Перейти к содержанию
Авторизация  
PAJERO

Использование чужого видео в приглашении на соревнование

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за что ?  

тему раздули на 4 страницы, ща уже на 5 перейдет  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую ваш контент? факты в студию!.... 

Таких как Вы не любят, тему пытаемся закрыть, но вы говна на вентилятор продолжаете кидать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а когда в ролик втыкают музон, все соблюдают авторские права и звонят исполнителю песни-музыки? :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Миша,  видимо использование трека группы Полиграф ШарикоФФ(он же Серега) - с песней про гелик было согласовано... сильный ход! А то как иначе, ведь авторы чтут чужие права!

 

Из автора Шума я выдавливал долго в чем претензия, мне вот товарищЪ тоже втюхивает, что я использую чужое видео ...вот мой канал... покажите где, чье видео  https://www.youtube.com/channel/UC7lncXvjY7CzM_9lDdqvCLQ

 

Монтировать не умею)))) Для этого существуют талантливые люди...


Я предложил пожать руку, но увы парни видимо не готовы....


+++++++++++

Вот ссылка на видео господина Докера День России 2016 (который и был автором ролика Pajero)

 

это еще владелец музыки пощадил и не закрыл канал за не соблюдение авторских прав!!!!

 

Для тех кому лень лазить картинка прилагается,

как легко говорить другим...

 

 

 

Это видео ранее содержало звуковую дорожку, защищенную законом об авторских правах. Дорожка заблокирована в связи с требованием владельца этих прав.

 

Как-то так...

ну что тему закрываем? Уже не я один и не в первый раз спрашиваю...

post-606-0-62122600-1480112297_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Миша,  видимо использование трека группы Полиграф ШарикоФФ(он же Серега) - с песней про гелик было согласовано... сильный ход! А то как иначе, ведь авторы чтут чужие права!

 

Из автора Шума я выдавливал долго в чем претензия, мне вот товарищЪ тоже втюхивает, что я использую чужое видео ...вот мой канал... покажите где, чье видео 

 

Монтировать не умею)))) Для этого существуют талантливые люди...

Я предложил пожать руку, но увы парни видимо не готовы....

+++++++++++

Вот ссылка на видео господина Докера День России 2016 (который и был автором ролика Pajero)

 

это еще владелец музыки пощадил и не закрыл канал за не соблюдение авторских прав!!!!

 

Для тех кому лень лазить картинка прилагается,

как легко говорить другим...

 

 

 

Это видео ранее содержало звуковую дорожку, защищенную законом об авторских правах. Дорожка заблокирована в связи с требованием владельца этих прав.

 

Как-то так...

ну что тему закрываем? Уже не я один и не в первый раз спрашиваю...

А это как всегда в своих глазах бревно не видишь, а в чужих соринку замечаешь  :)

Кто такой Докер? это ремесленник видео которое удалили? Ладно было бы видео профессиональное, а то обычное не коммерческое видео, а столько пафоса и внимания к себе))  - смешные эти крестьянские дети(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну Миша,  видимо использование трека группы Полиграф ШарикоФФ(он же Серега) - с песней про гелик было согласовано... сильный ход! А то как иначе, ведь авторы чтут чужие права!

 

Из автора Шума я выдавливал долго в чем претензия, мне вот товарищЪ тоже втюхивает, что я использую чужое видео ...вот мой канал... покажите где, чье видео 

 

Монтировать не умею)))) Для этого существуют талантливые люди...

Я предложил пожать руку, но увы парни видимо не готовы....

+++++++++++

Вот ссылка на видео господина Докера День России 2016 (который и был автором ролика Pajero)

 

это еще владелец музыки пощадил и не закрыл канал за не соблюдение авторских прав!!!!

 

Для тех кому лень лазить картинка прилагается,

как легко говорить другим...

 

 

 

Это видео ранее содержало звуковую дорожку, защищенную законом об авторских правах. Дорожка заблокирована в связи с требованием владельца этих прав.

 

Как-то так...

ну что тему закрываем? Уже не я один и не в первый раз спрашиваю.

К вашему сведению, сколько времени подряд этот ролик был с той музыкой, с которой был загружен! И автор музыки разрешил пользоваться ей, но монетизировал  его( рекламу показывали) , но видимо автору не захотелось деньги получать за это видео и поэтому звуковую дорожку удалили. ПРИ ЭТОМ мне никаких гневных писем ни со стороны автора музыки ни со стороны ютуба не поступало. И у меня по  прежнему  отличная репутация на ютубе!!!   Просто кто-то как Вы- говниться,  а кто - то разрешает пользоваться с условием монетизации!  И такие ролики висят годами, и не чего! 

