Перейти к содержанию
Авторизация  
Say

РИЦ

Рекомендуемые сообщения

Регулярный импульсивный цикл, прием который раньше довольно часто применялся при вождении автомобиля. В пробках конечно это практически не возможно, а вот при движении по трассе экономия 10-15% горючего, влегку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот заметил что на *баране* накат очень хороший, даже удивлен такому. Так еще круче коробку  в нейтраль вставлять! Проверено на еноте, что если АКПП стоит на *Д*, то накат есть какой-то, но фуфловый. А вот когда поставишь *нейтраль*, то сразу ощущается прирост в пройденном расстоянии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И цель та же.Сэкономленный шекель-заработанный шекель. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал всякие способы по регулярному и размеренному вохдения но при этом неизбежно увеличивается дистанция и туда сразу начинают втискиваться разные бараны.... :(  :(  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невысокого ты мнения о родном народе.

В Горловке небось все друг дружку пропускают и ни одна плять с правого ряда налево не поворачивает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невысокого ты мнения о родном народе.

В Горловке небось все друг дружку пропускают и ни одна плять с правого ряда налево не поворачивает. :)

Не высокого, Москва вообще в смысле соблюдения пдд-армагеддон но и другие крупные города не сильно отстают, водители бешеные, пешеходы трахнутые мешком с пылью.... Проблема в том что многие права случайно получили и думают что всё можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России "случайно" права никому не выдают, не клевещи на родную полицию.

Выстроена надежная система, исключающая получение прав неподготовленными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России "случайно" права никому не выдают, не клевещи на родную полицию.

Выстроена надежная система, исключающая получение прав неподготовленными

Спасибо, насмешил.....  :D  :D  :D  Даже если человек сдал честно экзамены это не гарантирует того что он идиот. Я уже приводил пример-сьезд на Ленинградку с Дмитровке-нагло встают 2-3 рядом и мигая фарами и сигналя пытаются вклиниться, принципиальный инспектор Гибдд встал там и всех наглецов стал отправлять дальше по Мкад так на него с кулаками лезли!!!-в драку!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, насмешил..... :D:D:D Даже если человек сдал честно экзамены это не гарантирует того что он идиот. Я уже приводил пример-сьезд на Ленинградку с Дмитровке-нагло встают 2-3 рядом и мигая фарами и сигналя пытаются вклиниться, принципиальный инспектор Гибдд встал там и всех наглецов стал отправлять дальше по Мкад так на него с кулаками лезли!!!-в драку!!!

Ну вы блин москвичи даёте :)

У нас все друг дружке дорогу уступают, если запорожец мигнёт фарами, все мерседесы принимают вправо, менты только на Вы и на рынке не обвешивают. Таеая жизнь в культурной столице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому у нас съезд на Ленинградку вечно и забит.Все к вам ломятся.Вкусить культурной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Мой младший сынишка в Мск в командировке сегодня. Говорит в метро все толкаются и невежливые.

Я, когда был, особенной разницы не заметил.

Билетики какие-то дурацкие на метро и стоит как стакан водки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин москвичи даёте :)

У нас все друг дружке дорогу уступают, если запорожец мигнёт фарами, все мерседесы принимают вправо, менты только на Вы и на рынке не обвешивают. Таеая жизнь в культурной столице.

Ой не верю я......  ой не верю..... Питер один из городов куда едут все подряд-не может такого быть чтоб к вам потомки аристократии царской только ехали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не верю я......  ой не верю..... Питер один из городов куда едут все подряд-не может такого быть чтоб к вам потомки аристократии царской только ехали....

Дядька твой горловский там, вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому у нас съезд на Ленинградку вечно и забит.Все к вам ломятся.Вкусить культурной жизни.

Самое интересное что те что "понаехали" отчаянно ругают приехавших а если им намекаешь что надо было на Родине жить начинают ругать Москвичей что нас слишком много, понааставались блин..... У нас во дворе впендюрили новостройку так они к нам стали авто ставить, один мужик меня запер да ещё и рагался что мол-"я честно купил квартиру-где парковка???"-в разговоре оказалось что из Челябинска приехал!-на Родине блин он парковаться не захотел!!!

Дядька твой горловский там, вроде)

Брат троюродный старший, говорит думал Питер лучше, грязно и шумно, до черта не русских...  Дядька в Горловке, говорит не уеду ни за что...

