Перейти к содержанию
Авторизация  
Atogus

История взросления моего Nissan Patrol

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!
Хочу поделиться с Вами своими воспоминаниями о первом опыте покорения бездорожья. В далеком 2010-ом я приобрел Nissan Patrol Y61 в стокеpost-38-0-40315200-1421252720_thumb.jpg. Так как родился и вырос я в семье, где все были увлечены охотой, то, не удивительно, что это увлечение передалось и мне. Дороги в Тверской Губернии, где мы проводили большую часть времени охотничьего сезона, год от года становились все хуже и хуже и настал тот день когда предыдущая Nissan Teana отказалась доставлять меня до прекрасных и диких мест, которых так жаждала моя душа. И вот он — Patrol, наполняет лес урчанием дизельного мотора. Он везет меня к месту, где раньше оставалась моя "пузотёрка", дожидаясь возвращения своего хозяина. Проезжаю дальше… Улыбка. Восторг. Ощущение, что передо мной открыты все дороги и тропы. Но через несколько километров это ощущение отнимают у меня колеи, отставленные трелевочными тракторами. На смену эйфории покорителя дорог пришли мозоли от лопаты. Я его откопал и развернулся обратно, но этот разворот был судьбоносным. Он навсегда перевернул мою жизнь и определил новые увлечения и ценности, которые переросли в профессиональную деятельность.

 

И так начнем рассказ о постройке моего патруля. Рассказ будет долгим, буду дописывать его частями.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой двигатель?Мосты хуже Y60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть тоже не купил нового 61,но не срослось...было это в 2008... И стех пор на митцу..ждём продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.