Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

"Желтый", привет!

А ты Леха, женись (сдайся), мы погуляем на свадьбе, а тебе функция "трезвая жена" (лучше бы я комаров, "белых мух" кормил).

 

Рассказать особенности управления конкретной модели авто в тяжелых условиях, уберечь от "царапок" новичка у которого зашкаливает адреналин, такая и была договоренность.

Задача штурмана не быть в "говнах" с ног до головы, а довести технику к цели с наименьшими потерями.

 

Хочешь как в кино, "скатайся" на соревнования, ( вышеуказанные лица "говна" еще и водичкой глубооокой разбодяжить любители) там все по честному,

Бадри привет извени за обидные слова но я ведь не знал что ты так любишь пиво просто ближе к концу пути с тобой я тебя уже не понимал что к чему Не злись пойми меня тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый мы за восемь лет его до сих пор не понимаем,а кому щас легко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Бдри!!!!!!!1 А я не просил легко я должен был хотя бы примерно знать на что способна моя девочка а ты БАДУР можеш кирять и дальше я спросил примете но я же обидел Бадри теперь я не прошу Ваше право решать а тебе Бадри хочу сказать только одно хоть и 8 лет тебя вес знают я не лезу в вашу КОМАНДУ удачи побед и всего самого самого лучшего видать не место мне у вас быть печалька не переживай Бадур а чтобы ты был доволен выпей повасека !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Бдри!!!!!!!1 А я не просил легко я должен был хотя бы примерно знать на что способна моя девочка а ты БАДУР можеш кирять и дальше я спросил примете но я же обидел Бадри теперь я не прошу Ваше право решать а тебе Бадри хочу сказать только одно хоть и 8 лет тебя вес знают я не лезу в вашу КОМАНДУ удачи побед и всего самого самого лучшего видать не место мне у вас быть печалька не переживай Бадур а чтобы ты был доволен выпей повасека !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи

Серый не горячись всегда рады таким как ты людям,Бадри это своеобразный человек  иногда вылезающий в люди,так что милости просим в нашу команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял бы и выгнал его из своей машины, пусть бухает пешком ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно комментарий к видео?Просто совет.При небольшой толщине льда,неплохо въехать в водоём и "осадить",создав волну.Лёд ломается,и вам не приходится его пробивать в торец(как бы лишнее сопротивление).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый не горячись всегда рады таким как ты людям,Бадри это своеобразный человек  иногда вылезающий в люди,так что милости просим в нашу команду

Жёлтый, давай делись как сегодня в тихую катались))) :rolleyes:

Взял бы и выгнал его из своей машины, пусть бухает пешком ))))

это что то новенькое! не разу не видел, как бухают пешком))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадик скатались нормально лебедку потестить не удалось ракета едет тяга чумовая,фотки и видео у Сончика отчет будет,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, есть предъявы к друг другу? Могу устроить батл на боёвке. Кто не очкует грязь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа....Алексей короче,нужно ездить поверенными и надежными экипажами))))что бы не было таких разборок))))Бадри нормальный мужик,ну бухает он что поделать,мы тоже бухаем когда на дня два ездим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сколько лет мы его знаем и общаемся, и всё ровно.

Можно комментарий к видео?Просто совет.При небольшой толщине льда,неплохо въехать в водоём и "осадить",создав волну.Лёд ломается,и вам не приходится его пробивать в торец(как бы лишнее сопротивление).

спасибо за совет, лёд казался маленьким, но машину тормозил здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадик скатались нормально лебедку потестить не удалось ракета едет тяга чумовая,фотки и видео у Сончика отчет будет,

ты меня пугаешь прям!!! чумовой ТЯГОЙ))) :rolleyes::):wacko:

Уважаемые, есть предъявы к друг другу? Могу устроить батл на боёвке. Кто не очкует грязь???

Лех, похоже все очкуют!  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим привет, ну тогда и нех пальцы гнуть. Первый раз такой срач у меня в покатухах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим привет, ну тогда и нех пальцы гнуть. Первый раз такой срач у меня в покатухах.

это только начало Лёх! надо запретить алкоголь и тогда не будет повода)))  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же я??????

Да всегда всё ровно было, на другом форуме тема была. Постоянно катались, Жёлтый в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же я??????

Да всегда всё ровно было, на другом форуме тема была. Постоянно катались, Жёлтый в курсе.

ты исключение, тебе можно))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доверие! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не испугался если это относится ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый, есть что сказать звони номер в первом сообщение. Хочешь пообщаться, иди в тему флудильня обо всём. Ссылку могу скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы прошу удалить все мои посты так как я был не мне в своих высказываниях
Прошу личного извинения у Бадри за свои слова и высказывания ИЗВЕНИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей да ты особо нового ничего не написал так что чистить нет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть добру! 09.01,17.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего доброго парни удачи во всех делах и начинаниях не обижайтесь если обидел вас Удач вам прощайте Бадри извени .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего доброго парни удачи во всех делах и начинаниях не обижайтесь если обидел вас Удач вам прощайте Бадри извени .

Сергей да ты и не обидел нас))) нас тяжело обидеть,главное что тот задор который был у тебя не пропал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.