:)

Мой младший сынишка в Мск в командировке сегодня. Говорит в метро все толкаются и невежливые.

Я, когда был, особенной разницы не заметил.

Билетики какие-то дурацкие на метро и стоит как стакан водки.

Есть обьяснения психолога, если самых воспитанных и культурных людей поместить в среду где не хватает места, еды и т.д. то они скоро начинают грузть друг другу глотки не хуже дикарей... Метро в МСК по нагрузке уже на критической черте, вон у нас сейчас от Речного Вокзала две станции построят ещё-ждём феерического звездеца как у нас будут поезда останавливаться битком набитыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Мой младший сынишка в Мск в командировке сегодня. Говорит в метро все толкаются и невежливые.

Я, когда был, особенной разницы не заметил.

Билетики какие-то дурацкие на метро и стоит как стакан водки.

Приехал масквич в культурную столицу. Заходит в лифт кнопку нажимает и чуствует воняет. Обернулся сзади сидит питерец и срет. Ну делать нечего закурил чтоб не так в нос било. На что питерский делает замечание снизу :"У нас в питере в лифтах не курят между прочим")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поручик Ржевский вваливается в танцевальную залу, с грохотом волоча за собой на цепи унитаз. Садится на него и начинает шумно срать:

- Дамы не возражают если я закурю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бердичеве мужик спрашивает Рабиновича как ему найти здание Горкома, тот говорит -вам надо ехать в Ленинград!

Какой Ленинград???!!!-мне нужен Горком в Бердичеве!!!

Не перебивайте, едите в Ленинград, находите  там Андреевский рынок и ищите там Мойшу Рабонивича-это мой брат, купите у него Гуся и будуте этому гусю сношать мозги!  Вы стоите перед Горкомом!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поручик Ржевский хвастается друзьям что впервые погладил Наташу Ростову по п-де.

-Ну и как?

-Вы когда-нибудь лошадь с ладони кормили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поручик Ржевский хвастается друзьям что впервые погладил Наташу Ростову по п-де.

-Ну и как?

-Вы когда-нибудь лошадь с ладони кормили?

Порутчик-скажите каломбур! Пожалуйста!-калом бур, телом бел.... 

 

 

 

Порутчик говорит деньщику-а скажи как мне Вася каломбур!-хочу на офицерском собрании поумничать.....

Легко!-плывёт клиппер на клиппере шкипер у шкипера триппер!

Ржевский на собрании требует внимания:-плёвёт э-э-э-э-э-э баржа! народу на ней э-э-э-э--э тыща! у капитана сифилис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что те что "понаехали" отчаянно ругают приехавших а если им намекаешь что надо было на Родине жить начинают ругать Москвичей что нас слишком много, понааставались блин..... У нас во дворе впендюрили новостройку так они к нам стали авто ставить, один мужик меня запер да ещё и рагался что мол-"я честно купил квартиру-где парковка???"-в разговоре оказалось что из Челябинска приехал!-на Родине блин он парковаться не захотел!!!

Брат троюродный старший, говорит думал Питер лучше, грязно и шумно, до черта не русских...  Дядька в Горловке, говорит не уеду ни за что...

Есть обьяснения психолога, если самых воспитанных и культурных людей поместить в среду где не хватает места, еды и т.д. то они скоро начинают грузть друг другу глотки не хуже дикарей... Метро в МСК по нагрузке уже на критической черте, вон у нас сейчас от Речного Вокзала две станции построят ещё-ждём феерического звездеца как у нас будут поезда останавливаться битком набитыми...

Фестивальную твою распотрошили . Расширяют. устрой им поджог спецтехники.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фестивальную твою распотрошили . Расширяют. устрой им поджог спецтехники. :)

Им в 2000-м кажется вообще кран сожгли ночью, думаю не просто хулиганы-привезли новый и начали строить дальше.... Думаю дело дойдёт до строительства развязки на месте кругового движения где фестивальная с онежской соединяется...  Вон новый префект как был назначен так сразу обьявил что никаких "сносов новостроек и строительства плоскостных гаражей не будет" и что он против митингов протеста-их не должно быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кимры - центр мирового равновесия.

не былоб меня хрен бы качались.... как я страдаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не былоб меня хрен бы качались.... как я страдаю!

Так ты вибратор мира что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.