Перейти к содержанию
Авторизация  
PAJERO

Использование чужого видео в приглашении на соревнование

Рекомендуемые сообщения

ну небольшая нарезка из Кубка Главы к серии Преодоление4х4... все совпадение случайны, все кадры постановка!))) Без звука не смотреть!

https://www.youtube.com/watch?v=DNPyGhcJBl0

зря стабилизацию ютюбовскую включили, мой логотип прыгает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращайтесь к профессионалам в следующий раз, за немножко денежек вам помогут и снять и смонтировать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не рви сердце)))) мы на свои гонки Емельяненко приглашаем, а это просто наш экспромт...   :rofl:

вот оф. видео приглашенного профессионала  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не рви сердце)))) мы на свои гонки Емельяненко приглашаем, а это просто наш экспромт...   :rofl:

вот оф. видео приглашенного профессионала  

не рву, уже привык к этому явлению. В своем экспромте обычно свои же материалы используют, или, если нет денег на Емельяненко, то спрашивают разрешения у неемельяненко 

в общем, с таким базаром, а другого я не ждал, но не привык хамить с пустого, удаляйте из своего ролика мой материал и за сим закроем этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите время в ролике и удалим, не смотря что материал выложенный на ютюб являться общественным. Я против негатива)))

Лучше вместе пить. чем ругаться...)))

НА этой гонке не было оф. прессы, все ушло на призы для участников и другие адм. расходы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите время в ролике и удалим, не смотря что материал выложенный на ютюб являться общественным. Я против негатива)))

Лучше вместе пить. чем ругаться...)))

НА этой гонке не было оф. прессы, все ушло на призы для участников и другие адм. расходы...

Писать время? Там где мой логотип есть, то и удаляйте ))). Общедоступное - смотрите сколько хотите, вот что такое общедоступное ).

Ругаться не планировал, и видео не жалко, но за хамское "не рви сердце" и прочий понт про профессионалов прошу теперь видео удалить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну точно "не рви сердце" относилось к малым бюджетам, где иногда приходится задумываться НАХУа, где гонки такого плана не окупаются...  и все приходится делать на энтузиазме... чем обидел? ты же меня знаешь, просто набери и скажи - я себя не скрываю)))) Ты скажи что сделать надо???? Я же не во Владике сижу))) 

Профессионалы стоят столько, что оплатить его можно при чьей-то поддержкой, которой увы...


Просто понятный Диалог, и как комерсу тебе было это только в плюс...


Мотив Гир конечно другой уровень... тут не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну точно "не рви сердце" относилось к малым бюджетам, где иногда приходится задумываться НАХУа, где гонки такого плана не окупаются...  и все приходится делать на энтузиазме... чем обидел? ты же меня знаешь, просто набери и скажи - я себя не скрываю)))) Ты скажи что сделать надо???? Я же не во Владике сижу))) 

Профессионалы стоят столько, что оплатить его можно при чьей-то поддержкой, которой увы...

Просто понятный Диалог, и как комерсу тебе было это только в плюс...

Мотив Гир конечно другой уровень... тут не сравнить.

и я себя не скрываю, вот что интересно. Но и лично с тобой мы не знакомы, форумное шапашное знакомство в расчет не беру. Твой посыл понял ровно настолько насколько буквы в твоем предложении сложились, ни больше, ни меньше. 

Копите на Емельяненко ). Или, в следующий раз, открыто говорите, бабок нету и с вашего позволения воспользуемся вашими материалами. Ну а когда бабки будут, то зачем нам ваши фото/видео, мы Емельяненко позовем )))

....ниразу еще не возникало таких вот терок, ни с кем. И только тебя я неправильно понял получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ни чего не понял, дай телефон в личку, наберу пояснишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во Леха жадина какой! Ему рекламу делают, а он возникает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во Леха жадина какой! Ему рекламу делают, а он возникает :D

"реклама" ввиду нехватки средств на "Емельяненко" мне не нужна ). Те же ребята из Кольчугино, которых тут склоняли про "воровство" спросили у меня фотографии, а не стали молча постить. (правда я им так и не скинул, забегался и забыл. Но я исправлюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"реклама" ввиду нехватки средств на "Емельяненко" мне не нужна ). Те же ребята из Кольчугино, которых тут склоняли про "воровство" спросили у меня фотографии, а не стали молча постить. (правда я им так и не скинул, забегался и забыл. Но я исправлюсь)

ну не знаю, я обычно таких или стебу или в гаагский суд отправляю :rofl:

свои текста  и картинки часто встречаю и не жужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, я обычно таких или стебу или в гаагский суд отправляю :rofl:

свои текста  и картинки часто встречаю и не жужу.

вот и не жужи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где реклама прыгает  неровно просто надо повесить новую рекламу и ту закрыть.

Вот и вся любовь.

Чтобы предъявлять надо защитить свои авторские права  и не боятся пойти в суд.

Кстати можно обратится на ютуб они охотно ссылку прикроют если им доказать свое право собственности на материал и отсутствие согласия на публикацию..


Вообще ни чего не понял, дай телефон в личку, наберу пояснишь)))

Чего не ясного, это мстя за кольчугинских :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы даёте))) :) пускай ролик весит, а то я даже раньше и не видел, твоё видео)))  :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ГК РФ Статья 1300. Информация об авторском праве
 

 

1. Информацией об авторском праве признается любая информация, которая идентифицирует произведение, автора или иного правообладателя, либо информация об условиях использования произведения, которая содержится на оригинале или экземпляре произведения, приложена к нему или появляется в связи с сообщением в эфир или по кабелю либо доведением такого произведения до всеобщего сведения, а также любые цифры и коды, в которых содержится такая информация.

