Перейти к содержанию
Авторизация  
Апрелевский

Девяностые и нулевые.

Рекомендуемые сообщения

Люблю депрессуху 90-х начала 00-х, поэтому буду выкладывать здесь фотки той поры, которые по моему мнению интересны. Может кто чего вспомнит, зацепимся языками, нормально обсудим и поспорим.

Позднякову Анатолию Анатольевичу рекомендуется свои комментарии оставить при себе.

Погнали, кароч)

 

 

 

post-50-0-89662600-1478282579_thumb.jpg

 

Jeep Adams...)

Нохчо сотворили вот такой вот шедевр 90-х)

Назван Джип в честь Нохчо, Адама который его сделал(точнее переделал)

ЧРИ 1997 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из пожарки чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из пожарки чтоль?

Х.з. похоже

Тем временем:post-50-0-88624400-1478287820_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нах эти 90-е.... Вечно пьяный ельцин, беженцы из бывших союзных республик, сумасшедшие митинги националистов в татарстане, бандиты на улицах Москвы, расстрел белого дома и вооружённые пьяные менты на улицах выискивающие людей с красными флагами, дикие цены в магазинах, торгаши кавказцы с толстенными золотыми цацками и зубами-"вах!-дорого нэ бэри-да??!!" ... Забыть как страшный сон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно в это время убили Талькова (мог бы дату нагуглить, но не хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерно в это время убили Талькова (мог бы дату нагуглить, но не хочу)[/quote
Ну нах эти 90-е.... Вечно пьяный ельцин, беженцы из бывших союзных республик, сумасшедшие митинги националистов в татарстане, бандиты на улицах Москвы, расстрел белого дома и вооружённые пьяные менты на улицах выискивающие людей с красными флагами, дикие цены в магазинах, торгаши кавказцы с толстенными золотыми цацками и зубами-"вах!-дорого нэ бэри-да??!!" ... Забыть как страшный сон...

До-до)))

 

post-50-0-03550200-1478288531_thumb.jpg

 

Алексей, 4-го ноября День Рождения у Талькова. Было бы 60 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший был артист... 

И листовка хорошая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший был артист... 

И листовка хорошая была

Вот тут соглашусь. У меня первый тесть с Баркашовым знаком был и на Уазе, на стеклах, их логотип красовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ame="PAJERO" post="67592" timestamp="1478288300"]Примерно в это время убили Талькова (мог бы дату нагуглить, но не хочу)[/quote

До-до)))

 

attachicon.gifb7_Qpjcinl0 (1).jpg

 

Алексей, 4-го ноября День Рождения у Талькова. Было бы 60 лет.

Хорошая листовка.... надо будет к Петровичу заехать, узнать как дела у него.... 

Вот тут соглашусь. У меня первый тесть с Баркашовым знаком был и на Уазе, на стеклах, их логотип красовался.

Я помню как вся Москва была так разрисована, Лужков ногами топал и матом орал, к моей маме на работу в МинЮст приехал раввин московский и всея руси шаевич с красивым древнееврейским именем АДОЛЬФ :D  :D  :D  :D -открывал ногами двери, тряс листовками РНЕ и газетой "русский порядок" и требовал запретить и не пущать...  Страшные времена были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в метро не так давно встречал эту свастику у очень взрослого дядьки на пиджаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в метро не так давно встречал эту свастику у очень взрослого дядьки на пиджаке.

А мне всегда нравилось смотреть как у отечественных либералов от коловрата пуканы рвёт.... Я честно говоря так привык к гонениям на Русскую Культуру что когда у нас в Кимрах начался первый по счёту фестиваль "Былинный Берег" и я увидел что там продают то каждую минуту ждал что территорию оцепят войска и спецназ с омоном....  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне всегда нравилось смотреть как у отечественных либералов от коловрата пуканы рвёт.... 

Либералам пох, хоть коловрат, хоть 6-конечная. Главное чтоб закон был один для всех без исключений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либералам пох, хоть коловрат, хоть 6-конечная. Главное чтоб закон был один для всех без исключений. 

Пока что сторонники коловрата унижаемое большинство а шестиконечники-"богоизбранное" меньшинство..... так вот пусть знают что истинный богоизбранный народ их не избирал так что пусть покурят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю что такое "богоизбранный".  За много тысячелетий человечество придумало тысяч пять этих богов всяких разнообразных и противоречивых. 

