Перейти к содержанию
Авторизация  
Twister

Отто Кариус

Рекомендуемые сообщения

Мы должны уважать Суворова, остальные могут как хотят.

Ну вот при взятии Измаила вырезали 40 тысяч турок вместе с женщинами и детьми подчистую. И дал разграбить город войскам, тк они этого заслужили. 

Но мы победили, а победителей не судят.

 

А фашики проигшрали и нет им уважения - только позор. Ну может Вова добрым словом помянет))

Как турки это вспоминают пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот при взятии Измаила вырезали 40 тысяч турок вместе с женщинами и детьми подчистую. И дал разграбить город войскам, тк они этого заслужили. 

Но мы победили, а победителей не судят.

 

А фашики проигшрали и нет им уважения - только позор. Ну может Вова добрым словом помянет))

Как турки это вспоминают пофигу.

 

А причем тут фашисты и немецкие солдаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот при взятии Измаила вырезали 40 тысяч турок вместе с женщинами и детьми подчистую. И дал разграбить город войскам, тк они этого заслужили. 

Но мы победили, а победителей не судят.

 

А фашики проигшрали и нет им уважения - только позор. Ну может Вова добрым словом помянет))

Как турки это вспоминают пофигу.

Война это от скудоумия людского, соответственно и последствия, и что происходит оценки не подлежит.

Если турки помнят, значит мы им враги. Но тут да, что было то и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война это от скудоумия людского, соответственно и последствия, и что происходит оценки не подлежит.

Если турки помнят, значит мы им враги. Но тут да, что было то и есть.

Помнят. И не только турки и поляки и прибалты. А татарам церковь построена на фундаменте из их надгробных плит в Казани. Как тут не вспомнишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнят. И не только турки и поляки и прибалты. А татарам церковь построена на фундаменте из их надгробных плит в Казани. Как тут не вспомнишь))

Это наверно хорошо что помнят. Память позволяет не наступать на те же грабли, если урок был хороший. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут фашисты и немецкие солдаты?

Да если вор или убийца в душе светлый человек, но ворует заоодно с компанией, то от этого ничего не меняется.

Все немецкие солдаты в ВОВ были фашистами или  служили фашизму, осозновали они в то время это или нет не важно.

Это наверно хорошо что помнят. Память позволяет не наступать на те же грабли, если урок был хороший. 

Очень хорошо что помнят. Только грабли ни при чем. Кто сильнее тот и прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если вор или убийца в душе светлый человек, но ворует заоодно с компанией, то от этого ничего не меняется.

Все немецкие солдаты в ВОВ были фашистами или  служили фашизму, осозновали они в то время это или нет не важно.

Очень хорошо что помнят. Только грабли ни при чем. Кто сильнее тот и прав.

А при чем тут сильнее? Германия была сильней СССР (и войсками и техникой), но не учла многих факторов, за что и поплатилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут сильнее? Германия была сильней СССР (и войсками и техникой), но не учла многих факторов, за что и поплатилась.

Сильней тот кто победил. Может сила в правде, как брат2 говорил)), а не в технике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильней тот кто победил. Может сила в правде, как брат2 говорил)), а не в технике.

Здесь я бы поспорил, но боюсь не хватит терпения столько написать (да и читать на форуме не интересно длинные оды). Я бы сказал не победили, а дали отпор (много людей положили, неоднозначная победа). Сила не в правде (может и там конечно чего есть)), сила оказалась в количестве народа, обширных территориях, климатической зоне и в безхозяйственном отношении наших правителей к своим подданным.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот человек пусть хоть сто раз герой (по определению даже не может быть героем на русском языке), но он убивал наших людей (твоих и моих предков). Потому такое уважительное отношение лично мне не понятно (уважать - почитать, чтить)Герой - кому на войне дают понятие герой? Кто больше нанес ущерба противнику, прямо или косвенно (обобщенно и в целом). Вот и подумай, можешь ли ты (русский (?)) говорить про немецкого солдата, что он герой. Может он был смел, силен, по характеру героический, но с нашей стороны ни как не героем, ну я так думаю.

 

Ну, согласись, это личное дело каждого, кого уважать, кого считать героем и так далее! :)

Кто-то вон и Моторолу уважал и героем считал, а для меня он обычный бандит и террорист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, согласись, это личное дело каждого, кого уважать, кого считать героем и так далее! :)

Кто-то вон и Моторолу уважал и героем считал, а для меня он обычный бандит и террорист.

Соглашусь. Но высказал свою позицию, просто чтоб ты знал.

