Перейти к содержанию
Авторизация  
Say

Куда катится однополярный мир) Хулио...

Рекомендуемые сообщения

Амерекинцы уже начали незаконно мигрировать к нам в гастарбайтеры)))

https://rg.ru/2016/10/06/reg-sibfo/pojmannyj-na-granice-grazhdanin-ssha-rasskazal-zachem-priehal-v-sibir.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немцев, человек 100 примерно, знаю как гастарбайтеров. Инженеры. Зарплата где-то под 5-10 тысяч евро. Из России уезжать не хотят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немцев, человек 100 примерно, знаю как гастарбайтеров. Инженеры. Зарплата где-то под 5-10 тысяч евро. Из России уезжать не хотят)))

Ничего у тебя знакомых немцев, я русских то столько не знаю. Но это наверно легальные, а тут на те нелегал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего у тебя знакомых немцев, я русских то столько не знаю. Но это наверно легальные, а тут на те нелегал)

Да концен же. Семь объектов в Москве.

С некоторыми дружу, подбухиваем иногда.

И этой желтой газетке верить нельзя - набрешут и дорого не возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не удивлён....Недавно показывали немецкую семью, возвращаться не хотят.... То что у нас в школах не пропагандируют толерантность с пидорам и не заставляют уважать нрансгендеров для них перекрывает все недостатки России.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне сказал один старый американец, посетивший Россию:

- Запомни, парень! Свобода - как воздух. Ты дышишь свободой и не замечаешь ее... Русским людям этого не понять. Ведь они родились

свободными, как птицы. А меня поймет только рыба, выброшенная на берег... И потому - я вернусь! Я вернусь, чтобы снова отведать ржаного хлеба! Душистого хлеба свободы, равенства и братства!.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне сказал один старый американец, посетивший Россию:

- Запомни, парень! Свобода - как воздух. Ты дышишь свободой и не замечаешь ее... Русским людям этого не понять. Ведь они родились

свободными, как птицы. А меня поймет только рыба, выброшенная на берег... И потому - я вернусь! Я вернусь, чтобы снова отведать ржаного хлеба! Душистого хлеба свободы, равенства и братства!.."

ли харви освальд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри-ка, Зуич, что в стране победившей демократии и свободы придумали. https://ria.ru/science/20161013/1479126305.html

 

Ученые создали наноматериал, вырабатывающий спирт из воздуха.

МОСКВА, 13 окт – РИА Новости. Физики из США создали особые "наноиглы" из графена и меди, которые используют энергию электрического тока для превращения углекислого газа (СО2) в молекулы этанола — обычного спирта, говорится в статье, опубликованной в журнале ChemistrySelect.

 

Представляешь перспективы изобретения в нашей стране? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.