная. Да, в этот день лебедки никто не мотал, но сама суть, что люди приехали и мчат- молодцы.

Короче, все поздравляю. Павел, с победой! Как мы и сказали у результатов : "сами просрали и нас чпокнули как лохов" )  Приезжайте лучше к нам на гонки, всегда полезно посмотреть как там у соседей

1

Я поправлю на счет лебедки! Механика одна и одна электрика, которую за всю гонку мы ни разу не размотали)))) Огромное Спасибо за фото)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото будут еще ( к ним только приступил) По лебедкам да, не был уверен, потому и попросил поправить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость EVS

Ну ты посмотри на их машины, как они пройдут тех.комиссию ??? Один хрусталик чего стоит, его тупо по весу завернули бы (про остальное я молчу вообще).

Че-то только экипажей из Беларуссии у нас (в РФ) как то не видать  :D

attachicon.gifприкол.jpg

 

Так Вас и сделали машины из РФ :lol:

Михаил, у тебя неверная инфа ... Выиграл Могилевский экипаж, на машине "для поездок за грибами" ! Хотя эти соревы носили для нас не столько спортивный характер, сколько  - это было шоу для зрителей и подготовка к заключительному этапу кубка Белоруссии ! Главное было не порвать машины !!! Как-то так ... без обид ... с уважением !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, я вернулся! :yahoo: я смотрю здесь всё кипит))) по поводу всех объехал, не надо громких слов!!! объехал ты только в своей категории соперников и не более! молодец поздравляю!!! так как очки начисляются, от количества участников)   по поводу машин и ТТ. на это соревнование ???  а с чего они там должны быть! это другая страна и другие правила))) мож щас местный Раф  и ведёт свои ТТ. если это им надо будет!!! лично у меня к машинам и участникам, нет не каких претензий))) а вот к некоторым Судьям есть, а точнее к ОРГам которые не смогли объяснить Судьям чёткие правила и их исполнение!!! некоторые Судьи решали проблемы, так как они хотели, а не по правилам! но об этом я напишу в своём отчёте, чуть позже)))      не ругайтесь, Шульц всех порвал в хард! но технический))) а по факту занял, второе место!!! :yahoo:

подробности чуть позже...  :)


Фото будут еще ( к ним только приступил) По лебедкам да, не был уверен, потому и попросил поправить )

Колян, давай фотки!!! не жедись)))  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, я вернулся! :yahoo: я смотрю здесь всё кипит))) по поводу всех объехал, не надо громких слов!!! объехал ты только в своей категории соперников и не более! молодец поздравляю!!! так как очки начисляются, от количества участников)   по поводу машин и ТТ. на это соревнование ???  а с чего они там должны быть! это другая страна и другие правила))) мож щас местный Раф  и ведёт свои ТТ. если это им надо будет!!! лично у меня к машинам и участникам, нет не каких претензий))) а вот к некоторым Судьям есть, а точнее к ОРГам которые не смогли объяснить Судьям чёткие правила и их исполнение!!! некоторые Судьи решали проблемы, так как они хотели, а не по правилам! но об этом я напишу в своём отчёте, чуть позже)))      не ругайтесь, Шульц всех порвал в хард! но технический))) а по факту занял, второе место!!! :yahoo:

подробности чуть позже...  :)

 

Колян, давай фотки!!! не жедись)))  :rolleyes:

Молодец!

Рад за вас с Шульцом!

Давайте теперь только первые места берите, чтобы вопросов не было.

Жду отчет на Драйв 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец!

Рад за вас с Шульцом!

Давайте теперь только первые места берите, чтобы вопросов не было.

Жду отчет на Драйв 2!