Вы специально напряглись и зарегистрировались на этом форуме, чтобы это написать?

начните читать с сообщения №25

 

И читайте до тех пор, пока мне не объяснили что логотип с краю, это логотип PАJERO, а потом продемонтрировали и клип продемонстрировали от куда был контент. Я не автор ролика, и не знал о чем речь вообще. все это помогали выяснять другие люди, и когда я понял, что к чему я набрал Виталику и попросил порубить видео, тк сам я это сделать не могу.... Я также как и саша разместил в темах этот клип... сейчас он удален, в чем вопрос? Говна Вам мало?

 

Спасибо за что и кому?  Вам за то, что мимо не прошли?

Я слежу за этой херней с первого сообщения, И если до Вас нихера не дошло , то собственно здрасте!!!  я автор ролика( от начала и до конца )

 

А то собственно не видно было , что лого то мелькает с краю, да???  Периферийного зрения никакого, да?  И то что где то лого есть , где то нету - тоже не обращали внимание? А уж про цветовую гамму и качество в разных местах вообще молчу! Вы наверно черно-белую версию смотрели, верно??

 

Дядь, ты написал в сообщении , что хочешь ходить, как зритель снимать- сколько угодно, МЫ себе даже спасибо скажем! НО ВЫ ж дядь сразу от своих слов побыстрее пытаетесь откреститься!!   

Вы специально напряглись и зарегистрировались на этом форуме, чтобы это написать?

начните читать с сообщения №25

 

И читайте до тех пор, пока мне не объяснили что логотип с краю, это логотип PАJERO, а потом продемонтрировали и клип продемонстрировали от куда был контент. Я не автор ролика, и не знал о чем речь вообще. все это помогали выяснять другие люди, и когда я понял, что к чему я набрал Виталику и попросил порубить видео, тк сам я это сделать не могу.... Я также как и саша разместил в темах этот клип... сейчас он удален, в чем вопрос? Говна Вам мало?

 

Спасибо за что и кому?  Вам за то, что мимо не прошли?

И если у Вас, Дядь промелькнет мысль от балды сказать , аля - ну спасибо! И т.д. фразочки сказанные  с иронией - ТО они мне нафиг не сдались, Лично от Вас! 

 

И вообще , люди , которые считают что загруженные видео являются обще доступными и их можно использовать сильно ошибаются!!! Видимо Вас , дядь это еще не коснулось, и наверно не коснется , потому что вы наверно на всеобщее обозрение ничего не показываете!Но чувствую , если все же покажете и случится копирование Вашей, дядь, идеи , то г..на    пипец сколько будет!  

Ну Миша,  видимо использование трека группы Полиграф ШарикоФФ(он же Серега) - с песней про гелик было согласовано... сильный ход! А то как иначе, ведь авторы чтут чужие права!

 

Из автора Шума я выдавливал долго в чем претензия, мне вот товарищЪ тоже втюхивает, что я использую чужое видео ...вот мой канал... покажите где, чье видео 

 

Монтировать не умею)))) Для этого существуют талантливые люди...

Я предложил пожать руку, но увы парни видимо не готовы....

+++++++++++

Вот ссылка на видео господина Докера День России 2016 (который и был автором ролика Pajero)

 

это еще владелец музыки пощадил и не закрыл канал за не соблюдение авторских прав!!!!

 

Для тех кому лень лазить картинка прилагается,

как легко говорить другим...

 

 

 

Это видео ранее содержало звуковую дорожку, защищенную законом об авторских правах. Дорожка заблокирована в связи с требованием владельца этих прав.

 

Как-то так...

ну что тему закрываем? Уже не я один и не в первый раз спрашиваю...

И к Вашему сведению, товарищ СЕРЕГА и остальные кто следит за его авторскими правами, да же не подали заявку на монетизацию! Потому что люди нормальные !!!  И говорят, ребята , пользуйтесь, нам не жалко!!

А это как всегда в своих глазах бревно не видишь, а в чужих соринку замечаешь  :)

Кто такой Докер? это ремесленник видео которое удалили? Ладно было бы видео профессиональное, а то обычное не коммерческое видео, а столько пафоса и внимания к себе))  - смешные эти крестьянские дети(с)

А ВЫ , я смотрю , тоже не поняли, кто я ? Я вам поясню ! Я автор ролика 10 сентября 2016 ( BR4x4.RU)  и мне было не приятно,когда я узнал, что в выложенном ролике (почти пол ролика) , вставлено мое видео И собственно меня или PAJERO никто об этом не уведомил! 