 Кто там кого избирал мне пох. 


Ну нах эти 90-е.... Вечно пьяный ельцин, беженцы из бывших союзных республик, сумасшедшие митинги националистов в татарстане, бандиты на улицах Москвы, расстрел белого дома и вооружённые пьяные менты на улицах выискивающие людей с красными флагами, дикие цены в магазинах, торгаши кавказцы с толстенными золотыми цацками и зубами-"вах!-дорого нэ бэри-да??!!" ... Забыть как страшный сон...

 

 Зато в те годы никто не спрашивал за самодельный бампер, никакого "грузового каркаса", 95-й стоил 3р80коп литр, за проезд на красный штраф 100 рублей, милиция не арестовывала детей за игру в снежки или подушечный бой, въезды в лес не были перегорожены автоматчиками, никого не сажали за высказывания что бога нет, и, кстати, молокозавод, которому больше ста лет в 90-х работал. Он закрылся при Путине

post-364-0-17898400-1478299369_thumb.jpg post-364-0-73509900-1478299437_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне всегда нравилось смотреть как у отечественных либералов от коловрата пуканы рвёт.... Я честно говоря так привык к гонениям на Русскую Культуру что когда у нас в Кимрах начался первый по счёту фестиваль "Былинный Берег" и я увидел что там продают то каждую минуту ждал что территорию оцепят войска и спецназ с омоном....  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ты Саш, путаешь, либералов с путинскими демократами. Я вот, ну вроде как, либерал и не возражаю ни против коловрата, ни против свастики (если она используется не в целях пропаганды). А вот у нынешних "дерьмократов" от подобных символов действительно резьбу срывает. :)

П.С. А мне 90-е нравились ... ну вот не помню я негативных моментов, по крайней мере таких, которые вызвали бы общую неприязнь к тому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уличный художник на Старом Арбате рисует девушку в спортивном костюме и туфлях на носки. 1991 год

 

 

post-50-0-44740100-1478330948_thumb.jpg

 

Универмаг Люкс ещё жив, кстати. В начале нулевых хозяин этого магазина гонял на Lincoln Town Car X777XX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Саш, путаешь, либералов с путинскими демократами. Я вот, ну вроде как, либерал и не возражаю ни против коловрата, ни против свастики (если она используется не в целях пропаганды). А вот у нынешних "дерьмократов" от подобных символов действительно резьбу срывает. :)

П.С. А мне 90-е нравились ... ну вот не помню я негативных моментов, по крайней мере таких, которые вызвали бы общую неприязнь к тому времени.

Дело в том что в правительственных органах до фига либералов-именно либералов которые стали себя в демократы перекрашивать, например Медведев-вокруг него не хилая команда этих засранцев образовалась а выкурить их трудно я ВВП не боготворю но медвед реально без башни, одни его заявления "вы держитесь" чего стоят а ведь он пару лет назад ответил жителям одной местности что "работы не будет-самим надо крутиться"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в 91-м фотоаппарат Зенит был и пять фотографий в год.

 а у меня вроде еще был шлейфовый осциллограф, с механической коробкой передач, вибраторами и километрами фотопленки..... а может уже и не было..... а фотографировать я не люблю до отрыжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ФЭД-4, нормально снимал-в основном отдавал проявлять-печатать а иногда и сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90-е годы. Мы слушаем "младший лейтенант" любэ и мои мысли мои скакуны.

2016 год. включаешь авторадио.

Любэ, Газманов... Лебединского перестали крутить, видимо потому что он в Америку уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90-е это начало всей этой гангрены. Плохой период страны. Много проепано, много упущено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое заепца было до девяностого года и чуть позже... рекетиров еще не было, а безналичных денег дохера.... закелючай договора, бери в долю, обналичивай и живи как бог..... потом ваучерами все обосрали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теже 90-е мне пришлось уехать из любимого мной города, ибо зарплату получал два раза в год, а кушать хотелось ежедневно, и ребенку тоже. Дерьмовый был период, дерьмовый. По крайней мере для меня, молод был, к кормушке доступа не имел, в поисках работы вляпывался во всякое дерьмо. Да, фотоаппарат зенит тоже был, купил его прям в зените в сокольниках, в 95-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, нах, добрался сын до моего Олимпуса. Объектив пополам. Посмотрел цены на объективы, решил завязать с фотоработами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.