А почему Моторола террорист и бандит? Просто интересно, немцы в ВОВ это значит солдаты (которые терроризировали местное население, грабили и убивали), а Моторола, который по сути солдат (не важно наемник по убеждениям или за бабки) вдруг бандит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, согласись, это личное дело каждого, кого уважать, кого считать героем и так далее! :)

Кто-то вон и Моторолу уважал и героем считал, а для меня он обычный бандит и террорист.

Какой же он террорист-он защищал НАШУ землю, а бандиты и террористы те кто в 91 развалил СССР а после убивал прусских патриотов у белого дома в 93-м, заметили что события октября не вспоминают? Те кто в них стрелял в свой народ за ельцина очень бздят и они как раз часто выступают против Новороссии. А Моторола-Герой как и Стрелков и Бес и Гиви-благодаря им город Горловка не захвачен а население не вырезано, моему дядбке в 90-х говорили что он "москалик" так вот пусть теперь получают обратку!

Ну вот при взятии Измаила вырезали 40 тысяч турок вместе с женщинами и детьми подчистую. И дал разграбить город войскам, тк они этого заслужили. 

Но мы победили, а победителей не судят.

 

А фашики проигшрали и нет им уважения - только позор. Ну может Вова добрым словом помянет))

Как турки это вспоминают пофигу.

На Суворова в последнее время либеральные псевдоисторики бочку катят но это был добрейший человек но и к врагам суровый, по Измаилу вообще интересно-крепость была мощнейшая и гарнизон крепости грабил всю округу а штурм был чрезвычайно сложным ну а если наш мужик озверел то всё..... Кто представляет рукопашку в охваченном огнём городке внутри крепости поймёт что выжить там было сложно, про женщин и детей вообще не доказано-сами турки говорят так а по факту скорее всего погибшие были среди тех кто спрятался и сгорел. Интересно что скрипят зубами на Суворова Поляки но надо понимать что мы сейчас считаем Поляков полностью чужими а ведь они Славяне и европа сделала с ними то что сейчас делают с Украиной, окатоличила и привила антирусские настроения а во времена Суворова к ним относились крайне брезгливо как к Предателям, "спесивый пан","кичливый лях" это ещё литературные выражения. До похода Суворова поляки в Варшаве полностью Вырезали гарнизон Русской армии, уже у убитых отрезали головы, выпускали кишки и люди ходили с кишками на палках и смеялись, русские головы валялись на улицах, поляки перековывали косы на копья, доставали старые сабли и........собирались идти НА МОСКВУ. Да вот хотелка подвела-первым к ним пришёл Суворов, предместье Варшавы русские солдаты буквально сровняли с землёй-УБИВАЛИ ВСЕХ, трупы грудами валились и плыли по реке так вот "изверг" Суворов приказал гвардейцам уничтожить мост на ту сторону и спас Варшаву от полного уничтожения... На след день депутация горожан стоя на коленях приполнесла ему шкатулку дорогой работы или что то вроде этого... Вот таким был Суворов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моторола - был сепаратист. Посягнул на территориальную целостность государства Украина. Закончил логично - смертью. Власть, какая бы не была, на расправу не скупится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моторола - был сепаратист. Посягнул на территориальную целостность государства Украина. Закончил логично - смертью. Власть, какая бы не была, на расправу не скупится. 

В таком случае на целостность этого государства посягнул и наш царь, тоже сепаратист?) Был солдат и нет солдата, смерть любого ждет. Паш, ну что ты как наши журналюги, сепаратист, террорист и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень царей не любил, особенно последнего. Нам в школе рассказывали что он был Николай Кровавый. А 28 памфиловцев уважал.

А потом оказалось что их не было, памфиловцев этих, а царям сейчас памятники ставят и иконы рисуют.

И куда мне свою ненависть и уважение теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень царей не любил, особенно последнего. Нам в школе рассказывали что он был Николай Кровавый. А 28 памфиловцев уважал.

А потом оказалось что их не было, памфиловцев этих, а царям сейчас памятники ставят и иконы рисуют.

И куда мне свою ненависть и уважение теперь?

Детские эмоции в расчет можно не брать. А теперь, с высоты прожитого опыта и накопленных знаний ненавидь и уважай по своему разумению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае на целостность этого государства посягнул и наш царь, тоже сепаратист?) Был солдат и нет солдата, смерть любого ждет. Паш, ну что ты как наши журналюги, сепаратист, террорист и т.д..

Наш захватчик, агрессор. Это факт. А хорошо ли это, или плохо я не знаю. И потом, его очень хорошо охраняют. Насосы крутятся, айфоны мутятся - не добраться)

А Моторола, ну что Моторола... 45 миллионов человек с радостью восприняли новость понедельничную.