Ни я , ни PAJERO  не против, пользуйтесь, НО БЛИН СПРОСИТЕ ХОТЯ БЫ, МОЖНО ,НЕ!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Борис

Вроде тебе Ась много раз сказал, что видео он не делал... Почему не предъявляете автору видео? Вы как баран пишите не о чем, и не умело оправдываетесь за свой косяк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Миша,  видимо использование трека группы Полиграф ШарикоФФ(он же Серега) - с песней про гелик было согласовано... сильный ход! А то как иначе, ведь авторы чтут чужие права!

 

Из автора Шума я выдавливал долго в чем претензия, мне вот товарищЪ тоже втюхивает, что я использую чужое видео ...вот мой канал... покажите где, чье видео  https://www.youtube.com/channel/UC7lncXvjY7CzM_9lDdqvCLQ

 

Монтировать не умею)))) Для этого существуют талантливые люди...

Я предложил пожать руку, но увы парни видимо не готовы....

+++++++++++

Вот ссылка на видео господина Докера День России 2016 (который и был автором ролика Pajero)

 

это еще владелец музыки пощадил и не закрыл канал за не соблюдение авторских прав!!!!

 

Для тех кому лень лазить картинка прилагается,

как легко говорить другим...

 

 

 

Это видео ранее содержало звуковую дорожку, защищенную законом об авторских правах. Дорожка заблокирована в связи с требованием владельца этих прав.

 

Как-то так...

ну что тему закрываем? Уже не я один и не в первый раз спрашиваю...

Вот ,Дядь, К Вашему сведению...... С авторским правом, у меня все отлично! о чем я уже ранее писал!

post-865-0-75503300-1480155062_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Борис

Вот мне одного не понятно, вы пишите про себя много хорошего, но как баран не слышите других. Вы обратились к создателю ролика Виталию. Или ответили на вопрос который задал Ась? Вы пошли на диолог о чем он просил, суди по сообщениям, но вам четко было доказано, что вы далеко не святой! Ваше видео не качественный продукт на мой взгляд, не банят вас по тому, что видео не посещаемое и одно из миллионов видео про не о чем... Что эта тема пиар для Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде тебе Ась много раз сказал, что видео он не делал... Почему не предъявляете автору видео? Вы как баран пишите не о чем, и не умело оправдываетесь за свой косяк...

ДА МНЕ ПОФИГ НА ЭТОТ ФАКТ!!!! ОН ОБ ЭТОМ МОГ СКАЗАТЬ СРАЗУ!!! но он начал нести фигню...... 

 

 

 

При таких ситуациях адекватные люди сообщают сразу, что я это нашел и вставил ссылку, а Ваш Ась написал чётко -  ЭТО НАШ ЭКСПРОМТ!!!! Ну вот и получает за СВОЙ экспромт!!!   и пусть от этого не отнекивается!

Если ВЫ ( мы с ТОБОЙ ДЯДЬ на ты не переходили!) этот момент не видели , то не надо вступаться за него!!!  Хотя нее, вступайтесь, Он же у Вас беспомощный, бедный , несчастный, обидели его, якобы , зря!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех , кто считает что Ась стал жертвенным бараном, поясняю.

В анонсе этого мероприятия, на этом форуме,в тему которую создал Ась,была дана ссылка на сайт пр4×4.

На главной странице этого сайта в фоновом режиме проигрывается ролик.

Теперь вопрос (риторический) - кто является представителем этого сайта и кому задавать вопросы.

На этом форуме была активная ссылка, которую можно смотреть не переходя в ютюб, что я и делаю. Исходя из этого автора не видать,да и цели такой не было.

На этом форуме, ссылками выданными Асем, ему же вопросы, соответственно.

Но Ась как обычно начинает говорить, что он не приделах. Он снова жертва.

За сим откланиваюсь, варитесь дальше сами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне одного не понятно, вы пишите про себя много хорошего, но как баран не слышите других. Вы обратились к создателю ролика Виталию. Или ответили на вопрос который задал Ась? Вы пошли на диолог о чем он просил, суди по сообщениям, но вам четко было доказано, что вы далеко не святой! Ваше видео не качественный продукт на мой взгляд, не банят вас по тому, что видео не посещаемое и одно из миллионов видео про не о чем... Что эта тема пиар для Вас?

Про создателей: 

никто бы к Вашему Асю не обратился, если бы не ЭТО!!! 

