Перейти к содержанию
Авторизация  
Миха66

Техосмотр по электронке

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь реально сталкивался с таким сервисом? Отсылаешь данные, на почту приходит диагностическая карта  занесённая в базу еаисто, распечатываешь на принтере, и идёшь в страховую, а как на самом деле? Где подвох, слишком уж  всё просто. Какие  ваши мнения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, то то и оно, если в офисе, можно сразу проверить, а тут как? Поэтому и интересуюсь. Просто завтра на то, а у меня бампер из швеллера, покрашена  полосками , лифт и т.д. боюсь завернут, хотя по техсостоянию, всё намного лучше чем с конвейера. Как то так.

post-85-0-79309200-1422555004_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо  Вань, на твоей по трассе  хорошо гонять, в одной руке руль, в другой бабья ляжка :D . Спонсировать  1рублём хрен получится, 2просят. Поэтому и ищу всякие лазейки. Ладно, завтра  попробую с ними на базаре съехать до минимума. ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В легкую... Если надо помогу с этим вопросом.можешь сам приехать....мск варшавка

Кстати могу с страховкой помочь за треть, если кому на продажу,но это в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В легкую... Если надо помогу с этим вопросом.можешь сам приехать....мск варшавка

Кстати могу с страховкой помочь за треть, если кому на продажу,но это в личку

Благодарю Вов, если завтра не удастся, обращусь за помощью ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас просто акредетированных сто одна на район, вот  они этим и пользуются, не каждый погонит уазик  в другое место, на бензин больше потратишься. А  уаз без передка, как корова на льду, я на оке спокойно по снегу еду, там где на Брунхильде не могу без  моста тронуться. Да, хороший у вас жидкий асфальт в деревне :D .Далеко от Москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига се монстр, прикольно когда вода салон заполняла, ужос нах. :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань, давай видюху "подводной лодки", :D  Осмотр прошёл, пришлось таки снять бампер с кенгуру, и запаску. Бензобак под днищем не заметили :D , зато заметили лифт, пришлось дать 1рубль что бы опять ослепли :blink: . Страховку оформил, теперь можно в выхи на Рессу сгонять покататься :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресса это река. Там я  обычно летом отдыхаю, а тут захотелось на это взглянуть с зимней точки времени.          Вот те раз Вань, 10 лет назад и я там работал станочником, баба эта Морозова А,Н, уволили её, просрала она со всей своей верхушкой фабрику,москвичам залётным,  теперь бардак, хотя может всё и стабилизируется  почуть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До  речки доехал, да ещё в округе покатался,снега не очень много, а так да красота, но летом мне больше нравится :D . Значит в заточном цеху станок ставил, а я в другом работал, присадка, WEKE, BIESS. Блин, а я то думал почему 9лет назад в  Медыни  рождаемость подскочила :D  :D  :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, с вентурой не  работал, таких при мне не было, от старых станков и то башню сносило,программы, размеры на каждую деталь, а их под сотню, нах нах. А за предложение спасибо Вань, но у меня всё есть: хорошая  жена, хороший дом, что нужно человеку что бы встретить старость :D  . А насчёт рождаемости: чьи бы бычки не прыгали, а телятки наши :D  :D  :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это шок для меня, да , прогресс. А фашистская козлина, очень капризная, ты прав.Вань, что то мы отвлеклись, ща от модера получим по шапке за флуд :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ,  Саня Жёлтый выпишет нам по самой жёлтой , прежёлтой карточке :(  :( .(т-ссс, тихо,скажу по секрету Вань, смайлики тут тоже ЖЁЛТЫЕ) :D  :D  :D  :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, год сцуко пролетел. Сегодня попробовал застраховаться опять. Страховая МРСК ( где выписывал ОСАГО прошлый год)  как я понял скоропостижно скончалась, то есть , отобрали лицензию. Остались ЮГОРИЯ И Россгосстрах, В югории запись за месяц, и вроде без допов, ладно , пойду в госстрах. Пришёл, посчитайте говорю за буханку, 84л , и тд. Отвечает , 5400 с чем то, я в ах.е, так типо я страхуюсь со времени введения этой куйни, что ж у меня и скидок нету? Говорю мол посмотрите по базе РСА, ни одного страхового случая, отвечает ,  зае..ли такие умники ,лезет в свой комп , забивает данные и говорит:- 2400 с чем то, фига себе, это в 2 раза ведь меньше . Понятно ,хотела нае..ть. А техосмотр у вас есть ? Конечно есть говорю, вот действителен до 07.02.2016г. ,не пойдёт отвечает, надо что бы не позднее 2017г, срок действия был.Покупайте у нас, техосмотр 800,+ страховка жизни ещё 1000 с копейками. А нах.я, пишут тогда срок действия? Блин, как всё зае.бало!!!!!!!!!!!!! Я,  отдаю свои деньги им , отбираю хлеб у своих детей,что бы они,  СУКИ жрали от пуза, а они ещё свои Е//ЛЬНИКИ воротят. Финиш,,, да  на кую я бы видал эту страховку, вместе с этим куем , который всё это замутил. Только на работу через пост полицаев приходится ездить каждый день, а там один гребень, всё пытается меня за пристёгнутый ремень  поиметь, (это уже правда другая история). Попробую теперь сгонять в Юхнов, там вроде говорят, страховая компания Московия рулит.Может им нужны НАШИ  денюшки?!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я читал, что если ТО хоть 1 день еще действует. Вам обязаны сделать страховку! Но это при покупки машины (Б\У). Надо поковырять инет на этот счет. Потом ответ скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже страховку продлевал, единственным положительным изменением в Осаго стало то что стали принимать справки а Временной Регистрации (до того страховали по месту регистрации ТС). В том году я бегал по Кимрам как ошпаренный, не хотели страховать до 100 л.с., застраховали в Росгосстрахе, говорят что компания армянская но я в сортах гамна не разбираюсь-застраховали. Сегодня взяли 1811.92 по сельскому тарифу+ техосмотр около тысячи а в прошлый раз было 2831.40 и ТО я проходил сам с очередью на морозе хоть и дешевле.... По сути-выброшенные деньги, те кто придумал Осаго должен был осуждён пожизненно.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня , тебе как всегда подфартило :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня , тебе как всегда подфартило :D .

Только по факту проживания в деревне... ;)  ;)  ;)  Зато 13-го числа я трактор в речке утопил, теперь вытаскивать..... :wacko:  :wacko:  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали 21 го Сане поможем трактор вытащить!!! Есть с лебедками и бензопилами желающие???.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 21 это какой день недели? Если в Кострому не упру, то я за!!! Вождя потрогаем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суббота следующая. На джип спринт Морозко и потом туда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суббота следующая. На джип спринт Морозко и потом туда!!!

Мммммм. Заманчивое предложение. Буду думать. Я с малышом своим хотел поехать. Буду думать по погоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммммм. Заманчивое предложение. Буду думать. Я с малышом своим хотел поехать. Буду думать по погоде.

Ну надо еще чтоб сх был не против. Если одним днем то с раннего утра надо ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали 21 го Сане поможем трактор вытащить!!! Есть с лебедками и бензопилами желающие???.

Спасибо но там лебёдки не помогут, там нужен другой трактор и возможно гусеничный, сейчас организовываю эвакуацию. У нас мост строить начинают со дня на день и техника будет, обещали вытащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинается! Давай второй раз утопим в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.