В России всплакнула небольшая кучка ватников и им сочувствующих, да и все на этом. По киселев-тв прошла реклама ПС, поговорят да забудут.

А по поводу журналюг. Я вот, например, не знаю как его назвать. Тебе сепаратист слово не нравится, тогда он кто? Повстанец? Воин освободитель? Против чего он восстал? От кого освобождал? Не понятно нихера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Но высказал свою позицию, просто чтоб ты знал.

А почему Моторола террорист и бандит? Просто интересно, немцы в ВОВ это значит солдаты (которые терроризировали местное население, грабили и убивали), а Моторола, который по сути солдат (не важно наемник по убеждениям или за бабки) вдруг бандит?

 

Павел выше ответил почему! :)

Ну, сам представь, если я вдруг завтра сколочу банду, посрываю, например, в городе Ржев российские тряпки, обезоружу ментов, повешу свой флаг и объявлю, что это теперь не Россия, а Ржевская Народная Республика, а я её защитник и борец за независимость. Как ты меня назовёшь? Думаю, террористом, сепаратистом и бандитом, ну и ещё кучей эпитетов. А в России объявят АТО и пошлют войска на подавление мятежа! Правильно ведь? Вот и Моторола был обычный гопник из подворотни (правда не из питерской, но видимо аналогичной), бандит и террорист, который обрёк людей региона на нищету и разорение, так что поделом ему!

 

А по поводу точки зрения ... я вообще человек свободных взглядов и не бросаюсь с оскорблениями и спокойно общаюсь с людьми, имеющими разные взгляды. Так что нет проблем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если вор или убийца в душе светлый человек, но ворует заоодно с компанией, то от этого ничего не меняется.

Все немецкие солдаты в ВОВ были фашистами или  служили фашизму, осозновали они в то время это или нет не важно.

Очень хорошо что помнят. Только грабли ни при чем. Кто сильнее тот и прав.

 

Ну тогда война была между фашистами и коммунистами,так как все кто был за СССР были в коммунистами.

Какой же он террорист-он защищал НАШУ землю, а бандиты и террористы те кто в 91 развалил СССР а после убивал прусских патриотов у белого дома в 93-м, заметили что события октября не вспоминают? Те кто в них стрелял в свой народ за ельцина очень бздят и они как раз часто выступают против Новороссии. А Моторола-Герой как и Стрелков и Бес и Гиви-благодаря им город Горловка не захвачен а население не вырезано, моему дядбке в 90-х говорили что он "москалик" так вот пусть теперь получают обратку!

 

Ну-ну,бандит как бандит.Его сдали свои,а вернее его ПРОДАЛИ! 

Павел выше ответил почему! :)

Ну, сам представь, если я вдруг завтра сколочу банду, посрываю, например, в городе Ржев российские тряпки, обезоружу ментов, повешу свой флаг и объявлю, что это теперь не Россия, а Ржевская Народная Республика, а я её защитник и борец за независимость. Как ты меня назовёшь? Думаю, террористом, сепаратистом и бандитом, ну и ещё кучей эпитетов. А в России объявят АТО и пошлют войска на подавление мятежа! Правильно ведь? Вот и Моторола был обычный гопник из подворотни (правда не из питерской, но видимо аналогичной), бандит и террорист, который обрёк людей региона на нищету и разорение, так что поделом ему!

 

А по поводу точки зрения ... я вообще человек свободных взглядов и не бросаюсь с оскорблениями и спокойно общаюсь с людьми, имеющими разные взгляды. Так что нет проблем! :)

 

На мойке он работал,при мирной жизни он был некем,а как поднял метеж-то мертвый герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш захватчик, агрессор. Это факт. А хорошо ли это, или плохо я не знаю. И потом, его очень хорошо охраняют. Насосы крутятся, айфоны мутятся - не добраться)

А Моторола, ну что Моторола... 45 миллионов человек с радостью восприняли новость понедельничную.

В России всплакнула небольшая кучка ватников и им сочувствующих, да и все на этом. По киселев-тв прошла реклама ПС, поговорят да забудут.

А по поводу журналюг. Я вот, например, не знаю как его назвать. Тебе сепаратист слово не нравится, тогда он кто? Повстанец? Воин освободитель? Против чего он восстал? От кого освобождал? Не понятно нихера...

Преувеличиваешь о 45. Обычные люди не знают ни о Мотороле, ни о Гиви и прочих, ибо ютюб не смотрят. Потому они не радовались, а жили дальше и лишь о своих детях думали, чтобы кучерявый гарный хлопец в мясорубку какую не послал. Примерно тоже самое и в России.