Вот мне одного не понятно, вы пишите про себя много хорошего, но как баран не слышите других. Вы обратились к создателю ролика Виталию. Или ответили на вопрос который задал Ась? Вы пошли на диолог о чем он просил, суди по сообщениям, но вам четко было доказано, что вы далеко не святой! Ваше видео не качественный продукт на мой взгляд, не банят вас по тому, что видео не посещаемое и одно из миллионов видео про не о чем... Что эта тема пиар для Вас?

И ты Дядь, думаешь, что задел меня своим бараном и некачественным/плохим видио?!?!? Да хрен там два!!! В нете столько доброжелателей , что плевать с пизанской башни я на Вас хотел. От вас, Гость. мы вообще "ничо" хорошего можно не ждать! С себя начните, и покажите как надо работать на личном примере! А Мы уж в свою очередь будем Вас оценивать!

post-865-0-84773400-1480157362_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие ранимые люди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие ранимые люди)))

Ну хорошо, что Вас это не касается, дай бог.....

Но каснется, вспомните, может быть.

Хотя вам то чего. Это ж не вас не касается.

Вот вас всех уже носом ткнули в Вашу херню, они все оправдываются,отнекиваются, и ищут к чему бы другому придраться, что б что то доказать, когда сами не правы! Если люди все из себя такие остряки и совести у них нет- мне Вас жаль , и общаться дальше не вижу смысла, т.к. все равно не фига не достучишься до Вас! Удачи по жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы зарабатываете деньги на жизнь своими видюхами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех , кто считает что Ась стал жертвенным бараном, поясняю.

В анонсе этого мероприятия, на этом форуме,в тему которую создал Ась,была дана ссылка на сайт пр4×4.

На главной странице этого сайта в фоновом режиме проигрывается ролик.

Теперь вопрос (риторический) - кто является представителем этого сайта и кому задавать вопросы.

На этом форуме была активная ссылка, которую можно смотреть не переходя в ютюб, что я и делаю. Исходя из этого автора не видать,да и цели такой не было.

На этом форуме, ссылками выданными Асем, ему же вопросы, соответственно.

Но Ась как обычно начинает говорить, что он не приделах. Он снова жертва.

За сим откланиваюсь, варитесь дальше сами)

 

С кудесником Докером всем понятно... он себе говорит, себя слушает, себе говорит, где ответил не правильно...

На его выпад и мой вопрос по поводу использования мной его контента, он растекся в сладкую лужу. Но видимо дело в возрасте...

 

Pajero, ты еще более менее попадаешь в тему (всеже человек, который делает бизнес имеет хоть и свое мнение, но чаще оъективное)... тебе отвечу, у тебя состоялся телефонный разговор с Александром? ОН мне сказал, что претензий у тебя особых нет, ты его отлично знаешь и взаимодействуешь, ведь выложил  Саша ( в том числе)  ссылки не только на своем форуме, но и на фейсбуке. Как партнеру я не могу ему не верить. 

А тебе еще раз повторяю, я тебя в лоб спросил, какой контент твой, но ты был в ударе и отвечать на вопросы у тебя не было времени. Я сам через других людей выяснял это, понятие не имею что за логотип крутится! До этого я не знал компанию с таким логотипом...

Но самое удивительное у тебя претензия ни к тому кто использовал контент... а ко мне... и тут следующий вопрос нухУа? Можешь не отвечать, в тему я не вернусь, тут остаются те, кто затеял склоку и с ней остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной раз убеждаюсь , что с Асей не о чем говорить, тк не ответил на половину вопросов, которые были заданы. И сразу пошел упор на возраст! Если Вы- дурак, то это (в вашем случае) не лечиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы зарабатываете деньги на жизнь своими видюхами?

на этот вопрос ответа че то не увидел. Но как я вижу это не есть заработок на хлеб, в принцип по качеству видео это можно понять. То чего Вы действительно въелись в это видео? Паджеро бил пяткой в грудь и говорил что Омелу он готов помочь (безвозмездно) и они кореша давние вообще. Омел сделал видео для своей гонки, это видео выложил Ась который оказался не в курсе стилкара (а это понять можно, т.к. фирма эта известна только избранным :) ). Люди стараются привлечь в офф-роад больше народа и делают все возможное для стоящих (богатых) призов, интересные трассы и тп. Выхлопа в этом деле грандиозного быть не может, мы не в Америке или еще где. Люди больше работают на энтузиазме (или с мелким интересом). А Вы начинаете палки в колеса втыкать из-за каких то своих детских амбиций.

