Перейти к содержанию
Авторизация  
PAJERO

чем растворяется асфальт?

Рекомендуемые сообщения

Други, какое средство можно изготовить (наверно химия) чтобы оно съедало асфальт, но без ущерба окружающей среде? Т.е. нужно вещество разрушающее асфальтное покрытие (динамит и аналоги не предлагать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масло моторное его делает мягче и его легко становится снять. Так бензин его тоже разрушает.

Не проще перфоратором воспользоваться? Или в чем прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 сразу видно наш человек, давайте растворим весь асфальт и пересадим всех на джипы, цель то какая его растворить и масштабы?так у нас и так столько асфальта растворилось не доходя до дороги вы представить не можете, Вам точно надо спросить, Миндоре там точно спецы сидят по этому вопросу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильным курсом идёте товарищи! И все хором : ДАЛОЙ АСФАЛЬТ,  ДАЛОЙ АСФАЛЬТ.......... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиотизм с лежачими полицейскими достал. Это просто абсурд уже, такие надолбы на дорогу кидают, что как на бордюр взбираться приходиться. Недавно в поселке где живут родители, таких наложили, что на первой и то подпрыгиваешь. Сплошной триал.

Я в основном по местности теперь мотаюсь. Так до работы 6 км, на них приходится 7 надолбов, плюс естественные колдоебены и вообще алес получается. До родителей доехать 15 км., 20 надолбов... Часто знаков нет, зимой уже просто опасно ибо перед ними накатывается голый лед, и когда его замечаешь тормозить уже поздно.

Какой-то всеобщий дебилизм получается. Уже чуть ли не у каждого частного дома брусвер. Есть отрезок дороги в Быково, там на 1км. 12 надолбов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта фигня делатся должна по размерам высота, длина, повторность и на определенное растояние не более посмотрите нормативы и если что в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суд не вариант, я знаю что это такое.

У нас ведь как устроено- беззаконие чинится на раз, а вот по закону все сделать это убегаешься и не факт что с результатом положительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни какой беготни,все в установленные законом сроки,  доказать на раз (пользуйтесь нормативными актами) , оформлял лично дорожники вызванные халатностью и или бездействием дорожных служб, прокатывали  в рабочем режиме . было бы желание   ;)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное рядом с лежачим полицейским не налей растворителя, а то вообще жопа будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че будетЭ?

Жирный лежачий полицейский)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, прикинь бугор из асфальта, а по бокам - ямы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в городе положили два не по госту утром,вечером их уже убрали всё по закону по акту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну че, надо менять на такие)))))

 

attachicon.gifлежпол.jpg

 

Зы. сочувствую(((

у нас такие на дороге больше 2-х секунд неваляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в городе положили два не по госту утром,вечером их уже убрали всё по закону по акту

Да у вас там полный беспредел закона какойто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Кимрах наложили этих полицейских-полный беспредел, тогдашний мер города делегацию таксистов просто послал и приказал их не пускать, сейчас новый мер но что то нет никакой движухи... У меня квартира бабушки в Люблино, сосед расказал как у них там положили полицейского такого что легковушки зависали-собрались человек 15 с ломами и несколько вечеров подряд его в темноте долбали, раздолбали так хорошо что власти его переделали но в гораздо меньший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Александров съездите. Там такой асфальт, что разогнаться можно только на новеньких лежачих полицаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Раме (раменское) на лежачих полицеиских есть ямы (ну это типа горных озер, для примера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асфальт хорошо растворяется отбойным моллтком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перфоратор конкретный есть, дизель генератора нема... А так, одену жёлтую жилеточку и (если с химией не получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перфоратор конкретный есть, дизель генератора нема... А так, одену жёлтую жилеточку и (если с химией не получится)

реально ты русский.....лучше полночи ломом долбить,себя под статью подвести,семью на штраф хороший-нежели просто сходить и написать заявление,госты ментов можно найти в нэте,сходить сделать замеры и спокойно писать жалобу.отнимет в разы меньше физических сил,нервов и время.......все ищите пути через задний проход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за статья может применится в этом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за статья может применится в этом случае?

167 статья УК РФ.

 

 

еще только что получил ответ с сайта 911(юр помощь) вот ответ -

 

 может быть оштрафован на 100 тысяч рублей или на всю зарплату за 6 месяцев. Другая возможная кара: реальное тюремное заключение на срок до 2 лет. Если же порча транспортных путей сообщения закончилась аварией с жертвами и ущербом, то злоумышленник может сесть на 9 лет.

167 статья УК РФ.

 

 

еще только что получил ответ с сайта 911(юр помощь) вот ответ -

 

 может быть оштрафован на 100 тысяч рублей или на всю зарплату за 6 месяцев. Другая возможная кара: реальное тюремное заключение на срок до 2 лет. Если же порча транспортных путей сообщения закончилась аварией с жертвами и ущербом, то злоумышленник может сесть на 9 лет.

чуть не забыл,еще и полное возмещение ущерба,тоесть оплатить ДРСУ укладку нового мента :) ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда еще вопрос (если не затруднит), каждый надолб замерять, описывать место захоронения, и... Каков алгоритм действий, и куда потом кляузу тащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда еще вопрос (если не затруднит), каждый надолб замерять, описывать место захоронения, и... Каков алгоритм действий, и куда потом кляузу тащить?

расскажу историю.

еду по дороге с дырами,сплошная.я ее объезжаю по встречке и еду не думая дальше.принимает мент с камерой и кажет мне кино..я кипишую как такто? а он мне 12.15 ч 4(вроде)  штраф 1000-1500,или 500 на руки. бросил пятихатку на пол и ушел.пришел домой и написал заявление через инэт.и тут началось....звонки с москвы.как что почем.я самое главное все в заяве изложил честно и про сплошную и про хамство и про пятиху.хотели инкриминировать взятку аж,но попросил обосновать чё такое вообще термин-взятка ,сразу отстали,так как я взятку получается не давал,а деньги у меня вымогали. короче отодрали все павлопосадское гибдд по полной,и потом мне разьяснил типок который их имел.короче.....я нарушил ПДД и значит ктото должен отвечать.инспектор был обязан составить протокол,но.....не на меня а на ДРСУ,так как их бездействие вынудило меня нарушить ,и ответственность вся только на них... так что дуй в гибдд,если не оформят протокол,проси решение об отказе и в прокуратуру....поверь данный участок будет самый лучший на селе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.