Спасибо! шас соберём фото, видео материал и напишем))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, я вернулся! :yahoo: я смотрю здесь всё кипит))) по поводу всех объехал, не надо громких слов!!! объехал ты только в своей категории соперников и не более! молодец поздравляю!!! так как очки начисляются, от количества участников) по поводу машин и ТТ. на это соревнование ??? а с чего они там должны быть! это другая страна и другие правила))) мож щас местный Раф и ведёт свои ТТ. если это им надо будет!!! лично у меня к машинам и участникам, нет не каких претензий))) а вот к некоторым Судьям есть, а точнее к ОРГам которые не смогли объяснить Судьям чёткие правила и их исполнение!!! некоторые Судьи решали проблемы, так как они хотели, а не по правилам! но об этом я напишу в своём отчёте, чуть позже))) не ругайтесь, Шульц всех порвал в хард! но технический))) а по факту занял, второе место!!! :yahoo:

подробности чуть позже... :)

 

Колян, давай фотки!!! не жедись))) :rolleyes:

По поводу, что порвал все категории, это я погаречился,за это сильно не пинайте, все таки первый раз на таких соревнованиях,а так все по грибы да по грибы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! шас соберём фото, видео материал и напишем))) :)

Вайфай исправно работал в вип номере?

всем привет, я вернулся! :yahoo: я смотрю здесь всё кипит))) по поводу всех объехал, не надо громких слов!!! объехал ты только в своей категории соперников и не более! молодец поздравляю!!! так как очки начисляются, от количества участников)   по поводу машин и ТТ. на это соревнование ???  а с чего они там должны быть! это другая страна и другие правила))) мож щас местный Раф  и ведёт свои ТТ. если это им надо будет!!! лично у меня к машинам и участникам, нет не каких претензий))) а вот к некоторым Судьям есть, а точнее к ОРГам которые не смогли объяснить Судьям чёткие правила и их исполнение!!! некоторые Судьи решали проблемы, так как они хотели, а не по правилам! но об этом я напишу в своём отчёте, чуть позже)))      не ругайтесь, Шульц всех порвал в хард! но технический))) а по факту занял, второе место!!! :yahoo:

подробности чуть позже...  :)

Колян, давай фотки!!! не жедись)))  :rolleyes:

Второе место из двух или трех!!!

Если всех порвал, занял второе место там места продавали чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайфай исправно работал в вип номере?

Второе место из двух или трех!!!

Если всех порвал, занял второе место там места продавали чтоли?

да, исправно. но я не пользовался, некогда было))) :) 

из девяти! :yahoo:

всё узнаешь из отчёта))) :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость владимир

есть тактика,есть стратегия!побеждает тот,кто умело сочетает одно с другим!парни грамотно подходили к анализу секций,прислушивались к советам!По-поводу машин всё решает размер кошелька!Дороге оборудование не всегда залог успеха!Умение,практические навыки и дружная команда-главнее!Проигрывать нужно достойно и не ныть как дешёвая девка!все были в равных условиях.Поздравляю с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть тактика,есть стратегия!побеждает тот,кто умело сочетает одно с другим!парни грамотно подходили к анализу секций,прислушивались к советам!По-поводу машин всё решает размер кошелька!Дороге оборудование не всегда залог успеха!Умение,практические навыки и дружная команда-главнее!Проигрывать нужно достойно и не ныть как дешёвая девка!все были в равных условиях.Поздравляю с победой!

а кто здесь ноет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадь, как доехал?


есть тактика,есть стратегия!побеждает тот,кто умело сочетает одно с другим!парни грамотно подходили к анализу секций,прислушивались к советам!По-поводу машин всё решает размер кошелька!Дороге оборудование не всегда залог успеха!Умение,практические навыки и дружная команда-главнее!Проигрывать нужно достойно и не ныть как дешёвая девка!все были в равных условиях.Поздравляю с победой!

Братья- белорусы! Вы, что взъелись? Написали же, что претензии только к ОРГам... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто здесь ноет ?

Гости разнылись, но с бравым видом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гости разнылись, но с бравым видом!

Это фантазии- вчера ребят поздравили с заслуженной победой. Парни молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, исправно. но я не пользовался, некогда было))) :)

из девяти! :yahoo:

всё узнаешь из отчёта))) :rolleyes:

Всю ночь рубились до котеджа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фантазии- вчера ребят поздравили с заслуженной победой. Парни молодцы!

Нытья не было, нет и не будет!

Всю ночь рубились до котеджа?

Не поверишь- машину готовили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.