 

2. В отношении произведений не допускается:

 

1) удаление или изменение без разрешения автора или иного правообладателя информации об авторском праве;

 

2) воспроизведение, распространение, импорт в целях распространения, публичное исполнение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения произведений, в отношении которых без разрешения автора или иного правообладателя была удалена или изменена информация об авторском праве.

 

3. В случае нарушения положений, предусмотренных пунктом 2 настоящей статьи, автор или иной правообладатель вправе требовать по своему выбору от нарушителя возмещения убытков или выплаты компенсации в соответствии со статьей 1301 настоящего Кодекса.
 

***********************************************************

ГК РФ Статья 1301. Ответственность за нарушение исключительного права на произведение
В случаях нарушения исключительного права на произведение автор или иной правообладатель наряду с использованием других применимых способов защиты и мер ответственности, установленных настоящим Кодексом (статьи 1250, 1252 и 1253), вправе в соответствии с пунктом 3 статьи 1252 настоящего Кодекса требовать по своему выбору от нарушителя вместо возмещения убытков выплаты компенсации:

 

1) в размере от десяти тысяч рублей до пяти миллионов рублей, определяемом по усмотрению суда исходя из характера нарушения;

 

2) в двукратном размере стоимости контрафактных экземпляров произведения;

 

3) в двукратном размере стоимости права использования произведения, определяемой исходя из цены, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за правомерное использование произведения тем способом, который использовал нарушитель.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где реклама прыгает  неровно просто надо повесить новую рекламу и ту закрыть.

Вот и вся любовь.

Чтобы предъявлять надо защитить свои авторские права  и не боятся пойти в суд.

Кстати можно обратится на ютуб они охотно ссылку прикроют если им доказать свое право собственности на материал и отсутствие согласия на публикацию..

 

Чего не ясного, это мстя за кольчугинских :rolleyes:

По судам бегать не буду и это понятно. Но на вашем ресурсе ни фото ни видео больше выставлять не буду. Кольчугинских не приплетай, мне за них мстить ни к чему, ибо я даже не знаком с ними, но факт остается фактом, их представитель написал мне в личку и попросил фотографии с их же мероприятия, хотя большую часть я и выложил в сеть, но они не стали их себе присваивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По судам бегать не буду и это понятно. Но на вашем ресурсе ни фото ни видео больше выставлять не буду. Кольчугинских не приплетай, мне за них мстить ни к чему, ибо я даже не знаком с ними, но факт остается фактом, их представитель написал мне в личку и попросил фотографии с их же мероприятия, хотя большую часть я и выложил в сеть, но они не стали их себе присваивать.

 

Там же не только суды, а еще есть  ст. гк 1252.

Я тебе подсказал ход действий, хотя с автором  видео и источником публикации можешь урегулировать вопрос если желание есть, этож Омел)) по сути.

 

Да, и нам дядька с газировкой, который приказывает улыбаться, тоже не нравится, а кольчугинским сочуствуем в их нелегком деле. Хотя я тоже не знаком с ними.

Мелочные обиды портят карму и не дают двигаться вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог общения с Вами предопределен на любом форуме, вы не готовы к диалогу. Вам написать дороже, чем о чем -то договорится.

Впредь прошу Вас без разрешения не снимать на частных гонках без разрешения участников и организаторов и тем более не территории военного объекта, и не выкладывать в интернет для открытого доступа. 

 

Вам до созидания далеко, тема закрыта.

Ролик удален. Так я и не понял, какое видео принадлежит Вам... так было проще...


Там же не только суды, а еще есть  ст. гк 1252.

Я тебе подсказал ход действий, хотя с автором  видео и источником публикации можешь урегулировать вопрос если желание есть, этож Омел)) по сути.

 

Да, и нам дядька с газировкой, который приказывает улыбаться, тоже не нравится, а кольчугинским сочуствуем в их нелегком деле. Хотя я тоже не знаком с ними.

Мелочные обиды портят карму и не дают двигаться вперед.

И правда ролик Саши Омела, не всегда бюджеты позволяют нанять профессионала,  но даже из люб. видео можно сделать прикольное видео, для всех.

 

Say ты правильно все сказал. Особенно последней строчкой)))) Спасибо... но видимо мелочные ссоры это для многих бойцов в интернете единственная отдушина. 


ну вы даёте))) :) пускай ролик весит, а то я даже раньше и не видел, твоё видео)))  :rolleyes:

на тебе лучше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про территорию военного объекта лучше помолчи. По поводу участников, если кто против чтобы его снимали, так не снимаем, Омела не приплетай, с ним у нас никаких проблем. Диалоги свои оставь, никто не мешал обратиться к автору ролика и все решить тихо и мирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Омела не приплетай, с ним у нас никаких проблем. 

ну тогда позвони ему и пообщайся. может ясность у тебя появится. а не только какие то авторские права на ролик )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, кино закончилось))) :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, кино закончилось))) :wacko:

Зима! Но чета тянет в лесополосу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыкать мне не надо, пока на Вы с Вами. Эта гонка Сашина в том числе и клип делался для него и тем более не мной... зачем меня обвиняешь в чем-то, я его только выложил! Что ты ко мне пристал, как клещ!?

Мне прислали я повесил)))

Я понятие не имею какую компанию ты представляешь((((


 И какой отрывок твой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зима! Но чета тянет в лесополосу))

конечно, давно  ты там не был)))  :) всё ворота и ворота)))  :wacko: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.