 

П.С. Интересно, а логотип, название... СтилКар зарегистрировано вообще в реестре? чтобы за него еще предъявлять? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этот вопрос ответа че то не увидел. Но как я вижу это не есть заработок на хлеб, в принцип по качеству видео это можно понять. То чего Вы действительно въелись в это видео? Паджеро бил пяткой в грудь и говорил что Омелу он готов помочь (безвозмездно) и они кореша давние вообще. Омел сделал видео для своей гонки, это видео выложил Ась который оказался не в курсе стилкара (а это понять можно, т.к. фирма эта известна только избранным :) ). Люди стараются привлечь в офф-роад больше народа и делают все возможное для стоящих (богатых) призов, интересные трассы и тп. Выхлопа в этом деле грандиозного быть не может, мы не в Америке или еще где. Люди больше работают на энтузиазме (или с мелким интересом). А Вы начинаете палки в колеса втыкать из-за каких то своих детских амбиций.

 

П.С. Интересно, а логотип, название... СтилКар зарегистрировано вообще в реестре? чтобы за него еще предъявлять? :rolleyes:

ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЗАРЕГЕСТРИРОВАН?!?!?!? 

post-865-0-69470600-1480187613_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЗАРЕГЕСТРИРОВАН?!?!?!?

Мой ответ у тебя на аватарке :) читай правила форума! скажи спасибо, что и твой ник не забанили сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ответ у тебя на аватарке :) читай правила форума! скажи спасибо, что и твой ник не забанили сразу.

А чего ты мелочишься?

 

 

во Hess жадина какой! Ему рекламу делают, а он возникает 

    

 

(На нашем форуме запрещено:
  1. Регистрировать ник-неймы, не удовлетворяющие правилам форума (как на русском, так и на транслите), использование чужих ников, аватарки и ников, имитирующих чужие, обход бана через другие ники, а так же ники, состоящих из набора цифр и/или букв. Запрещены ники с названием магазинов-фирм-сайтов и т.д. Такие профайлы будут удаляться. Создавайте человекопонятные, читаемые и произносимые псевдонимы, не нарушающие ни чьи интересы.)

 

А что я нарушил? Чем докажешь что это твоя аватарка? 

 

Ты зарегистрировал авторские права что ли?

 

Мне интересно судиться  будешь за авторские права?  если нет,то зачем вся эта туфтология ?

 

Какие ранимые люди!

 

Вы зарабатываете на жизнь своей фотографией на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. на аватарке я ))) поэтому мне доказывать ничего не нужно.

Ты используешь мое лицо в своих целях. 

А для глупых повторю. читай правила! Не я их придумал. Не нравятся правила форума, тебя никто тут не держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-865-0-44019600-1480194688_thumb.jpeg

Т.к. на аватарке я ))) поэтому мне доказывать ничего не нужно.

Ты используешь мое лицо в своих целях. 

А для глупых повторю. читай правила! Не я их придумал. Не нравятся правила форума, тебя никто тут не держит.

 


ну не знаю, я обычно таких или стебу или в гаагский суд отправляю :rofl:

свои текста  и картинки часто встречаю и не жужу.

 

Ну я тоже не знаю, может в гаагский суд?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже не знаю, может в гаагский суд?)))))

Походу ты реально тепленький. ты разницу понимаешь между картинкой и изображением где твое лицо?

В гаадский мне не надо, мне проще в живую поставить человека на место)))

за изображение не картинки какой-то. а личности (любой). Тебя можно поставить на колени как в прямом та и в переносном смысле. Но ты юридически не силен походу.

А чего ты мелочишься?

 

 

во Hess жадина какой! Ему рекламу делают, а он возникает 

    

 

(На нашем форуме запрещено:
  1. Регистрировать ник-неймы, не удовлетворяющие правилам форума (как на русском, так и на транслите), использование чужих ников, аватарки и ников, имитирующих чужие, обход бана через другие ники, а так же ники, состоящих из набора цифр и/или букв. Запрещены ники с названием магазинов-фирм-сайтов и т.д. Такие профайлы будут удаляться. Создавайте человекопонятные, читаемые и произносимые псевдонимы, не нарушающие ни чьи интересы.)

 

А что я нарушил? Чем докажешь что это твоя аватарка? 

 

ты чудак на букву М или притворяешься? Ники которые регестрировались (последние 2шт), попадают под эти правила. ты или Леха этим занимался меня не интересует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу ты реально тепленький. ты разницу понимаешь между картинкой и изображением где твое лицо?

В гаадский мне не надо, мне проще в живую поставить человека на место)))

за изображение не картинки какой-то. а личности (любой). Тебя можно поставить на колени как в прямом та и в переносном смысле. Но ты юридически не силен походу.

где, чего, какой личности!? Какие коленки? Это угроза? В прямом или переносном смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.