А кто Моторола - солдат наверно, боевая единица медийной известности (ну так всегда было, нужен пример на кого ровняться, или на оборот, кого олицетворением врага считать). Возня с хохлами не просто агрессия со стороны России, думаю там мотивы есть и посложнее, нам не понять и снизу не видать.

Павел выше ответил почему! :)

Ну, сам представь, если я вдруг завтра сколочу банду, посрываю, например, в городе Ржев российские тряпки, обезоружу ментов, повешу свой флаг и объявлю, что это теперь не Россия, а Ржевская Народная Республика, а я её защитник и борец за независимость. Как ты меня назовёшь? Думаю, террористом, сепаратистом и бандитом, ну и ещё кучей эпитетов. А в России объявят АТО и пошлют войска на подавление мятежа! Правильно ведь? Вот и Моторола был обычный гопник из подворотни (правда не из питерской, но видимо аналогичной), бандит и террорист, который обрёк людей региона на нищету и разорение, так что поделом ему!

 

А по поводу точки зрения ... я вообще человек свободных взглядов и не бросаюсь с оскорблениями и спокойно общаюсь с людьми, имеющими разные взгляды. Так что нет проблем! :)

Ну вот если ты тоже самое провернешь не во Ржеве, а например в Питере или Москве, с лозунгами что это земля русских, ибо оккупировали земли пришлый народ, то может в новостях и скажут что ты террорист, а русские люди так уже не скажут. Потом, со временем, ты войдешь в историю как герой, предательски убитый.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преувеличиваешь о 45. Обычные люди не знают ни о Мотороле, ни о Гиви и прочих, ибо ютюб не смотрят. Потому они не радовались, а жили дальше и лишь о своих детях думали, чтобы кучерявый гарный хлопец в мясорубку какую не послал. Примерно тоже самое и в России.

А кто Моторола - солдат наверно, боевая единица медийной известности (ну так всегда было, нужен пример на кого ровняться, или на оборот, кого олицетворением врага считать). Возня с хохлами не просто агрессия со стороны России, думаю там мотивы есть и посложнее, нам не понять и снизу не видать.

А когда наш колдырь в мясорубку посылал это не тоже самое? Мы целой школой ходили хоронить ребят которые учились у нас, а позже там воевали, а учительница биологии в обморок падала и таблетки горстями ела в ожидании письма от сына. А взорванные дома, а метро, а Норд-Ост. Когда Басаева грохнули, сколько гула радости было? А Дудаева? А фильмов сколько снято про героев? А теперь друзья, епт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Но высказал свою позицию, просто чтоб ты знал.

А почему Моторола террорист и бандит? Просто интересно, немцы в ВОВ это значит солдаты (которые терроризировали местное население, грабили и убивали), а Моторола, который по сути солдат (не важно наемник по убеждениям или за бабки) вдруг бандит? 

Партизан вне законо 100%

 

А когда наш колдырь в мясорубку посылал это не тоже самое? Мы целой школой ходили хоронить ребят которые учились у нас, а позже там воевали, а учительница биологии в обморок падала и таблетки горстями ела в ожидании письма от сына. А взорванные дома, а метро, а Норд-Ост. Когда Басаева грохнули, сколько гула радости было? А Дудаева? А фильмов сколько снято про героев? А теперь друзья, епт...

Ну и друзья у тебя...

А ты в каких войсках служил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и друзья у тебя...

Это кто, интересно? Свободная Ичкерия? Я в ковычки не взял.

А ты в каких войсках служил?

В велосипедных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда наш колдырь в мясорубку посылал это не тоже самое? Мы целой школой ходили хоронить ребят которые учились у нас, а позже там воевали, а учительница биологии в обморок падала и таблетки горстями ела в ожидании письма от сына. А взорванные дома, а метро, а Норд-Ост. Когда Басаева грохнули, сколько гула радости было? А Дудаева? А фильмов сколько снято про героев? А теперь друзья, епт...

Вот не знаю вспомнишь, нет. В те времена журналюги как только не называли чеченских бойцов, то повстанцы, то сепаратисты, то террористы, то бандформирования, было даже какое-то название связанное с ичкерией (эти названия менялись как флюгер свое направление).

 Гарант прое.ал вспышку, расплачивались люди. Кто дома захватывал - террористы. Кто воевал - боевики, повстанцы. Хрен его разберешь короче. Но там понятно одно было, враги, ибо наши парни гибли, и только потому враги. А с хохлами ты как определяешься? Чисто симпатиями или твоего кого задели ополченцы? 

Партизан вне законо 100%

 

 

ну да, так и есть. Со стороны немцев народные ополченцы были террористами и бандитами, с нашей были партизанами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.